Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка и продажа АВТО
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
Sarge163
Здесь предлагаю размещать объявления о продаже и желании приобретения автомобиля.
А так же обсуждение других объявлений - сравнение, оценка, анализ адекватности цены и ее соответствия общему состоянию автомобиля.


Вчера наткнулся на это объявление.

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/1338127.html

Поразило состояние автомобиля, пробег 70 000, оценка 4,5б.

Цена 9500 в Японии. Давно интересуюсь нетаможенными автомобилями. Слышал, что постановка на учет, без таможенной очистки, все-таки возможна. Просто потом, будет проблематично (или просто невозможно) ее продать.

Такую машину, по такой цене, ну плюс с учетом доставки (сколько будет стоить притащить ее из Япы я не знаю), я готов был бы взять, даже без перспективы последующей продажи.

У кого какие соображения по этому поводу?
НАГИБАТЕЛЬ
Помоему лажа какая то.
Кто заполнял анкету вообше непонятно.
Каробка АВТОМАТ!!!!!! huh.gif Когда ето на СПЕКЕР ставили автомат!!!!
Привод Передний!!!!!!Ето что какая то японская шутка чтоль slol.gif Мосы косоглазые с гранатами перепутали чтоль!!!
Не исключено что просто кидик.
Sarge163
Ну, это очевидные опечатки, их во внимание не берем.

Думаешь кидалово может быть? Контора вроде серьезная, не в первый раз вижу предложения от них. Хотя то, что после оплаты, может придти нечто непохожее на объект с фотографий, тоже не исключается. Бывает же такое...
Diger
Да я тоже видел эту фирму и не раз ! Так что считаю верить ей да и потом можно проверить в конце концов! Москва не так уж и далеко ! Приехал, посмотрел, поговорил, обговорил, заключил договор отдал бабло сиди и жди авто!! Вроде все ровно!!!

А поподробнее можно насчет таможни что реально можно купитьне таможенную и оформить её и ездить на ней????????? Я бы тоже так бы взял а что не дорого и продовать я не собирался бы хороший апарат! Убить его в гавно и на свалку потом ну или по з/ч!!!!
НАГИБАТЕЛЬ
Ето миф из разряда фантастики!!!!!Не растоможив некак ты не оформишь ее.
Sarge163
Это не миф. Просто занимаются этим единицы. И даже имея очень хороших знакомых в ГАИ, вряд ли получится это сделать.
Но то что делали, я слышал.

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...766,746,53.html

Вот тоже интересная тема, вчера в "Из рук в руки" вывесили... Жаль на автомате, аппарат-то серьёзный ))
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(Sarge163 @ 5.5.2008, 8:51) *
Это не миф. Просто занимаются этим единицы. И даже имея очень хороших знакомых в ГАИ, вряд ли получится это сделать.
Но то что делали, я слышал.

http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...766,746,53.html

Вот тоже интересная тема, вчера в "Из рук в руки" вывесили... Жаль на автомате, аппарат-то серьёзный ))

Ну возми сделай че те я могу сказать,столько же денег отдашь как за растаможку.
И Серег не парь да мне мозг,как-будто ты возмешся ето делать,если и возмешь опять меня просить будешь ушлепк чтоб я те помог laugh.gif
Sarge163
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 5.5.2008, 12:19) *
Ну возми сделай че те я могу сказать,столько же денег отдашь как за растаможку.
И Серег не парь да мне мозг,как-будто ты возмешся ето делать,если и возмешь опять меня просить будешь ушлепк чтоб я те помог laugh.gif



Ты-то чем помочь тут сможешь, ковбой? В любой ментовке за одно только произнесение имени "Ваган", могут посадить на 15 суток... Тоже мне, помощник. Полтора года мне машину с учета снимают уже, все никак не снимут... В гробу я такую помощь видал .. ))

Занимаются этим люди, которые, как я догадываюсь, имеют непосредственное отношение в таможенным органам. И хрен до них достучишься, у них наверное своя, проверенная клиентура и чужие им там не нужны.
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(Sarge163 @ 5.5.2008, 12:33) *
Ты-то чем помочь тут сможешь, ковбой? В любой ментовке за одно только произнесение имени "Ваган", могут посадить на 15 суток... Тоже мне, помощник. Полтора года мне машину с учета снимают уже, все никак не снимут... В гробу я такую помощь видал .. ))

Занимаются этим люди, которые, как я догадываюсь, имеют непосредственное отношение в таможенным органам. И хрен до них достучишься, у них наверное своя, проверенная клиентура и чужие им там не нужны.

