Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ае111 заканчиваем... начинаем ае85
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
Страницы: 1, 2
Alex-kid
Всем день добрый...

Решил начать журнал пользуясь свободной минутой... заодно познакомиться... т.к. новенький. Авто над которым начал издеваться немного не профильное для данного ресурса, но судя по всему никто не против...
Итак стал автомобилистом 2 года назад. Первое авто - адская табуретка под названием MMC Minica (отзыв есть на дроме) на 667 кубиках и 50лс. Года хватило что бы научиться рулить и понять какое авто мне нужно.
Взял ае111 на ручке 1995г, суперстрате и с 4аге(блэк). Авто подуставшее... с двигателем аппетитно кушающем масло и с комплектом других проблем. Откатавшись пол года, собрал все бардюры, заборы... заодно пришел к тому к чему наверное приходят многие.... мало.. 165 лс на 1 тонну для меня перестали ехать... Собственно здесь начало итории которая продолжается 7 месяцев и без какой либо перспективы окончиться в ближайшее время...

начал с кузова.... т.к. дорестал и крылья - бампера в состоянии ниже среднего biggrin.gif (баян :учавствовал в автоэксотике 2007, (так получилось) когда ехал выставлять - оборачивались люди - подолгу смотрели - и не понимая как такое чудо оказалось в участниках, кричали : ЖЕСТЬ!!! ) заказал у одного хорошего человека реплику bomex по кругу на послерестал....

вот собственно аналогичная мишина в аналогичном обвесе...

далее были найдены фары на рестал и выкуплен с яхи оригинальный ресталовый спойлер....

и конечно же пацанская банка... что за машина без нормальной банки biggrin.gif

К этому моменту стало понятно что машина идет под полную покраску. Бюджет от вышеописанных ништяков истощился и я залег на дно..

перекурил... продолжаю стучать по клавишам.

движка... полумертвая движка не обременяла так как собирался браться за нее основательно. Злую атму на 210 -230 кониках (это сейчас весело читать rolleyes.gif ). Делаться договаривался у одного широко известного в узких кругах специалиста... Строил планы... хотел копить деньги. Опуская много лишних подробностей, пришел к выводу что злой атмо двигатель не бюджетно ни разу.
В этот момент попадаю на обьявление о продажи движки. думаю минуты полторы = звоню - договариваюсь. - занимаю деньги - отправляю - жду - получаю.

сама движка :
двигатель 4a-gte(16 клапанник)
стокер, распред. валы 256
турбовые поршни ( степень сжатия 8,2)
катушечный,
инжектора 430 см2

так же забираю с ним:
впуск - ввыпуск с турбиной от GTR-33(ну вот biggrin.gif а вы говорите что не на том сайте посты пишу) (компрессорная ракушка A/R 60),
-термостат и датчик включения вентиляторов на 76градусов,
-электроника ( мозги, коса, сафка )
-патрубки под фронтальный интеркулер
- блуоф
-бензонасос 190 л.
-система охлаждения масла с переносом фильтра и радиатором,

движка с разложившегося во Владе 101го левина.
....
Alex-kid
продолжаю....
прошел месяц после покупки движки... провел реструкторизацию долгов (это перезанять чтобы переотдать).. за это время были выкуплены еще несколько ништяков. Покупал потому что была возможжность поиметь за адекватные деньги, были варианты...

итак по тормазам... бился за вилвуды под левин, пиздос какая редкость, сами тормоза - улет = перед по 4 поршны зад по два... перебили за пару минут, на двадцать денег. обидно нах... решил обойтись бюджетным вариантом. :
купил дисочки

и шланги человеческие

родные тормоза решил не трогать.... думаю при наличии нормальных колодок (ферадо-эдлессы-трд ) должно хватать..
купил так же колодочки... эдлессы, но гады не подошли (мож кому надо.. ае92 101 111 - ep82 91 на макферсон, новые в коробочке отдам почем брал)

далее нашел винты на супер страт.. вещь тоже не то что бы сильно редкая - просто по стоимости неадекватная. поэтому взял как только смог найти те что в мое соотношение цена качество пролезли

после получения - убрал ржу, полирнул, покрасил пружины...
сами стойки более чем живые.

