Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где в Питере купить бензонасос Вальбро?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
leonid-hcr32
кто знает, где в Питере вальбро есть в наличии?
Andy-146
Позвони мне 8-911-9138744 Андрей
leonid-hcr32
Цитата(Andy-146 @ 8.12.2007, 14:51) *
Позвони мне 8-911-9138744 Андрей

Не понимаю этого отношения! Нет насоса -просто скажи.Не муч жопу!

Если не можеш сделать,то не обещай.На тебя надеются,а ты никакой!
(Dillinja)
Мне на днях должны сказать (я тоже собираюсь покупать) кто в Питере продает. Как скажут - отпишу.

А какие у тебя симптомы были перед кончиной насоса?
leonid-hcr32
Привет,ищу Вальбро-255л.Симптомы такие:в турборежиме нет подхвата.При включении зажигания не слышно характерного гудения,только щелкает релюха.Вообще если стою в пробке то обороты не держат-машина глохнет,а на холодную едет не плохо,но всеравно не так как раньше.Если будеш заказывать бенз-звони мне тоже 8(921)7710146 .Спасибо.
Andy-146
Леонид, мой косяк. Тут спору нет. Объяснять чего-либо смысла нет.
В наличии 2 насоса. Готов подвезти куда скажите. Телефон будет после 18.
(Dillinja)
Почем?
aglad
1
Andy-146
Отписал всем в личку

Остался 1 в наличии
leonid-hcr32
Цитата(Andy-146 @ 8.12.2007, 14:51) *
Позвони мне 8-911-9138744 Андрей

Андрей,спасибо за насос.Только проблема не решилась.Так же при нагретом двигателе неустойчивые обороты-машина глохнет.Залил полный бак на Киришах-98м бензом-без изменений.Ранее ездил на диагностику-показывает на датчик холостого хода,но у меня уже была проблема с ним и симптомы другие.Единственная надежда в диагностике-замена свечей.Если есть мысли по этой проблеме,то отпишись пожалуйста.Спасибо.
Skyber
А ты давление топлива мерил? Поставив насос, в принципе следует поставить и регулятор топлива
leonid-hcr32
Цитата(Skyber @ 21.12.2007, 17:30) *
А ты давление топлива мерил? Поставив насос, в принципе следует поставить и регулятор топлива

Спасибо за совет,только не знаю как и где померить?А насчет регулятора сказали-не нужен.Может зря поверил?
Skyber
В магазине продается для Тазов манометр для измерения давления, стоит около 120 рублей. Либо заехай на сервис тебе померют. ТОлько пусть мериют и при холостом ходе и при движении
Andy-146
931-45-39 Руслан. Может поможет
aglad
а как мерить при движении?
колеса вывешивать?
Alchemist
Нет!!! Барометр в салон кладешь и едешь!!! Пиши в асю померем!!
leonid-hcr32
Цитата(leonid-hcr32 @ 8.12.2007, 13:22) *
кто знает, где в Питере вальбро есть в наличии?

всем спасибо!Он едет!!!Замена свечей и пораньше зажигание-кто знал,? а я нет.Еду-счастье!!!!!!
ETTY
Цитата(leonid-hcr32 @ 23.12.2007, 19:17) *
всем спасибо!Он едет!!!Замена свечей и пораньше зажигание-кто знал,? а я нет.Еду-счастье!!!!!!

Зажигание можно отрегулировать с помощью стробоскопа...Есть нюансы отличные от других марок авто...Можем помочь ...973-16-64...
Alchemist
Есть анекдот про нюанс!!! smile.gif)) уже все починили а тут нюанс!!!
ETTY
Я рад что починили...Возможно мое сообщение отправленное в догонку поможет следующим ...
Кстати с насосами на 255 литров - тоже вопрос решаем...
Alchemist
Да.. вот как надо так насосов нет а как нет необходимости так их куча!!! :-)
ETTY
Есть насосы Бош, Сименс Вдо... от штатных на S13-14 турбо до тюнячих избыточной производительности...Цена 2500-3000 до 4,600-5200 ...
8 901 308 34 12 Денис...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.