Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перекличка - отметимся
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Diger
Я думаю стоит отметиться что б наших знали в лицо так сказать. То есть пишим о авто, о себе и прикладываем фото своего авто. Заодно будет ясно сколько наших скаев в Самаре.
Diger
Что перекличку ни кто не хочет сделать ((((((
Sarge163
Стесняются скромные скаеводы ))


Кстати, у нас ведь и SX и сливы есть. Или ты тут именно скаев собрался считать? )
Diger
Цитата(Sarge163 @ 23.4.2008, 18:49) *
Стесняются скромные скаеводы ))
Кстати, у нас ведь и SX и сливы есть. Или ты тут именно скаев собрался считать? )

Да ладно прекрати! Ну конечно всех НОРМАЛЬНЫХ авто!!! Ну не тазов же считать biggrin.gif и знакомится.
Arsen63
Первый нах тогда! Зовут меня Арсен,живу в Тольятти машина Сильвия с13 90 года CA18DE МКПП. притащил с Находки в том году весной. машина была в ужасном состоянии, тюненые бампера от с14 были прикручены саморезами прямо к крыльям, вся машина мятая и в сколах, была битая в левую сторону попы и пер. правую часть была сделана оч. палёно. радовало одно, что ржавчины нет вообще. разобрали, отрихтовали и отправили на покраску, сейчас она там и висит, надеюсь на этой недели открасим.
такой она была когда приехала ко мне



Обвес отправился на помойку и были куплены стоковые бампера, заварены все лишние дырки.
На лето планов пока нет тока привести машину в норм. состояние и ездить, с осени планирую серьёзно заняться превращение машины в дрифт болид! smile.gif
Diger
Супер. А вот болид нда уж ((Состояние не гуд! Было. Надеюсь будет намного лучше выглядить?! Удачи в постройке.
Diger
Цитата(Kostos @ 24.4.2008, 15:15) *
Автомобиль привезен из мск, фотки как выкладывать не знаю,

Вот сюда посмотри там я расписал как вставить фото http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=37225
В твоем случаи делаешь изменить сообщения и нажимаешь на ту кнопочку которая вставляет изображение. И все. Вуаля.
migg
Privet vsem. Nissan 180sx, ca18det, 1989god, mt,cvet blek. Sorri foto net.
НАГИБАТЕЛЬ
Здарова всм хоть и все Ниссмо знает мою тачку но всеравно скажу.
NISSAN SKYLINE R-33 1997 год.В полном обвесе(капот,передний,и задний бампер,пороги,засширение кузова на 11см.)
подвеска
JURANE
Diger
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 25.4.2008, 0:34) *
Здарова всм хоть и все Ниссмо знает мою тачку но всеравно скажу.
NISSAN SKYLINE R-33 1997 год.В полном обвесе(капот,передний,и задний бампер,пороги,засширение кузова на 11см.)
подвеска
JURANE

Фото то бы ))) Было б не плохо. rolleyes.gif
андрей 46
Всем здрасте, звать меня Андрей сам из Самары щас ежу на NISSAN SKYLINE 34 седан год выпуска 10.2000 двиг 2.5 атмо типтроник. Покупал в Японии помог приятель который там живет, досталась с пробегом 86000 состояние салона я бы оценил на 3 во всем остальном твердая 4. На скалке катаюсь с сентября прошлого года доволен ну просто пи...... За это время поменял все жижи фильтра колодки а так же ГРМ поставил 17 колеса и DVD которую вывели на телек от родной нави. глобального пока не делал ничево т.к. двиг атмосферный и простору для фантазии мало, в планах на ближайшее будущее установка мехи и LSD. Фото выложу потом т.к. на тех что есть машину видно плохо одни морды пьяные на которые вам смотреть нет никакова интереса.
НАГИБАТЕЛЬ
Люди давайте выкладывать фотки своих болидав)))
Diger
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 13.5.2008, 16:41) *
Люди давайте выкладывать фотки своих болидав)))

Давай выкладывай уже ))) biggrin.gif
KAZAMA
Привет всем!! Меня зовут Рафаэль..ну и собств. вот мой проект дорифто..