ну и в процессе выкупил пару нужных и не очень вещей... таких как пацанский руль с кожаной накладкой на ручку кпп

с красной строчкой в комплекте biggrin.gif
шорт шифтер

карбоновые зеркала...
фоту не нашел.. сами зеркала лежат дома по виду что то на Д2 похожи...

весь тюнинх за отсутствием гаража лежит дома.. включая движку... по вечерам как кощей чахну над своим "золотом"..


и всеж тюнинх это болезнь... еще до тех пор как я прикрутил какой либо из купленных девайсов к своему авто и увидел результат у меня снесло крышу. Более чем полгода работаю на машину. говорю о машине. читаю о машинах. ловлю озабоченные взгляды друзей и знакомых.... biggrin.gif ну да хер с ними... не доросли.

итак где то два месяца назад... сижу на попе, расплачивают с кредиторами ... никого не трогаю. естественно совершенно случайно на глаза опадается обьявление.. продается порванная коробка (с56) , пятиступка, шестерни в мясо. все. думаю - ценник детский надо брать, закажу шестерни - переберу - будет новая коробка по цене б.у. Тем более что коробка под купленный двигатель нужна покрепче, да и о замене гп были мысли... Купил. Проходит неделя... я штурмую экзист. Сново случайно попадается лот на яхе. Читаю - перевожу - минуту думаю - курю и понимаю надо искать деньги. Какой то озабоченный яп уже все сделал за меня, денег хотел вроде адекватно..


коробас делался под турбо левин. по описанию - стоковоке только колокол...
Подпортило настроение то что судя по всему коробку эту искал не только я. Была битва. Бабло как известно побеждает зло. В итоге два месяца последний хер без соли доедаю.
коробка на подходе - дождусь буду вскрывать - смотреть.

....
далее.... по мозгам. отстраивать движку собираюсь используя gze-шные родные мозги + сафка 2 + бустконтроллер. критику не принимаю, сам знаю что за вариант. Смогу купить ультимат манагер - отстрою правильно - не будет денег сделаю так.

буст авцр арехи покупался следующим способом biggrin.gif тема на одном форуме - продается... ценник божеский 1\2 стоимости. новый . не ставился но без коробки. как обычно - минуту думаю - курю - принимаю решение. денег брать негде. снимаю колеса - кладу машину на пузо- вывешиваю колеса на продажк. скидываю колеса на вырученные убытки покупается авцр. заказал пока колеса в япе. жду...

возвращаясь к подвеске.. заказал у многоуважаемого SOARA комплект на 111. У него судя по всему завал с заказами = у меня отсрочка с оплатой заказа. biggrin.gif
передняя - задняя распорка + подрамник...


в планах покупка стабов пожирнеее.

вот собственно и все что успел сделать до настоящего времени unsure.gif все остальное в процессе или в ближайших перспективах.
планы :
по кузову - покупка пластикова капота, расширение арок - (перед зад) , выведение зазоров , установка и подгонка обвесов - покраска.
по движке - еще много всего не хватает. по мере поступления от работодателя денег собираю...
в настоящее время разыскаваю фронтал (от евика 4,5,6)... комплект сцеплени-маховик-корзина что нить брендовое, датчики в салон... и выпуск полный (может колхозить со своей банкой что нить буду - может смогу найти). + дох всего по мелочи.

на салон пока не смотрю, много надо менять\перетягивать\ делать - но это не в ближайший год точно.

все остально буду писать в реальном времени... если что нить пропустил и вспомню - добавлю.
robots
Чувак, по-больше таких маньяков )) Не жрем, не пьем, в карты не играем. Бабло идет в тачку ))
Заслонка
Цитата(robots @ 19.1.2008, 2:13) *
Чувак, по-больше таких маньяков )) Не жрем, не пьем, в карты не играем. Бабло идет в тачку ))

Чтож хорошего??? в целом-то это не здоровый фанатизм! Я так уже пожил пару лет)) Усё хватит!! нельзя строить машину на последние деньги к тому же если она ещё по сути и не по средствам!
Alex-kid
Цитата(Заслонка @ 18.1.2008, 23:36) *
Чтож хорошего??? в целом-то это не здоровый фанатизм! Я так уже пожил пару лет)) Усё хватит!! нельзя строить машину на последние деньги к тому же если она ещё по сути и не по средствам!


