Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!ОЧЕРЕДНАЯ НИСМО-ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 17 НОЯБРЯ!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
desire
ОЧЕРЕДНАЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТИВНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ NISSAN
(NISMO CLUB .RUSSIA) СОСТОИТСЯ 17 НОЯБРЯ2007!!!



Дата: 17 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, суббота
Время: 17:00
Место: Клумба между Смотровой площадкой и зданием МГУ (постоянное)
Цель:
оооосень

Схема проезда:



[color="red"]Для более легкого и понятного общения настойчиво рекомендуется сделать себе бейджик и приехать с ним на встречу! Бейджик реально помогает!!!
Макет бейджика Вы можете взять тут:
http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=2658

Ждем всех![size=18]
Bemep
какой однако шрифт бАААльшой... =)
ну чтож буду..
Booster
Ура! Буду! Первая для меня нисмо встреча!
Че то макет бейджика не открывается!
desire
Цитата(Booster @ 12.11.2007, 10:48) *
Ура! Буду! Первая для меня нисмо встреча!
Че то макет бейджика не открывается!



паходу ссылка на старом форуме осталась
приезжай без бейджика
Booster
Цитата(desire @ 12.11.2007, 11:09) *
паходу ссылка на старом форуме осталась
приезжай без бейджика

Неее, я без бейджика не могу! sad.gif
zafer1484
а если йа без машины то куда мне лист ложить??????????????? huh.gif
desire
Цитата(zafer1484 @ 12.11.2007, 13:33) *
а если йа без машины то куда мне лист ложить??????????????? huh.gif


зависит от того ,где у тебя лобовое стекло..под него и ложи blink.gif
danil
Наверно буду (холодно) только это обламывает mrgreen.gif
SorvaneC
постораюсь быть.. наклеечку бы получить)
Sach
Я тоже буду ждите поченил свой повал!!!
*Alex*
Ха я тоже постараюсь подъехать! Правда на TOYOTке. А что будем делать? Есть "культурная" программа?
desire
нет программы....предлагайте
Dmitriy
итак культурная программа - попи№%$м, подождем отстающих, и поедем на выставку спорт каров между ленинградкой и волоколамкой, поддержим прославляющихся одноклубников, померзнем там, посмотрим что там на сцене, и далее на дрифт к найтам или уртам...ну как?
Dmitriy
итак культурная программа - попи№%$м, подождем отстающих, и поедем на выставку спорт каров между ленинградкой и волоколамкой, поддержим прославляющихся одноклубников, померзнем там, посмотрим что там на сцене, и далее на дрифт к найтам или уртам...ну как?
desire
зачипись
СКАЙевод
Блин, как я к вам хочу... cray.gif cray.gif cray.gif Было бы лето, обязательно приехал бы...
Kro
аааа... чорт, боюсь не успею опятьь..
*Alex*
Первый блин комом (это я про свою первую встречу с nismo-club) Приехал к клумбе в 17.15 - никого. Постоял... надоело поехал покатался, опять у клумбы был в 17.30 - нашел 1 единомышлиника =) к 18.00 подтянулся народ на джипе, познакомился со всеми (пока всех не запомнил, только примерно) было решино (мной и моей девушкой) поехать покататься. Расчитывал подъехать к 19.00 (как вроде и все опаздывающие). Закотавшись =) подъехал к клумбе в 19.25 - никого =))) Опять мною и моей девушкой было решино отправится на "вручение кубка форсаж" - про данное мероприятие я уже отписался в той теме.
P.S. Походу я всех про*бал... =(
Booster
Цитата(*Alex* @ 17.11.2007, 22:47) *
Первый блин комом (это я про свою первую встречу с nismo-club) Приехал к клумбе в 17.15 - никого. Постоял... надоело поехал покатался, опять у клумбы был в 17.30 - нашел 1 единомышлиника =) к 18.00 подтянулся народ на джипе, познакомился со всеми (пока всех не запомнил, только примерно) было решино (мной и моей девушкой) поехать покататься. Расчитывал подъехать к 19.00 (как вроде и все опаздывающие). Закотавшись =) подъехал к клумбе в 19.25 - никого =))) Опять мною и моей девушкой было решино отправится на "вручение кубка форсаж" - про данное мероприятие я уже отписался в той теме.
P.S. Походу я всех про*бал... =(

