Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вступить в ваш клуб?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2
Maksi GTS
Друзья и братья, я хотел бы вступить в ваш клуб! Как это сделать?
Arkadi
способ у нас один, стандартый для приема во все гос учереждения. Состоит из 3-х этапов: переночевать в склепе на кладбище, поймать голыми руками кобру и принести на пятничный слет голову неверного(в нашем случае хондовода)
OZ
ну и вступительный взнос 1000$ я думаю устроит .. каждому ессессно
dzt
да чего вы пугаете человека.

Maksi GTS, всё значительно проще: надо на глазах у всего клуба, в дрифте сделеть три круга вокруг любой машины полка дпс, и всё! ты в клубе! сразу после того как выпустят, можеш приезжать на пятничный слёт rulez.gif

правда есть другой способ..он конечно не такой эффектный как первый..но..просто покупаеш ниссан и приезжаеш на пятничный слёт, хотя можеш даже без ниссана быть, и всё, ты к клубе.

выбирай любой из способов fan.gif
Sibtiger
slol.gif slol.gif slol.gif
Maksi GTS
Я пожалуй выберу второй способ!!! biggrin.gif А где вы собираетесь?
Soer
Цитата(Maksi GTS @ 20.2.2008, 17:27) *
Я пожалуй выберу второй способ!!! biggrin.gif А где вы собираетесь?

А собираемся все в том же склепе smile.gif потом едем к парку Горького под телевизор, часиков так к 21-00 smile.gif подтягивайся..
Maksi GTS
Спасибо!!! Если получиться, то обязательно заскачУ!!!
Arkadi
ну хоть голову хондовода принеси biggrin.gif
Maksi GTS
Попробую!!! rulez.gif
ECR33
А мне можно в клуб вступить ?? У меня тоже скай , т переь на МЕХАНКЕ УРА Я Счастлив smile.gif))
dzt
Цитата(ECR33 @ 21.2.2008, 18:15) *
А мне можно в клуб вступить ?? У меня тоже скай , т переь на МЕХАНКЕ УРА Я Счастлив smile.gif))



за свап акпп на мкпп в клуб берут без вопросов и с большим респектом!! respect.gif
Evgen222
Здрасьти!! А тиноводаф регите?! Ну так чисто для себя паржать?!

По части отката -
Знаю где ловить любителей MUGEN-а, уже подкормлены, есть электро- удочка,,, компании не хватает!
dzt
Цитата(Evgen222 @ 20.3.2008, 15:38) *
Здрасьти!! А тиноводаф регите?! Ну так чисто для себя паржать?!


слёт завтра, как обычно под тиливизир.
Evgen222
С удовольствием, но в городе не герое Красноярске буду только ближе к лету, так как нахожусь в городе Мирном РС/Я!
Как только так сразу, чесна!)))
Че щас в "луч"е то паказывают?!
Arkadi
в луче щас кино показывают slol.gif
Evgen222
бугога.... наконец то они стали работать как кинотеатр))))))
Sibtiger
а в луч только в "ВАНИЛЬ " хожу..единственное место, где можно от гопоты спрятаться

а вообще луч как "вокзал" стал. все ходят кому не лень..в основном "ребятишки" которые бегают за пивом в подземнный переход.. сам понимаешь о чем я говорю...а потом гордо разгуливают с пивом "балтика 3" .с такими понтами детскими...смотреть противно..

Имхо если ходить в луч то только в "калиостро" " ВАНИЛЬ" или как вариант на фильмsmile.gif на других этажах там делать больше нечего..

www.kinoluch.ru
EX.machina
Цитата(Sibtiger @ 22.3.2008, 15:56) *
а вообще луч как "вокзал" стал. все ходят кому не лень..

да он "вокзалом" таким был с самого открытия
Sibtiger
по началу там и народ нормальный ходил.. а щас ни о чем.
dzt
реальныйа пацаны проводють досюг в сабвей
Evgen222
печально....
HICAS
Здарово парни, я тоже хочу в ваш клуб! У меня ECR R33 на палке, иногда приезжаю на тарелку но Вас там не застаю т.к. не знаю точного времени и места схоодок.
!0n
Цитата(HICAS @ 8.6.2008, 10:45) *
Здарово парни, я тоже хочу в ваш клуб! У меня ECR R33 на палке, иногда приезжаю на тарелку но Вас там не застаю т.к. не знаю точного времени и места схоодок.

Все собираются на против п. Горького, под телевизором в 21:00. Сам все хочу приехать, посмотреть на отжиги нисмоводов smile.gif но никак не получается. Может в сл. пятницу получится smile.gif
dzt
Цитата(!0n @ 8.6.2008, 10:57) *
Все собираются на против п. Горького, под телевизором в 21:00.