можно... такая суета только потому что хочу к июлю закончить машину... если бы не был ограничен по времени - меня бы так не бросало.
Sanchez
Alex-kid респект=)

а скока сил двиг такой выдаст примерно?
передний привод не смущает?
Alex-kid
то Санчес :
передний привод не смущает. машина не для дрифта biggrin.gif . для кольца.
расчитываю снять примерно 240, больше пока не надо . надо счтоб диапазон рабочий адекватный был. на этом движке с данными спеками это не предел, но мне не по прямой ездить.

то Валет :
бортовики изучил ввсе. твой включительно. спасибо за дельные советы. законспектировал. решаю проблемы по мере их поступления. т.е. я еще достану вас всех своими вопросами - но это после свапа.
P.S> без лямбды и егт не полезу. я ебнутый, но не настолько чтоб по звездам движку отстаивать..
kaa
Алекс-Кид - Респект Бро!!!!!!!
Free Way
Мега респект!!!
Booster
Начало бортовика напомнило знаменитый отчет о тяжелой жизни "спринтера", и отсечку!
Alex-kid
.. на кого где похож - без интереса. пишу что было - что есть.

итак ничего нового за сутки не произошло... мир не перевернуло.. люди не поумнели.. машина сама не достроилась. зато я нашел фоты зеркл упомянутых выше..


и двигателя :

и всякой мелочи пришедшей с движкой (в момент отпи***ривания после получения)
...

теперь точно все. в настоящий момент жду ответа жестянщика по дате приема машины. в текущем месяце собираюсь заняться кузовщиной. то что обозначено выше - арки перед\зад, зазоры , выведение дефектов по кузову - установка и подгонка обвеса. должно походить на франкинштейна.
Schahmatist
Зеркала зачетные.....
Alex-kid
продолжу...

в связи со сменой работодателя проект затягивается еще на неопределенное время. Пока был безработный - ничего не делал - не было денег.... начал работать - деньги не появились - но так же пропало свободное время.... жизнь говно.

За последние две недели куплено еще пару недостающих (как мне кажется) ништяков :

-капот пластиковый, дырявый для лучшего охлаждения 5 кг.
-комплект сцепление-маховик от Cusco

- интеркуллер greddy...

решил заказать новый т.к. ничего адекватного бу не нашел....

остается минимум...
-купить все необходимые датчики
-мозги... предположительно ультимейт, хотя сконяют к АЕМ ... думаю...
-колеса с резиной достойные данного проекта
по работам :
-сам свап (договоренности с выбраным под работы ателье достигнуты)
-работа по кузову
-покраска...

прямо начать и кончить... пошел покурю.
Lighweight
Так как там? Кончил обильно? Машинку достроил? Результаты есть? ;)
Alex-kid
Цитата(Lighweight @ 30.3.2009, 9:50) *
Так как там? Кончил обильно? Машинку достроил? Результаты есть? ;)


машины другие - проблемы теже.
проект был переосмыслен в финальной стадии. уже перед сборкой понял что передний привод миня не возбуждает ниразу. точнее перестал возбуждать.
левин ае111 бзв был поменен на две другие машины - ае85 и другой ае111 бзр (поджопный)
строится естественно первая машина.
сейчас собирается всякая шмурдянка для того что бы поехать этим сезоном.

зы: бросил нахер курить.. один вред и нервы от этих сигарет. ром и тоник выбор мужчин.
Alex-kid
продолжим..
что-то в последний год как то катастрафически не хватало времени.
за это время продал свое 111 ведро, купил врыкc, продал врыкс, купил 111 ведро....
нда.. это если коротко.
пойду покурю.
никатин зло.