полный сток smile.gif
gos_ant
http://speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?id=1269
Извиняюсь что ссылко... Но вот тока приехал. Взял за 110т.р.

зы. сбылась мечта идиота.... )))
зыы. где взять 2х передних крыла? )
НАГИБАТЕЛЬ
Поздравляю друган,машина конечно немного устала,но я уверен ты приведешь ее в полный порядок.
НАГИБАТЕЛЬ
Иготовь карман шире))))))))
Net_Prosto
парни, а с хондой к вам можно? smile.gif
НАГИБАТЕЛЬ
А какая Хонда то?Вообще то я обажаю хонды.
Net_Prosto
Civic
B16A двиг
~14.9сек - 402 метра
~6.7сек - 100км/ч
Фото:


воть smile.gif
НАГИБАТЕЛЬ
А ты узнал меня?помнишь в сырейке к тебе я подхадил,ты еще с другом был на черно белой девятке.
Net_Prosto
кроде кого то вспоминаю smile.gif. но ваще у меня память ужастная если чесн. а у тя тебя какое ауто? smile.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Да видел ты меня,такой высокий,худой и темненкий,у меня скай фиолетовый,который к тому времени еще не был готов.Помнишь я еще те говарил что у нас тоже Сивик есть в таком же кузове)))))
Net_Prosto
дадада, помню smile.gif))
просто там пипец темно
а где же этот сивик? ;)
Sarge163
В гараже этот сивик стоит... Пылится )
Net_Prosto
продайте мне диф smile.gif
Sarge163
Цитата(Net_Prosto @ 22.5.2008, 20:45) *
продайте мне диф smile.gif



На сивик твой? Это, выходит, ты еще и без дифа в сырейке стартовал? )
НАГИБАТЕЛЬ
Какой тебе диф?он на автомате.
Diger
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 23.5.2008, 2:33) *
Какой тебе диф?он на автомате.

Блин ты когда уже отметишься тут ??? Своим красавцем, а то продаш так и не оставишь следа о нем !!(((
Net_Prosto
Цитата(Sarge163 @ 23.5.2008, 2:32) *
На сивик твой? Это, выходит, ты еще и без дифа в сырейке стартовал? )

smile.gif) диф есть, только жутко хрустящий smile.gif
НАГИБАТЕЛЬ
ФОТО СКАЯ НАГЕБАТЕЛЯ))))))Дигер спешал фою)))))))))http://photofile.ru/users/qtyquwowp/95104709/?mode=small

скайлик
Net_Prosto
ну скай это скай. красавчег smile.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(Net_Prosto @ 27.5.2008, 19:41) *
ну скай это скай. красавчег smile.gif

Спасибо,твоя Хонда тоже гуд)))))))просто пиз......ц.А как так получилось что купил именно ее?
Net_Prosto
Искал хонду с таким мотором... ну вот как то выбор пал на эту smile.gif. внешне она мало чем изменилась (ну кроме дисков и карбона), но вообще я уже в ней уже очень много переделок сделал ;)
Diger
Цитата(Net_Prosto @ 28.5.2008, 14:22) *
Искал хонду с таким мотором... ну вот как то выбор пал на эту smile.gif. внешне она мало чем изменилась (ну кроме дисков и карбона), но вообще я уже в ней уже очень много переделок сделал ;)

А давно она у тебя ???
НАГИБАТЕЛЬ
Ема я настолько люблю Хонды,что мог бы стать злым хондоводом)))))))))))

Да и еще вопрос тебе сколько ета малышка кушает бензола?спокойная езда и отжог))))))
Net_Prosto
Diger, в конце июня того года взял. Как раз к получению диплома пригнал smile.gif

По городу машина кушает литров 9-10. Это если экономить smile.gif). Если чуть притопить, то думаю 15 smile.gif. По трассе если ехать 90-100, то литров 7-8.

