Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все в НОВО-КОСИНО !
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2
GHET*T*
Ну кто хочет подлетайте сегодня площадку в Ново-Косино ..... !!!! 22.00 тама типо спринт обещали .... но влюбом случай подкатывайте !
Dmitriy
блин, я уже пивка накатил, думал уже сегодня ничего не будет)
danil
Dmitriy я тож пивка зафигачил,так бы вместе поехали huh.gif
SiON
а я щас зафигачу пифка...
GHET*T*
эххх .... ну чтож вы ....... ищите трезвого водителя ! bb2.gif
danil
гдеж его щас найдеш drinks_drunk.gif smoka.gif slol.gif
GHET*T*
гы гы ... !
Sach
drinks_drunk.gif smoka.gif hz.gif Не тот день все пьют потом работают!
bordz
а где эта площадка? на карте покажи...
Whitenismo
пожгли малость в нагатинской пойме.... народу много. да здравствует снег!!!! пивко ПОСЛЕ тоже хорошо пошло smile.gif
BASH
ооо я там был. снег - прикольно. на 2-й площадке типа 2ое место занял))
белый скай видел... видимо он принадлежит аффтару предыдущего поста.
GHET*T*
мы тама были на куче сивиков slol.gif красный черный сербристый синий .. гы гы !
loki)
а где в новокосино ..?? в следующий раз буду на нисанчеге )) если починю)))
GHET*T*
Loki) давай чени .... и в пятницу прируливай ....... laugh.gif
Dkill
до пятницы всё растает ужо
loki)
так хде тама ?)))
у завода что ли ??
Dimaga
Цитата(loki) @ 21.1.2008, 11:22) *
так хде тама ?)))
у завода что ли ??

Я так понял, что около клатбища?
GHET*T*
Delfs Да иминно ! Дим ... да не растает ... наооборт обещают в пятницу вечером жжоский снегопад .. будет опять веселуха ... тож подтягивайся !!! гы
saicos
Подробности проведения спринта в Новокосино на сайте WWW.Racing-club.ru, там все результаты мероприятий + карта проезда.
steklorezzz
это капецнах... не трасса а просто каток! И куча непонятных личностей на тазах которые ничо не могу но сцука пытаюца))) В общем прокатились-посмарели. Народу капец,тока в 2 ночи стало свободнее но уже был голый лёд и ниграммас снега.
saicos
потом наченатся танцы на льду со звездами...)))
Dmitriy
Ура! наконец то нормальное место где много народу и скользко!! приедем в пятницу или субботу непременно, у мня еще есть ацкие каскадеры на мятых копейках....))) при видя их тазы стоимостью более 1000 долларов спешат спрятатся на безопасном расстоянии....некоторые из них на столько суровы, что принципиально не пользуются аккомулятором)
GHET*T*
Да на главной площадке был КАТОК с этим я не спорю но есть еще и 2 плошадка ..... с 2 грамотными поворотами .. и тама льда небыло ...... отжигали тама восновном ... хыы !
Dmitriy
скиньте в личку ктонибудь карту проезда - а то у них на сайте не нашел ничего кроме что будет 26 числа 2008, а это в друго место
GHET*T*
во ! biggrin.gif

План проезда: Со МКАДА сворачиваете в область на Носсовихинское шоссе, доезжаете до четвёртого светофора (указанный на карте двойной светофор считать как один – кстати, возле него можно заправиться на Би-Пи и перекусить в Макдональдсе). Прямо перед светофором (перед строительным рынком) сворачиваете направо. Далее всё время едете по главной пока не закончится бетонный забор справой стороны. После забора будет заветная площадка с двумя столбами по середине ... Протрите очки, нащупайте руль, ВЫ НА МЕСТЕ - ЗДЕСЬ МЕСТО СБОРА!!!
Makalesi
куда ехать та, а то уже напился
-=LG=-
Ребят вобще вы можете подписаться на рассылку о наших мероприятиях в Новокосино у крематория! тут http://racing-club.ru/forums/index.php?showtopic=2151
-=LG=-
Цитата(Valet @ 22.1.2008, 1:30) *
яма на траэктории и ограда этой ямы вас ждут...

все тип топ все лето там проводили с этим огорождением ) все ок было и щас все ок!
GHET*T*
Цитата(Valet @ 21.1.2008, 23:30) *
яма на траэктории и ограда этой ямы вас ждут...

Да ладно она немешает .. особенно если грамотно трассу проложить !
Dmitriy
а я вот исключительно ради нормального льда еду, со льдом то как дела обстоят?
GHET*T*
Да должен быть ! ну это еще какая погода ! biggrin.gif
SiON
даешь фото\видео отчет оттуда!
-=LG=-


Хрюндя
изучил фотки... чет я там отжига и веселухи не вижу... smile.gif
Dmitriy
зато там явно прослеживаются "следы" веселухи , например множественные отпечатки бамперов на сугробах, зрители, так и не разъехавшиеся (наверное под впечатлением мяса которое происходило ранее) и главное - площадку то видно! лед на месте ...
GHET*T*
Цитата(Хрюндя @ 23.1.2008, 13:52) *
изучил фотки... чет я там отжига и веселухи не вижу... smile.gif

фотки сделаны уже гдето в 2.00 и это в воскресение народ разехался уже ! Dmitriy Ну че ждем в пятницу !!! laugh.gif
Dmitriy
блин тут с такими пробками из за снегопада какие будут вечером в пятницу будет проблематично до вас добраться....))
GHET*T*
да пробок вечером недолжно быть часикво в 23.00 выезжай и норма ! Кста кто еще хочет подехать ?
Хрюндя
непонятно куда ехать... толь к найтам толи к вам...
GHET*T*
rolleyes.gif .... хош к нам подлетай хош к найтам ... ! вообще хотелосьбы штоб подехал ... пообщались бы ! super.gif
saicos
У нас бесплатно все! smile.gif вот тебе бонус!)
GHET*T*
Гы ДА Мы за ИДЕЮ ! laugh.gif
saicos
СХЕМА - http://racing-club.ru/forums/index.php?showtopic=1511
Stan
Буду. В новокосино
Хрюндя
Цитата(GHET*T* @ 25.1.2008, 14:15) *
rolleyes.gif .... хош к нам подлетай хош к найтам ... ! вообще хотелосьбы штоб подехал ... пообщались бы ! super.gif

поеду к вам smile.gif
Ищи меня там на Лавре smile.gif
GHET*T*
Ок увидимся !
biggrin.gif biggrin.gif
Dmitriy
Хрюндя - это тебе "так с рук не сойдет" smile.gif
GHET*T*
Он все равно к найтам потом отправился...... да признаюсь чето ТУХЛО было в этот раз ... на той недели повеселей ...... но зато как все разехали прилетели 2 субы сильва 15 и скайчеГ .... нормально такое оДжигалово устроили ! slol.gif
SiON
я бы подъехал да я без колес и переночевать негде smile.gif гг
Dmitriy
да из за такой погоды ни на ходынке ни у других особого "веселья" тоже не прослеживалось...а щас пообще пипец....
все на встречу НИСМЫ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.