...
более основательно.. проект 111 который делал по турбо зашел в тупик, во всех аспектах.
за последние полгода:
купил ае111 в полностью ушатанном по кузаву состоянию.. в гоп стоп тюнинхе



в машине было все... и кетайский руль.. и модные надписи о наличии тунинха.. и крутой винил.. и канешна спойлер.
половина навесного висело на саморезах, из двух фарах и поворотниках было только одно живое крепление.. ну и так далее.
.. в борьбе с газелью было срублено левое заркало.. и многа много всего прочего.

одновременно с этим ушатышем купил ае85 под восстановление :

покупка эта была обдумана. ни разу не спонтанной. кузав этот искал достаточно долго.. нашел здесь же, на нисме за 50 рублей.


по 85 ведру.. состояние на 3. по проблемам кончаются колесные арки - перед зад право лево, капот, есть проблемы по порогам. днище живое полностью. спасибо хозяину заботливо промазавшему его при привозе в рф.
все остальное мелочи.
климат работает автомат работает biggrin.gif .

ну далее я плотно задумался что делать дальше по своему автопарку (помимо этих двух ведер есть ее любимый тостер в виде тойоты биби, используемой как ежедневный поджопник).

(на фоте я на боевом ведре по дороге из владика в мск)
в общем план был следующий : 111 надо готовить под спринты, а 85 плавно переводить в разряд 86 и использовать в качестве авто выходного дня.. было понятно что 85 это надолго (в плане приведения в чувство), поэтому взялся изначально с 111.

сначало покраска........................
очень долгая история с поиском места где краситься, с проблемами которые образовались в процессе.. кончилось все потерей достаточно большого для меня кол-ва денег и возвратом машины в том виде в котором я купил, через 4 мсяца. не стоит больше вспоминать. тем не менее от идеи покрасить не отказался, тем более что давно была идея посмотреть поближе как это делается.
делаем раз - покупаем компресор
делаем два - превращаем гараж в колхоз бокс для покраски
делаем три разбираем по винтикам левин..
и вот результат - обратно пути нет .. и я уже почти маляр..... ыыыыы... суко смишно.



в процессе подготовки машины пять раз понял что перекраску решил начать не зря и вовремя.. так как местами машину запустили и если бы не вмешательство то начала бы она кончаться довольно скоро.. ну и канешна пять раз проклял все это мероприятие..
очень уж сложно что либо делать имея на вооружении теорию и практику в виде видео курсов.. по факту все это превратилось в хождение по граблям.. по полю граблей.
однако время шло - дело делалось.

паралельно за это время в разным местах покупалось
на 111 (с прицелом на спринты)
слики адван 15 радиус
дудки алюминишные на дросселя (еще от старого хозяина остались)
коллектор 4-2-1 хкс
пружины покороче и жестче (рср)
подрамник
трасса апекс н1 и какимота (буду поочереди ставить)
спойлер реплика трд (нармальное качество, 3 положения крыла)
ну и собственно все. жентельменский набор готов.. без фанатизма.
наверно нет смысла перечислять все что было куплено на машину при покраске.. от прокладок резинок до фар и различных болтов.. а так же сколько креплений было востановлено. в общем для себя делалось.

на 85 барахлишко покупалось по остаточному принципу... особо сам не искал - все что предлагали за нормлаьные деньги забирал.
две коробки т50
мосты
двс 4агзе
колено строкерное хкс под 4а.
ну и коллектор под турбу, на всякий случай.

нда.. по двигу в 85ую.. долго искал именно 4агзе, но ценник объявляемые мне за него очень расстраивал. в определенный момент был предложен чаржерный 101 левин за 30р (естественно с нужной двигой на борту), что минимум в 2 раза дешевле лучшего предложения за контракник который мне предлагали.. тем более что бонусом коса, навесное и еще примерно 1 тонна всякого железа.
думал пять минут. не больше.

