Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шумка
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO
fist00r
Тут проложил себе виброизоляцию в пер двери внутри вери под панелью плюс появился очень даж хорошо, вот решил себе шпку вторым слем замутить туда жеток вот не знаю как . Прям тупо глупо на вибро или полосками чтоб панель лишь плотно прилягала? Собираюсь и в багажнике подготовить под саб кто если делал поделитесь опытом...плз ;)
MidnightDragon
А как вообще двери шумкой обклеивать? Фотки есть процесса?
gos_ant
Шумка легкая... А вот вибруха тяжелая! )
Двери.. Ну хз... Просядут конечно... Но по срокам незнаю. Брат на тазе (08) раз в полгода петли менял. )))
Хрюндя
Цитата(Lacrimosa @ 2.6.2008, 17:31) *
Посмею добавить что кусочки чем крупнее тем лучше.

тут ты прав smile.gif но просовывать в дырку и клеить их меганеудобно, всему есть предел smile.gif

Цитата(Spike @ 2.6.2008, 19:18) *
Насколько тяжела шумка? Двери не просядут потом?

вся шумка н двери на вес где то в районе 20 кг... итого по 4 кг где то на дверь
Lacrimosa
4 кг?!?!?!?!?!?!
Стандартпластовския???? Трехслойная???? Что то маловато...
Spike
Блин, не хочется чтоб двери тяжелые были. На седане еще ничего, а вот на купе точно просядут unsure.gif
Pablo_79
Отвечу на старую тему smile.gif

Делаем вот так:




Цитата(fist00r @ 15.5.2008, 21:57) *
Тут проложил себе виброизоляцию в пер двери внутри вери под панелью плюс появился очень даж хорошо, вот решил себе шпку вторым слем замутить туда жеток вот не знаю как . Прям тупо глупо на вибро или полосками чтоб панель лишь плотно прилягала? Собираюсь и в багажнике подготовить под саб кто если делал поделитесь опытом...плз ;)

firs
двери зато начинают так закрываться... аххх... смачно.. пух.. глухо так smile.gif
Skycheg
А чем лучше пылище протереть и обезжирить внутреннюю сторону кузовщины двери?. У меня там пипетц как грязно. Жидкости не вытекут потом из двери.. ТАм же нет внизу отверстий слива
KOSTIX
Цитата(Skycheg @ 24.7.2009, 13:31) *
А чем лучше пылище протереть и обезжирить внутреннюю сторону кузовщины двери?. У меня там пипетц как грязно. Жидкости не вытекут потом из двери.. ТАм же нет внизу отверстий слива

как это не вытекут? как это нет отверстий??
отверстия должны быть, иначе бы в дверях стояла вода и она мигом бы гнили. скорее всего они у тебя забиты грязью, оч советую поскорей прочистить
было такое на тазу - в дождь в дверях можно было карасей разводить
Skycheg
А какие средства использовать? Или тупо водой?
Просто не хочу на грязный метал вибруху лепить, да и не приклеиться он.
KOSTIX
да мыльной водой хотя бы
а если что-то липкое и жирное - тогда обезжиривателем
Arch
Обычно моются сначала водой (влажной губкой) , потом любым растворителем (обезжиривателем).. кто то выше писал про куски, чем больше тем лучше - для вибры разницы особой нет в размере, выбирается изходя из удобства нанесения.. желательно зашивать тех отверстия, фанера 10, либо что нибудь металлическое, оцинковка.. тот же профиль для гипсокартона разогнутый..
BliZnec
В притык нельзя клеить вибропластsmile.gifэто уже на колхоз тянет!только турами!
Обезжиривать водка,ацетон,бензин,либо средство есть специальное в балоне!
Arch
Цитата(BliZnec @ 9.2.2010, 15:54) *
В притык нельзя клеить вибропластsmile.gifэто уже на колхоз тянет!только турами!

это мне адресовано?
Drakon
ацетон +1 smile.gif заодно и от краски избавиться можно если капнуть нетуда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.