Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного негатива от АЭ
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
SMARTGT
Грязюка в которой помоему побывали все так и не отмылась с машины, оставив на лаке пятна angry.gif ! Теперь надо полировать sad.gif До низмы доехать так и не удалось(((((((
R.S.
А некоторые кто не ломился на прополую заехал на стенд даже не запачкавшись...

Претензии по моему могут быть только к погоде...
_КСЮ_
Цитата(R.S. @ 14.7.2008, 8:17) *
А некоторые кто не ломился на прополую заехал на стенд даже не запачкавшись...

Претензии по моему могут быть только к погоде...

+1
В субботу было шикарно laugh.gif
SKYWARRIOR
Цитата(R.S. @ 14.7.2008, 10:17) *
А некоторые кто не ломился на прополую заехал на стенд даже не запачкавшись...

Претензии по моему могут быть только к погоде...


Ну орги могли бы выделить хотя бы пару машин для вытаскивания из говна авто участников, чтобы не приходилось бегать и упрашивать джиперов. Грязь эта ваще отдельный разговор, кто был в пятницу после обеда тот поймет о чем я))))
SMARTGT
Сложно понять как проезжали... на глазах белый 33-й скай оставил в этом болоте бампер.
1337
Я тоже бампер порвал ((.

Претензии должны быть и есть только к оргам. Собирать деньги с участников, со зрителей, спонсоров, причем не малые, и при этом не позаботится о проезде - это как?? Ни один из сотрудников автоэкзотики не смог мне объяснить, где мой стенд. Ну и много прочего.
Skyber
А там постоянно ездил эвакуатор. Если четсно то участники больше сами виноваты в том что получилась такая каша. Потому что вечером и ночью, все ездили с тапкой в пол (и джипы, и купе, и седаны), ошметки летали на 3 метра в высоту.
А вот думаю что самое хреновое это туалеты и отсутсвие воды уже хер знает какой год. За водой нужно идти далеко
AxiS
1. Организаторам АЭ незачот полный. Могли бы пустить тачки по бетонке слева, а продольную дорогу прокатать каким-нить грейдером. Но походу это никому не нужно было, бабло уже уплочено, ковырятесь типа в дерьме сами.
2. Пофигизм оргов от нисмы тоже немного не понял. Типа стоят тачки на стенде и куй с ними. Остальные, кто хочет доедет, оторвав или не оторвав себе бампер. То есть заинтересованности, чтобы машина доехала все же до их стенда, а не встала где-нить поближе и почище, я не заметил, пришлось дорогу прокаладывать самому через стенды други хучаснегов и самим с ними договариваться.
3. Оторвавших бампера и прочее тоже немного не понял, если привезли машину на выставку, то нахера ломиться в говна, на русское авось? я например прождал с 10 до 6 вечера, чтобы дорога хоть как-то пдосохла, прежде чем решился ехать.

Резюме: с такой организацией, ну ее на*уй, это автоэкзотику.
R.S.
Лило всю пятницу до ночи - как мне кажется с дорогой в таких условиях ничего сделать нельзя было, а грязь раскатывали участники на джипах. Ситуация неконтролируемая. Что бы Вы сделали на месте оргов? Конструктив... Катки с сушилками вызвали закатать грязь обратно?!