.завтра чо нить еще напишу.
OtiS
Если не изменяет память видел твой 85 вживую,когда забирали выхлоп buddy club на левин.Был приятно удивлён увидев легенду первый раз в жизни) Терпения нам огромного в этом нелёгком деле)) respect.gif
Alex-kid
то OtiS: ага она самая.
в продолжение:
на текущий день состояние дел примерно такое. 111 покрашен, частично пролачен (слой положил). сегодня планирую положить еще два слоя лака и в выходные приступить к сборке. для сборки понадобится еще много всякого шмурдяка в виде стекольных герметиков, двухсторонних скотчей и всего остального что вылезит в процессе.
для завершения работ по ае111 останется купить немного пластика по салону (тот что имеется мне не нравится. плохо хозяева к нему относились), заднюю правую форточку (моя погибла при снятии), полировальную машинку и пасты для завершения работ по кузаву.
после ставим тунинхи, меняем свечи, фильтра, жижы и гонзаем.
85 соответсвенно занимает освободившееся место в гараже.
там начнем осваивать полуавтомат.
GROSSMAN
Цитата
в процессе подготовки машины пять раз понял что перекраску решил начать не зря и вовремя.. так как местами машину запустили и если бы не вмешательство то начала бы она кончаться довольно скоро.. ну и канешна пять раз проклял все это мероприятие..
очень уж сложно что либо делать имея на вооружении теорию и практику в виде видео курсов.. по факту все это превратилось в хождение по граблям.. по полю граблей.
однако время шло - дело делалось.


ух, как же это всё знакомо....эхх...мужык, удачи тебе и терпения!!!!!

поле граблей нескончаемо и жутко губительно для энтузиазма строителя проэкта)))).....терпения ещё раз те)))
Alex-kid
опыт - сын ошибок трудных (с)
шеф... все пропало !!! (с)

в два ночи когда клал второй слой лака наелся пистолет. вкурил только после тока как обосрал пол машины. блять... с уствавшими глазами нехера делать с краскопультом в руках. блять сколько работы насмарку и сколько переделывать. про материалы молчу - это просто деньги.
убить всех.
OtiS
Такая же херня была,когда клал 3ий слой краски...4 часа утра,уставший сонный и на*бывается пистолет(((проклял всё нах и красил так...заплевало пол машины=/ Пох,сильно не расстроился,первый блин комом,а машина всё равно корч))винилом всё заклею)
Левин совсем другое дело...очень обидно( Терпенья нам... alik.gif
Alex-kid
уже отошел..
заказал еще 2 кг лака, и полиролей каждого номера по килограмму (все равно все ведра полировать)
сижу выбираю машинку для полировки..
Alex-kid
один день активного труда и все теперь не так плохо..




особые благодарности фазеру принимающему активное участие в работах

все обосратое исправлено
и машина подготовлена на доливку лаком
что и будет завтра сделано
аминь.

и пару фоток моих соседей по гаражам... альтезоводов дристунов


помогающих мне во всех гайковертных вопросах.
16/08/09 они выступают в последнем этапе формулы дрифт.. в классе стрит.
с учетом количества разложившихся на пятничной тренировке машин и все тех же луж на трассы хочется пожелать им удачи.
ArtemMoscow
магия чисел 464), у тебя гараж в какой части одинцово находится?
Alex-kid
Артему: гараж чуть дальше яскино, напростив военной части.

за выходные долил лак. практически без косячков (все заполируется). на неделе приступаю к сборке.
выбрал машинку для полировки:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9166...;modelid=962002
возьму эту. посоветовали добрые люди. в категории до 4к вроди нечего лучше не обнаружил.
дадут денег на неделе - выкуплю.

по дристу воскресному: разочаровало судейство. гопники гребанные. опубликуют материал по финалу полезу на формулу-дрист ху,,,,ми ругаться.
нонсенс мля.. перезаезд.. фишки неровно стояли.. пелот что с закрытими глазами по памяти ездил ???? в подобных мероприятиях прецедент только создай. короче судейство гопники, прогнулись перед федералами. мое мнение.
по стритам тоже не понял шутки. марковка ниедущая, показавшая один результативный проезд (далеко не самый лучший) попала на второе место.. тож без комментариев.
Alex-kid
в продолжение...
оплатил пару часов назад задние крылья пластиковы на 85... вроди покупать не собирался и тем более не искал.. но появилось предложение по более чем адекватной цене, что не оставило мне выбора.
Данила Викторович - спасибо.