Ишак а какого хуя я должен ето делать?!!!!!!!!!Бля вот ты охреневший тип!!!!1.5 года бля.....а хули сам тогда не шевелилса,во первых не полтора ишак а год laugh.gif laugh.gif .
А во вторых спасибо хоть сказал бы креньдель что я еще ето делаю.ЧИПУШИЛА БЛЯ!!!!!
Sarge163
Дважды ишак, охреневший тип, крендель, чепушила... И все это практически в одном предложении... Сходи к знахарке мля, попроси порчу с тебя снять, сколько негатива в тебе накопилось ))

Хорош оффтопить уже, пиши по теме. Если чето личное опять приготовил, кидай это в "размышления о прекрасном" ))
Diger
Может Вам тогда перейти в свою тему то ?)))))) Там куражтесь! Тема как то не о том о чем Вы говорите !
ches
http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...3804,746,1.html как вам такоя загатовка для дрифта?
Sarge163
Это кто продает, Рен?
ches
х.з. и в городе замечен вроде небыл
Sarge163
Неужто еще один 200-ый в городе... Звонил? Че рассказвыает?
ches
нет.мне не надо!у нас их и так дохера.
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(Sarge163 @ 5.5.2008, 13:14) *
Дважды ишак, охреневший тип, крендель, чепушила... И все это практически в одном предложении... Сходи к знахарке мля, попроси порчу с тебя снять, сколько негатива в тебе накопилось ))

Хорош оффтопить уже, пиши по теме. Если чето личное опять приготовил, кидай это в "размышления о прекрасном" ))

Просто когда я тебя вижу у меня аллергия начинается на твою болтовню бесполезную laugh.gif
Sarge163
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 5.5.2008, 13:46) *
Просто когда я тебя вижу у меня аллергия начинается на твою болтовню бесполезную laugh.gif


А от твоей ппц сколько пользы, аж рак излечивается мля ))
ches
ну и вы и жжёте чуваки!!
Sarge163
Цитата(ches @ 5.5.2008, 13:36) *
х.з. и в городе замечен вроде небыл



Не был замечен, потому что машина щас в Тольятти стоит. Из проблем - мотор перегрели, прокладку там продавило, менять надо. Башку снимали, проверяли, вроде в остальном все ок. Там он еще и красится чтоль щас. Цену владелец назвал абстрактную, по ходу спрос изучает. Дороговато конечно.
gos_ant
Хе. Да. У нас он тут... Сам не видел... Но Андрей из под носа прям его утянул ((( И теперь такая цена... Просто БЛЯ! evil.gif angry.gif
Sarge163
Цитата(gos_ant @ 5.5.2008, 16:20) *
Хе. Да. У нас он тут... Сам не видел... Но Андрей из под носа прям его утянул ((( И теперь такая цена... Просто БЛЯ! evil.gif angry.gif


Ну а ты как думал. Машины со спортивным характером долго не залеживаются, утягиваются из под носа только так )
Многовато Андрей просит за неё, хотя машины я и не видел, но судя по объему работ, которые там надо делать, 170 перебор...
НАГИБАТЕЛЬ
Да 170 ето много,туда еще вваливать надо деньжат етак под сотку чтоб все было окей.
gos_ant
Согласен целеком и полностью )
Вот поэтому я хотел уложится в малый бюджет машинки, но бюджет на доработки был бы поболее :|

Но не успел. Чеж поделаеш. Денежки на неделю опоздали. worthy.gif

Придется или докладывать... Либо уламывать подешевле отдать....
Говорили мне "не успееш", не успел. blush.gif
Diger
Цитата(gos_ant @ 6.5.2008, 9:33) *
Согласен целеком и полностью )
Вот поэтому я хотел уложится в малый бюджет машинки, но бюджет на доработки был бы поболее :|