AxiS - "пофигизм оргов от нисмо" - незнаю как обстояли дела, ибо я сам приехал только в субботу вечером, но думаю если-бы ты подашел на стенд и нашел-бы оргов от нисмо (Ольга Дезайр или Валет) - тебе-бы не отказали в помощи - не наш метод. Да и собственно такая ситуация впервые. Нисмы съезжается всегда не централизованно, а кто когда приедет - так было всегда и едут туда тусить, ну и себя показать. Я твою замечательную машину видел, тебя нет...
_КСЮ_
При мне, все кто звонил Ольке и просил помочь, все было организовано, лично с ней встречали Елену smile.gif
Alla
Нам Дизаер, Багс да и по-моему все кого просили помочь -ПОМОГЛИ!!!
Так же помогали из грязи Скай выталкивать джиперы (причем сами предложили помощь), + подростки по уши в грязи с других стендов (молодеж активная).
Я вот не решилась заезжать в субботу на своем Марче, т.к. у него низкий клириенс и он бы там утонул. Да, и проехав на нем по траве, оторвало задний бампер sad.gif( (но слава богу не совсем оторвало, а с одной стороны). Поэтому о болоте речи идти и не могло! Въехали на нем тока в воскресенье, када всё высохло!
AxiS
Цитата(R.S. @ 14.7.2008, 9:57) *
Лило всю пятницу до ночи - как мне кажется с дорогой в таких условиях ничего сделать нельзя было, а грязь раскатывали участники на джипах. Ситуация неконтролируемая. Что бы Вы сделали на месте оргов? Конструктив... Катки с сушилками вызвали закатать грязь обратно?!

AxiS - "пофигизм оргов от нисмо" - незнаю как обстояли дела, ибо я сам приехал только в субботу вечером, но думаю если-бы ты подашел на стенд и нашел-бы оргов от нисмо (Ольга Дезайр или Валет) - тебе-бы не отказали в помощи - не наш метод. Да и собственно такая ситуация впервые. Нисмы съезжается всегда не централизованно, а кто когда приедет - так было всегда и едут туда тусить, ну и себя показать. Я твою замечательную машину видел, тебя нет...


Насчет дороги: мой рецепт уже сказан выше, продольную дорогу пустить по бетонке, поперечную одну укатать грейдером и привезти пару машин гравия. Я уверен ,что у оргов АЭ были для этого и средства и возможности. Но как обычно, все занимаются состриганием купонов. В середине субботы проблемой оставались по сути только "перекрестки", ибо если пробираться аккуратно по обочине ,то проблем никаких. Поэтому даже если пару перекрестков высталсть двумя 5-метровыми досками, то это уже бы облегчило намного проезд машин и проход пешеходов.

Насчет второго пункта ,я приехал где-то в 10-11 утра и поставил мшину где-то в начале у одного из первых перекрестков. Пошел пешком до нисмы. Я извиняюсь, но в лицо не знаю никого, надеялся познакомиться. Пришел, подхожу к сидящим на стульчиках. "Ребят, кто-нить из оргов нисмы тут есть?" Ответ: "Эээ, мы не знаем". Короче постоял и пошел обратно. Потом увидел Рестлесса, синий 34-ый ГТР и еще пару скаев штурмующих говна... Пообщался с ними, но никакого концепта по поводу того, как же все-таки доехать до места не нашлось. Пошел обратно на стенд нисмы. К сидящим на стульчиках, как уже понятно, обращаться бессмысленно, обратился к девочке, сидевшей на капоте у белого ская, знает ли она Олю Desire, так как это единственное лицо, с кем я контактировал по поводу АЭ. ответ был отрицательным. Потом Оля нашла меня сама, когда мы c Arni поставили сильвы рядом. Но маршрута-то в общем так и не было.
Я реально без претензий, это мои проблемЫ, что я никого не знаю, но ИМХО, если орги ( и я в том числе) заинтересованы в том, чтобы стенд наполнился машинками, а не как получилось, что машинки разбрелись по другим стендам, которые оказались ближе, то надо было организовать некоторый маршрут как добраться с наименьшими потерями.