пол дня пускал слюни на колесики:


и цена адекватная и размер мой... но где взять на все денег... где бы перезанять что бы переотдать smile.gif
или может что нить из гаража ненужное впарить ??? (вспоминается кот матроскин : что бы продать что нибудь не нужное - нужно сначало это что нибудь ненужное купить)
вот например зеркала..


валяются без дела почти два года
может кто заберет задорого ?
сильно б\у... подходим покупаем... дорого..

зы: вопрос знатокам хачиводам... мосты от 85 и 86 одинаковые ??? по экзисту бьются одной деталькой, а по факту ?
Opex
Нет, мосты разные, причем у ае85 он свой и не менялся с момента выпуска, с ае86 дела чуть сложнее их 2 типа, дорестайловый и послерестайловый, отличаются между собой диаметром полуоси и количеством зубьев на шлицах
Satori
а также были ае86 с барабанами у которых ещё отличаются и подшипники полуосей
Opex
Кстати и чулки под дисковые/барабанные тормоза отличаются приваренным пластинами креплений пыльников и скоб, проапгрейдить до дисковых путем простой перестановки механизмов не получится
Alex-kid
понятно..
уже в процессе поиска моста от 86 с дисковыми тормозами.. здается что из япии этот металлом тащить придется.
SiON
а зачем? ставь редуктор и привода smile.gif
G!N
Колёсики если на 15" тог у меня потом заберёшь, я себе всё равно на 17" буду ставить.
У меня точ такие вэдсы.
RomaGTR4WD
зеркала от чего и почем?
Alex-kid
Цитата(G!N @ 19.8.2009, 0:37) *
Колёсики если на 15" тог у меня потом заберёшь, я себе всё равно на 17" буду ставить.
У меня точ такие вэдсы.

шириной 7 ? разноширокие ?
ты мне в личку скинь сколько ты за эти колесики будешь хотеть денек. И по узету с коробасом ответь.. я тебя на дроме спрашивал.

Цитата(RomaGTR4WD @ 19.8.2009, 5:45) *
зеркала от чего и почем?

от чего не понятно.. нашел на яхе - понравилось - купил. карбон - железка - на два болта к чему угодно. состояние на троечку (но с плюсом).
хочу за них 180 уе. те деньги которые заплатил за них в свое время. на выходных попробую перелачить и полирнуть. если результат понравится - оставлю себе. если нет - снижу ценник. smile.gif
G!N
Ширина 6,5" одинаковые оба, 6 тыс цена будет если что.
Мотор продан.
На машине колёса вглядят так.
Alex-kid
Цитата(G!N @ 19.8.2009, 9:47) *
Ширина 6,5" одинаковые оба, 6 тыс цена будет если что.
Мотор продан.

колеса считай забил. как будут продаваться - пиши, забиру.
мотор жаль что ушел.. ну ничего.. будем искать.
G!N
Цитата(Alex-kid @ 19.8.2009, 21:07) *
колеса считай забил. как будут продаваться - пиши, забиру.
мотор жаль что ушел.. ну ничего.. будем искать.

Моторов таких навалом, могу организовать, там вся ценность в переделанной коробке.
Колёса как бы уже продаются.
Отправляй деньги и вэлкам.
Alex-kid
ок. пишу в асю.
Alex-kid
в воскресение выселяют из второго гаража. там где стоит 85 ая. до воскресения 111 должен быть полностью собран. форсирую сборку.
прощай МАКС2009 ... в этом году без меня.
нарушена 8 летняя традиция sad.gif надраться с и смотреть на самолеты
попа.
Марат Ram
как бэ +5 за дневник.
только вопрос такой: а растяжка нижняя передняя от сораы подошел нормально? у некоторых просто по креплениям не очень влазит, приходится ухи чуть подпиливать
Alex-kid
Цитата(Марат Ram @ 21.8.2009, 11:18) *
как бэ +5 за дневник.
только вопрос такой: а растяжка нижняя передняя от сораы подошел нормально? у некоторых просто по креплениям не очень влазит, приходится ухи чуть подпиливать


о да.. установка нижней распорки это особая разновидность секса..