Но не успел. Чеж поделаеш. Денежки на неделю опоздали. worthy.gif

Придется или докладывать... Либо уламывать подешевле отдать....
Говорили мне "не успееш", не успел. blush.gif

А что не мог задаток отдать челу да и все го делов! И все бы успел. Или вообще бабла не было ?(((
gos_ant
Да ваще не надеялся что будут ... А тут бац и приехали ))) Ну вообшем судьба у меня такая )))

Цитата
*** (10:20:25 6/05/2008)
Он весь гнилой, в сквозных дырках, на крыльях шпакля отваливается, был в сильной аварии, аш стакан меняли,
*** (10:21:39 6/05/2008)
Рамка переднюю приварена бу от какой то другой машины
*** (10:22:14 6/05/2008)
Крышка багажника на сквозь гнилая
*** (10:22:54 6/05/2008)
Салон натянут кожзамом
*** (10:23:28 6/05/2008)
И обклеян обоями под дерево
*** (10:23:52 6/05/2008)
Руль от опеля
*** (10:24:35 6/05/2008)
Шильдик на руле заклеян тряпкой
*** (10:25:08 6/05/2008)
Видно стандартный руль с подушкой был и стрельнул
*** (10:27:45 6/05/2008)
Задний спойлер склеям из двух частей
*** (10:27:59 6/05/2008)
Радиатор восьмой стоит


rulez.gif

Кстати вот наш скай после аварии. Может нужен кому? Подробности по ссылке:
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=37759
НАГИБАТЕЛЬ
Значит все таки нашол 200-тик да)))))))
Konya
Жость!!! censored2.gif hihihihihihihi.gif
Kostos
наверно пора начинать копить, как раз глядишь к тому моменту когда они станут 3 летними что нить и накопим
НАГИБАТЕЛЬ
Ага как 34 сейчас всем доступен,так и етот будет доступен)))))
Sarge163
Цитата(Konya @ 16.5.2008, 20:13) *



Сто лишних пони, стоимостью в 40 тысяч долларов. Я бы взял 450-сильный сток за 130... Ну, если б у меня лишний лям зелени был ))
Kostos
нет мне кажеться что этот явно доступнее будет чем 34
Sarge163
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2957073.html

где-то я видел эту тележку... ))
НАГИБАТЕЛЬ
Бля моя бывшая машинка biggrin.gif ну многого там не написанно biggrin.gif хотя состояние и впрям пиздатое.
gos_ant
bb2.gif ихмо зависнет он у него шас ха эти деньги... )))
Arsen63
Пашу кризис что-ли достал, или он опять машину сменить хочет..... вас богатых не поймешь, через каждый пол года машину меняют....
denis163
Щас такие моторы по 300-350 руб уходят, увы(((. Ваган, ну ты вроде ее дешевле продал?
НАГИБАТЕЛЬ
Ну во первых я ее не продавал а обменялся........... rolleyes.gif Нет у него дело не в деньгах,просто там где он сейчас живет или находится на такой машине просто не проехать biggrin.gif
vlad484
Ха, вган вот там написали про твой болид СПОРТ СИДЕНИЯ, РУЛЬ (Типа он без руля идет или там он тоже спортивный) huh.gif откуда они там? поставили? РЕГУЛИРУЕМЫЕ СТОЙКИ HKS а ето ешо че, откуда. Но добило вот ето НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОРАБОТОК ДВИГАТЕЛЯ И ПОДНЯТИЯ БУСТА НЕ ПРОИЗВОДИЛОСЬ. МАШИНА БОЛЕЕ ЧЕМ ЖИВАЯ ДОСТАТЧНО ВЛОЖИТЬ 100 Т.Р. В МОТОР ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 420 СИЛ, ну ваше просто слов нет. 100 тыс и 420 да ))))))))) laugh.gif ты c кем машинами поменялся, с перекупами?
НАГИБАТЕЛЬ
Бля ну на счет спорт сидений и руля там сток стоит,да и подвеска там не регулируемая и не HKS,наверно парень любит немного преувеличить biggrin.gifНу а так машина действительно очень живая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.