Спеки:
Нулевик HKS! smile.gif
Выпуск: паук какой то модный, с япы такой был и раздвоенный выхлоп.
Подвеска Tein
Облегченный маховик Fidanza
Металло-керамическое сцепеление маде ин китай
Прошивка без каких либо ограничений - тоже с япы было.
Легкие колесики OZ Ultraleggera.
Ну и так... облегчение салона и всякие легкие карбоновые детали smile.gif

А прокатились и правда прикольно. Только меня потом менты остановили smile.gif. Кстати, ты топил на всю?
Arsen63
давненько тут не бывал.... Net_Prosto и ты тут!!! smile.gif
покрасил, сейчас собираю потихоньку и надо доки переоформлять



ссори за качество, фото с мобилы
Net_Prosto
дада, я тут делаю закос под ниссановода smile.gif Клево покрасил! Ещё бы диски другие и подвеску ;)
Кстати, всё хотел спросить, а почему выкинул обвес? У тебя же передний бампер был очень хороший
gos_ant
2 серега
+ Какой то впускной патрубок не стоковый + Маслоуловитель
Net_Prosto
маслоуловитель снят давно уже smile.gif
а про впускной патрубок и правда забыл ;)
gos_ant
УУУуууууууууууууу Арсен! Зачет!!!!!!!!!!!!!!!
А я свою даже на учет не поставил еще )))))))))))))))))))

Серег... мачо
Diger
Да Арсен уронить бы её и было б круто ! А так прикольный апарат! Хоть и не собран пока!
gos_ant
Мой 200. 89г. CA18DET, MT.

(фотошопоопустил)
Пока не ездит. Ну т.е. ездит, но не удобно, гонит сцепа. Заказал ремкомплекты.
Гонит термостат, тож заказал... Гур не работает... Едет насос. Думаю на той неделе выкачу его. С деньгой пока напряги сильные.
Ну собстно вот )
T88-34D
Хоть у меня не скай, но я ни капельки об этом не жалею ))) http://photofile.ru/users/slavv/ кроме этого форь, и ипсум.

скоро очень скоро родится новый авто.
помогу товарищам и друзьям построить свои тачки.

общение с нисановодами мня порадовало, много интересных и хороших ребят.
Arsen63
Цитата(T88-34D @ 17.6.2008, 15:03) *
Хоть у меня не скай, но я ни капельки об этом не жалею ))) http://photofile.ru/users/slavv/ кроме этого форь, и ипсум.

скоро очень скоро родится новый авто.
помогу товарищам и друзьям построить свои тачки.

общение с нисановодами мня порадовало, много интересных и хороших ребят.

Читал где-то про твой марк статью в инете. Отличное авто! тоже хотел себе тувер, но купил сильву smile.gif что с машиной сейчас делается?

З.Ы. нашёл статью, точнее рассказ http://www.tourerv.ru/?show=articles&v...p;from_tuning=1 smile.gif
Timofey
Цитата(T88-34D @ 17.6.2008, 13:03) *
Хоть у меня не скай, но я ни капельки об этом не жалею ))) http://photofile.ru/users/slavv/ кроме этого форь, и ипсум.

скоро очень скоро родится новый авто.
помогу товарищам и друзьям построить свои тачки.

общение с нисановодами мня порадовало, много интересных и хороших ребят.


Это ты гонялся на марке на Авеакоре с наклейкой дворцовая ???
T88-34D
Цитата(Timofey @ 19.6.2008, 13:15) *
Это ты гонялся на марке на Авеакоре с наклейкой дворцовая ???


эта статья рекламная, если я напишу, как все было, то будет очень печально, до сих пор косяки с оформлением машины, из-за этого 3 года не езжу.

да гонялся я, на не настройнном мозге, вместо настройки я 3-е суток коробку ставил снимал ставил снимал итд, утром закись взорвалась, победил чудом :-).

очень скоро выеду.
Arsen63
Всё, теперь у меня не сильвы.... можете поздравлять Рустама с его новой машинкой, он её сегодня забрал.
X'vost
[/url][/img]


моя двухцветная овощерезка)))
фота правда прошлогодняя
колёсы типерь другие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.