за день уебся..
много успел.. еще больше надо успеть за завтра..



два часа ебли с торпедой.. я вперед она меня в рот .. я назад она меня в зад.. сука
в итоге поставил подключил
получил первый опыт по вклейки стекол.

Alex-kid
половина вчерашнего дня провел так же как и предыдущий.
убрана старая шумка (очень тяжелая сцука и толку от нее не было, т.к. отслоилась и болталась без толку) поставлена новая. по минимуму, общий вес новой примерно 3-4 кг.
начал собирать салон - предварительно отхимчистил.


купил полиролей 3М, взял каждого номерка по килограмму.

перегнал 85ую своим соседям на замену масла и установку тазоглушителя...
машине в текущем виде в ближайшие дни предстоит последний перегон до гайцов и обратно для постановки на учет.
после полугодового стояния труена завелась со второй попытки.

в обед свалил отдыхать перед началом рабочей недели..
посмотрел ублюдков тарантино.. эх..пазитиф..
Alex-kid
к настоящему моменту машина отполирована.. продолжаю сборку..
осталось:
повесить пороги, губу
подключить фары, противотуманки (предварительно купив лампочки)
поставить уплотнитель лобового стекла (перестарался с герметиком при вклейки лобового, теперь уплотнитель так просто не встает
собрать двери..
нет времени совсем.

пропущу описание сколько накосячено было при сборке.. пару раз была мысль - пора перекрашивать заново. но вроде обошлось.
пару дней назад поступило предложение по колесам 17 из хабары по демпинговой цене (бади клаб п1). купил.
в целях реструкторизации долгов снял и продал свои катки, стояли 15 ворки.
машина стоит на домкратах. ждем колесики..

на следующие три недели проект будет подзаморожен. женюсь завтра. потом с рюкзаком по азии... вьетнам, камбоджия, лаос... может на тай хватит время. жену отправлю на кипр. пусть попу греет.


пойду покурю..
axiom
О_О


ну а 111 красиво смотрится...что за шумка новая?
Eretik
Ебу и плачу...
Чувак ты реальный оторванец. Я уж думал что сам такой, но теперь понимаю что такое крайности. Жгун ты не реальный bb2.gif
Удачи в проекте, ой проэктах.
ЗЫ: поговорку только не забывай про 2х зайцев.
И как на все времени хватает... censored2.gif blink.gif
Alex-kid
ааааааа...... я женат..
чувствую где то наеб....ли....
Alex-kid
продолжим..
две недели отходил от отпуска. раслабился. после этого возврат в родной гондурас сильно подавляет.
погода гавно.
люди злые.
пробки....
в общем карма с такими делами ни в писту, и чо делать не понятно.
выложил пару фоток с отдыха, может кому тоже тошно станет смотреть в окно.




..пару лет назад сделал маленький тунинх левой лопанки, пользуясь случаем:

дросселя.. дудки.. все дела.

по машине:
ае111 так же в процессе. всякую мелоч не описать, ебани масса. в общем дособрал. получил колеса. поставил.
поставил короткие пружины - колеса начали смотреться.
остались мелочи.. поставить музыку, сигналку, коллектор, выпуск, распорки.
музыку и сигналку прежде надо купить.
перекрасить и поставить обвес (умудрился обосрать все таки пороги при полировки).
может еще разок полирну кузав. местами не нравится.
в общем делов на неделю.

в выходные буду искать где бюджетно поменять две конченные гофры на коллекторе.. если у кого есть мысли по этому поводу - велкам.
FJ-Tak
Куплю твою АЕ85))))))
axiom
пейзажи шикарные smile.gif

а тюнинх лопатки - злоооо cool.gif не решился бы на такоеsmile.gif
PaShaCRX
В окно и так тошно смотреть было, а после твоих фоток вообще нах жалюзи задернул! angry.gif

Одно радует осень и зима все равно кончятся и снова будет тепло и весело!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.