Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новое место слёта и тренинга
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
dzt
предлагаю обсудить целесообразность выбора нового места слётов, т.е.не тарелка: асфальт старый, и возможно лиш круги резать..

на планете нас будут за заносы гонять, и асфальт там липкий..

есть у кого предложения куда податься ? где есть парковка и асфальт с поворотом ? где можно будет и подрагаться и подрифтить..
OZ
вопрос актуальный.. но
1. на тарелке хоть и старый асфальт, но скользкий + места достаточно если конечно на 3ей не носиться боком. кругали наворачивать тоже надоедает поэтому есть идея взять конусы(оранжевые такие, которые дпс'ники при авари ставят) разметить трассу и катать, тока конусов надо штук 10 хотябы
2. на планете можно ездить боком... недолго и с тапкой фпол, асфальт там правда хороший, зацеп просто пипец!
3. ну на счет драга это КРАЗ вне конкуренции, лучшей прямой в городе просто нет.

вывод:.. ну вывод и так понятен=)))
dzt
тогда надо скидываться на конусы..где они продаются ?
Arkadi
йа готов отвлечь дпсников обывательским разговорчиком(типа а чо приора-то валит? или как пройти в библиотеку?) а вы под шумок конусы у них тырить будите
OZ
йандексс:
Цитата
ЭкоПром-Сиб, ООО
Полиэтиленовые емкости (баки, бочки) до 3000 литров. Дорожные водоналивные блоки и конусы. Мусоросбросы. Мойки колес для строительных площадок
Категории: опт.

Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 18, оф. 636
Телефон: 33-30-37

цена за один такой вот колпак состовляет от 100 до 700р, в зависимости от размеров и наворотов
dzt
штук пять наверно надо ?
Imamura
Пять мало,сами подумайте! Если конечно тупо дугу сделать то хватит!
dzt
дык на тарелке места то совсем мизер..

завтра позвоню узнаю что там по конусам.
Sibtiger
хм...интересненько)
dzt
от 20 тыр рублей заказ у них..

надо розницу искать..у меня времени нет. позжее озадачусь.
!0n
Раньше конусы продавались в магазине контрафактной продукции, что на глинки. Сам хочу купить...
Soer
конусы продаются в Восток-Сервисе, магазин на ул.Пионерской Правды на правом, я их там видел, брать надо штук 10, 5 мало
Sibtiger
кто поедет ?купит?)
dzt
щаз выходные..всё равно маги не работают.

под тиливизир сегодня ?

никто не знает будет там перекрыто парадом победы или нет ?
Max s15
Я могу купить конусы если все скинимся, я живу прямо рядос с пионерской правдой!!! в пятницу жду взносы...
dzt
Цитата(Max s15 @ 7.5.2008, 21:45) *
Я могу купить конусы если все скинимся, я живу прямо рядос с пионерской правдой!!! в пятницу жду взносы...



купи самые дешёвые, всё равно на убой..а в пятницу раскадаем сумму на соклубникоф.
13_Angel
Всем привет! Кто сегодня на слет и куда?
dzt
я буду но куда не знаю..тиливизир перекрыт то будит..
OZ
может сразу на планету тогда?
dzt
а остроф..т.е.тарелга ?
dzt
купил 12 конусоф.

в пятницо фсем быть на дрифт тачках !! rulez.gif
Arkadi
моя новая дрыфт тачка приедет только в понидэльник. сцука поезда медленные
dzt
Цитата(Arkadi @ 21.5.2008, 22:05) *
моя новая дрыфт тачка приедет только в понидэльник. сцука поезда медленные



от вас то мы как то ждали 4вэдэ субового дрыфта mrgreen.gif
Arkadi
фигушки, 4вд я теперь если и заимею, то только ввиде бнр33 cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.