Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фары
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ САМАРЫ
Diger
У меня вопрос, а как насчет фар, а точнее пучка света ведь у японцев свет идет налево, а не направо как должно быть! Что нужно делать или сделать что б было как положенно ведь это не только прохождения ТО, а так же безопастность!?
d-mas
что за авто? я какраз щас этим вопросом занимаюсь на своей тачиле
НАГИБАТЕЛЬ
На 200-ке ето делаетса довольно элементарно,без лишних сложностей.
А вот на скае надо замарачиватса,а если чесно мне ето не слишком важно.Единственая проблема когда ставишь ксенон,или мошные лампы,то даже на ближнемслепишь встречных водителей на трассе.
Diger
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 19.4.2008, 12:06) *
На 200-ке ето делаетса довольно элементарно,без лишних сложностей.
А вот на скае надо замарачиватса,а если чесно мне ето не слишком важно.Единственая проблема когда ставишь ксенон,или мошные лампы,то даже на ближнемслепишь встречных водителей на трассе.

Ну т.к. ксен я всеравно хотел бы поставить, но не хочу быть хамлом на дороге вот и хотелось бы узнать как этот нюанс на праворукой поправить!?
А машина конечно СКАЙ!
Arsen63
В макси тюнинге одном из последних разбирали фару от левина праворукого и ставили туда линзы от ауди вроде. получился евро свет. smile.gif
d-mas
попробуй поиск поюзать наверняка этой темой народ уже занимался
НАГИБАТЕЛЬ
Нет парни здесь все индивидуально,левин ето левин а скай ето скай,и фары везде разные.
Sarge163
http://toyota.mnc.ru/expr/lmp.htm
Diger
А кто в курсе каких то наклеек на фары которые попровляют световой пучек фар!?!??!?!? (специальные) Которые продаются в магазинах.
navi
Цитата(Diger @ 21.4.2008, 12:58) *
А кто в курсе каких то наклеек на фары которые попровляют световой пучек фар!?!??!?!? (специальные) Которые продаются в магазинах.


я себе собрал компонентную из "хэлловских" элементов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.