Я тоже приехал к клумбе в 19.00 никого, нарезал пару кргов по смотровой, бешенно продрифтил во круг клумбы на красный свет, проезжавшие гаишники видать офигели, даже не поехали за мной! Ну вобщем в расстройстве уехал домой! Где все были?
Bugs
Все замерзли и уехали. ))))
Spike
А не пора ли где-нибудь по взрослому собираться как найты или JSC в кафешке. Мне западло на морозе стоять да еще при том, что стоять там теперь запрещено, поэтому и не приезжаю.
desire
запарили все ныть...нормально там стоять..никтоникого не гоняет если стоять и общаться

Спайк...давай предлагай кафешку..а то что просто так говорить..желательно чтоб удобно было всем..то есть в не в перди какойнить..а еще чтоб припарковаться всем можно было..а еще чтоб не платить например по 500р за чашечку капучино..а еще чтоб можно было составить столы и общаться..и чтоб музыка сильно не орала чтоб не приходилось ее перекрикивать..ну и желательно чтоб всетаки это была именно кафешка или бар..а не фудкорт в какомнить торговом центре
desire
были мы там с 18ти до 18:55
потом уехали...
ваще у нас был один план дествий на месте некоторые его переиграли и уехали...оставшиеся..поехали тусить...ггг весь ресторан тануки ржал и приходил на нас посмотреть
zafer1484
Цитата(desire @ 18.11.2007, 17:01) *
запарили все ныть...нормально там стоять..никтоникого не гоняет если стоять и общаться

Спайк...давай предлагай кафешку..а то что просто так говорить..желательно чтоб удобно было всем..то есть в не в перди какойнить..а еще чтоб припарковаться всем можно было..а еще чтоб не платить например по 500р за чашечку капучино..а еще чтоб можно было составить столы и общаться..и чтоб музыка сильно не орала чтоб не приходилось ее перекрикивать..ну и желательно чтоб всетаки это была именно кафешка или бар..а не фудкорт в какомнить торговом центре

\
МАК на ленинградке biggrin.gif , и паркинг(после 23:30) cool.gif , и тихо(до 11:00) unsure.gif кофе вааще дешовый(про качество не просили huh.gif ), аффицианты маленькие, шуплые(здвинем столы и не пискнуть как увидят скока нас bb2.gif ), мызыка нигромка(да и никакая сопстна blink.gif ) ну и в конце там даже нет ТЦ рядом(ес надо ч.з. пару км censored2.gif )
alik.gif 106.gif drinks_drunk.gif зажгем............
Artof
Цитата(desire @ 18.11.2007, 16:01) *
запарили все ныть...нормально там стоять..никтоникого не гоняет если стоять и общаться

Спайк...давай предлагай кафешку..а то что просто так говорить..желательно чтоб удобно было всем..то есть в не в перди какойнить..а еще чтоб припарковаться всем можно было..а еще чтоб не платить например по 500р за чашечку капучино..а еще чтоб можно было составить столы и общаться..и чтоб музыка сильно не орала чтоб не приходилось ее перекрикивать..ну и желательно чтоб всетаки это была именно кафешка или бар..а не фудкорт в какомнить торговом центре

На пересечении ул Дмитрия Ульянова и ул Вавилова есть аж 2 приличных кафешки
Booster
Цитата(desire @ 18.11.2007, 16:05) *
были мы там с 18ти до 18:55
потом уехали...
ваще у нас был один план дествий на месте некоторые его переиграли и уехали...оставшиеся..поехали тусить...ггг весь ресторан тануки ржал и приходил на нас посмотреть

А хто был то?
Бескрылый_ангел
*Alex*, подтянувшийся на джипе народ, это были: Я, Sorvigolova и desire bb2.gif
desire
хааа
вот что
http://photofile.ru/users/der-traum/3286987/
*Alex*
Цитата(Бескрылый_ангел @ 20.11.2007, 20:38) *
*Alex*, подтянувшийся на джипе народ, это были: Я, Sorvigolova и desire bb2.gif

Вас то какраз я и запомнил =) Но спасибо за уточнение.
Dkill
а мы ништяк в баньке сливоводную тусу замутили)))
олька ты почему с нами не поехала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.