Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деньги и Автокзотика!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
desire
так сложились звезды альдебара,что финансовое вливание со стороны спонсора было направлено в другое русло...по сему наш мега крутой, офигенно-зашибенский, супер-пупер наилучший стенд остался без денег..но ведь праздника то хочется...хочестя громкой музыки, красивой сцены, ярких огней и аццкого зажигалова...

поэтому начинаем сбор денег с нисмоклаберов,участвующих в АЭ 2008..
заставлять и обязывать никого не буду...всё на добровольных началах..

оптимальная сумма 1000р с машины

зы: сразу говорю...это деньги не на шашлыки и алкохоль..эти деньги пойду на организацию стенда,чтобы нам сами было приятно отдыхать...не говоря о том что чтобы было посмотреть приятно на стенд...

ззы: на шашлыки и алкоголь..соки и прочеееее тоже будем собирать чтобы закупить все сразу и не париться каждому отдельно...

сдавать добровольно деньгу можно мне...с 10 до 19ти на таганке...кому близко в отрадном утром и вечером..можно еще на цдх в четверг вечером...а еще можно на пати в пятницу в клубе ГУРУ

а еще можно перечислить на мобильных кошелек...


зззы: если вдруг кто-то знает компанию которая захочет стать нашим спосором основным или частично...скажите мне ..не держите это в себе...если рассказать то станет легче...нам всем =)

а мы в замен разместим спонсорские баннеры и флаги на стенде...и будем пиарить в инет рассылке на 6000 пользователей форума ну и вообще будем говорить какая замечательная компания...будем громко в микрофон кричать, кого мы благодарим за подареный нам праздник жизни..стопудов разместим баннер у нас на сайте...а еще спонсору можно сказать, что за 10 дней о нем узнает не менее 60 000 человек посетителей...
desire
Федя...нет ты ничего не напутал...деньги собраные с пати тоже пойдут на организацию стенда...но с пати нам не удастся собрать всю необходимую сумму
Italiashka
а можно уже на месте денежку отдать???
или все таки лучше постараться на неделе подъехать?
Wanted
Ольчик что там на счёт моей помощи с бензином для генераторов,ещё актуально?Если что то могу притаранить бензина на эту самую тыщу! drinks_drunk.gif
Italiashka
Тут появилась интересная идея по поводу спонсорства...набери мне 8(903)6165872 завтра часиков в 7-8 вечера...обсудим все нюансы)
Italiashka
эм....время мало осталось...седня хотяб набери,если надо еще)
desire
деньгу сдеть надо до....а точнее вообще на прошой неделе надо было =)
вощим сегдня масимум завтра

в общем при таком подходе...нисма останется без флагов и баннеров...

я не буду из свого кармана за все это платить...
R.S.
Похоже нисму интересует только в гавнищу нажраться...
SKYWARRIOR
Оль, напомни номер кошелька, ибо лично передать не смогу...
desire
Цитата(R.S. @ 7.7.2008, 10:48) *
Похоже нисму интересует только в гавнищу нажраться...



Вась, показал бы на собственном примере как надо поступать cool.gif

яндекс деньги(переводится через вяческие терминалы http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781)

41001150660897

номер кошелька...

скидываем денежку..мне в личку,аськуили почту пишем кто и сколько =)...

будем составлять списки почетных нисмо спонсоров..

а так же по прежнему действует пункт приема денег на таганке с 10 до 19..остальное время в отрдном...

8-903-973-66-87..это моё..если ко еще не знает ;)
biskvit
10к могут расчитывать на статус частичного спонсора? blush.gif
SKYWARRIOR
Оль, объясни мне тупому как закинуть деньги на счет? Вчера так и не понял... он просит номер телефона ввести... Просто никогда дела не имел с этими системами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.