+1
HICAS
Обязательно приеду! Ещё у меня есть предложение, предлагаю снять видео про Нисмо-клуб, как парни отжигают, дрифтят и т.д. и отправить в Maxi-tuning. Я возьмусь за монтаж, видел кто нибудь в дисках Макси-тюнинга видео от Ar2r pictures? угадайте кто их делал :-D
OZ
HICAS, ахахаха видео от Ar2r пикчерс... бля падсталом, это где умотаный скай бананы на какойто стройке жгет? debil.gif gigi.gif чувак наш овощной клуб не вытянет твой скай с 380 лошадьми и коробкой гетраг!!! slol.gif
!0n
Если есть желание, то можно и снять. Сам занимаюсь видеосъемкой и монтажом cool.gif
Imamura
HICAS,ты жжешь!видел все эти ролики в макси,пад сталом прячусь smile.gif smile.gif ... от стыда за "Красноярский дрифт"! smile.gif
HICAS
Дело было на Ачнском НПЗ.
Imamura
За 2 секунды Гочи и Соарера МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ!
HICAS
Ну вот я и говорю снять нормальный дрифт, и отправить в Макси, чтоб там не думали, что во всём Кратноярске лишь один умотанный Скай.
Imamura
Снять как тупо на месте да по спирали жгут НЕИНТЕРЕСНО! Снимать надо умеющих,тем более конусы замутили!...и ещё есть в городе несколько достойных аппаратов типа тех же рх7 "вишня", Гочи на сильвии, Аркаши на рх7 и т.п, продвигать бля надо город,а не задвигать падстол в уржачке! smile.gif smile.gif
!0n
Цитата(Imamura @ 8.6.2008, 14:22) *
Снять как тупо на месте да по спирали жгут НЕИНТЕРЕСНО! Снимать надо умеющих,тем более конусы замутили!...и ещё есть в городе несколько достойных аппаратов типа тех же рх7 "вишня", Гочи на сильвии, Аркаши на рх7 и т.п, продвигать бля надо город,а не задвигать падстол в уржачке! smile.gif smile.gif

Продвигать нужно Нисмоклуб Красноярск, а не город laugh.gif Город продвигать нужно в другой ветке smile.gif
Главное не что снять, а как снять. Даже из тупого по спирали и на месте можно сделать красивую нарезку под музычку. Главное запастить терпением и резиной smile.gif и сделать красивые кадры.
Imamura
Одни "Красивые кадры" уже вся страна видела! smile.gif smile.gif
HICAS
А чё, у тебя есть ролики лутше????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!0n
Цитата(Imamura @ 8.6.2008, 14:55) *
Одни "Красивые кадры" уже вся страна видела! smile.gif smile.gif

Ну дык, там делал один человек, а теперь можно сделать всем клубом, думаю у каждого есть свои идеи, ну и если не понравится, никто же не заставляет куда либо отсылать, даже для себя было бы приятно!
Наверное видели Московские ролики, можно сделать не хуже их уровня, а если так сидеть рассуждать и не пробовать, то ясен пень ничего никогда и не будет. Как грицо главное желание... smile.gif
Imamura
Ееессть! Зайди на ютуб, у того же OZ хорошие ролики!

Не спорю,приятно!у самого полно идей и манипуляцией с камерой,была бы таковая ещё!
dzt
есть конусы, есть тачки, резина найдёцца..надо места с асфальтом харошим.

где ??
Imamura
ЧеДрифт прикольно сняли! Есть ли вообще места где гайцы не гоняют?! smile.gif а кто-нибудь рисковал на кольце на Игарской? Как то видел по стс сериал про красноярский стрит,вроде кольцо на 9 мая показали! Но опять же всё это нада ночью!
OZ
Цитата(!0n @ 8.6.2008, 15:24) *
Ну дык, там делал один человек, а теперь можно сделать всем клубом, думаю у каждого есть свои идеи, ну и если не понравится, никто же не заставляет куда либо отсылать, даже для себя было бы приятно!
Наверное видели Московские ролики, можно сделать не хуже их уровня, а если так сидеть рассуждать и не пробовать, то ясен пень ничего никогда и не будет. Как грицо главное желание... smile.gif

Что значит выражение всем клубом? Тут клуб дрифтеров чтоли? Для начала такой вопрос: "Кто будет ездить боком?.."
!0n
Цитата(OZ @ 8.6.2008, 16:49) *
Что значит выражение всем клубом? Тут клуб дрифтеров чтоли? Для начала такой вопрос: "Кто будет ездить боком?.."

Ну так не обязательно дрифт снимать, кто чем может отличиться, то и надо снимать. Можно снять кажды автомобилей клуба, дрифт, езда между конусами, придумать не сложно, главное потом реализовать smile.gif

Раньше же находили места где погонять, а сейчас что, все исчезли? huh.gif Пускай даже ночью, тоже свой шарм придает.
Sanchez
я впринципе видео занимаюсь
оборудование некоторое имеется и опыт немалый
могу снимать
ездить боком пока не могу)))
HICAS
Ну чё завтра собираемся под теликом?
dzt
угу..драг пятниццо на кк вроде снова накрылась..
Arkadi
почему накрылись?
dzt
отсечка у них паламалсо..обещают след.драг пятницо не ранее июля.
team
Примите новичка? smile.gif
dzt
Цитата(team @ 18.7.2008, 9:55) *
Примите новичка? smile.gif


мог бы уже сегодня приехать на форсаж на отжиг
team
Цитата(dzt @ 18.7.2008, 20:16) *
мог бы уже сегодня приехать на форсаж на отжиг

да я хз где он был sad.gif я в 21-15 где то подъезжал под экран, не кого не было...а на опере или бкз бывает кто нить? как кого найти smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.