Насчет того, что меня не увидел. Я просто заипался прыгать через говна целый день, целый день на ногах (даже присесть некуда), что когда поставил машину наконец на стенд, благополучно сыпался на заслуженный отдых. К тому же, может, ты меня и видел, просто в лицо меня не знаешь smile.gif
Alla
так на бетонке был тест-драйв Гетсов вроде...не пускали вообще, пытались договориться...((
Whitenismo
я помню вечер субботы. Ночь - только по рассказам. Негатив был, безусловно. Из того, что помню: пахло плохо сначала, потом пох.
грязно было : Алла вчера много потратила времени и сил, чтобы кроссовки от цемента этого очистить (зая, чмок!),
ещё не порадовали сортиры. я там был. я не уверен, умер я и пишу с того света или нет.
не порадовал тухлизм и мало народу(сука дрифт).

из позитива:
АРНИ, чувак, с тобой в разведку не страшно ходить, respect.gif


вопрос: как я оказался в палатке?
BASH
Всё было просто акуительно!!!! и не надо винить никого, надо просто было выбирать маршрут!!!

когда я был трезвый - проехал чистым!!! а на следующий день когда было темно но в 2 раза меньше говна, с 2-мя соклубниками в багажнике застрял 2 раза(((
Нисме зачот за сиськи!! увидимся на след выходных.
Alla
Дааа, кросовки зае****сь отмывать...Если в следующие выхи будет грязь, то тока босиком ходить!!!
Помню в воск.утром Федины восклицания:" Поехали в Макдоналдс!!!", када я узнала зачем, долго смеялась smile.gif))
Сортиры и правда жуткие там sad.gif
Да, как Федя оказался в палатке? biggrin.gif
R.S.
Про то, как люди оказывались в своих палатках - там просто какая-то эпидемия была этого вируса.... =)))
A_R_N_I
Чуваки, кто говорит что было много грязи и т.д, вы просто не были на НАШЕСТВИИ - вот там были реальные ГОВНА!
А так все хорошо и позитивно, жаль что в воскресенье низзя было бухать alik.gif
Ничо, в субботу наверстаем.
Всем пис smoka.gif
R.S.
К вопросу о том, откуда гавно появилось...
R.S.
ещё он в говне виноват... Замыл аццкие разрыхлители...


Дорога смерти... =))) Кто на 400 метров с запором заедет?
Alla
А я навела кипишь насчет баннеров в субботу вечером, потому как всем было в лом их развесить (которые привез Федя), после этого ребята взялись вешать smile.gif (а то деньги потратили, и не вешали).
В воскресенье шашлык насаживала, Валя жарил, а потом все вместе схомячили его smile.gif
Ну немного прибиралась в шатре smile.gif
R.S.
Нисмо-техничка, нафаршированная автозвуком...
SKYWARRIOR
Valet Так же как и я, допустим, не телепат, чтоб понять, что нужно помочь что-то где-то сделать! Можно подойти и просто сказать: "Давай поможешь"
Alla
Цитата(SKYWARRIOR @ 14.7.2008, 14:19) *
Valet Так же как и я, допустим, не телепат, чтоб понять, что нужно помочь что-то где-то сделать! Можно подойти и просто сказать: "Давай поможешь"

Не все на это соглашаются! А ходить и каждого умолять противно!
gizmo
Всем спасибо кто выталкивал белый 33 скай ночью в субботу smile.gif
SMARTGT
Про низму я молчу тут вины ничьей нету, а вот оргам минус серьезный!!!!!!!! Не дать так размесить дорогу они могли без проблем. Когда я застрял ни кто помощь не предложил, пришлось самому искать буксир(((( тут еще это ГОВНО с бортов не отмывается((( Главное еще на въезде никто не предупредил что там только на внедорожниках ездить можно, денежки взяли и дОсвидания(((( вообщем негатива куча.
Пришлось еще с одним 33-м скаликом который тоже не рискнул ехать в это болото встать почти на въезде.
ps
Думаю в эту субботу всеже доберусь до стенда biggrin.gif
desire
Цитата(SMARTGT @ 14.7.2008, 14:30) *
Про низму я молчу тут вины ничьей нету, а вот оргам минус серьезный!!!!!!!! Не дать так размесить дорогу они могли без проблем. Когда я застрял ни кто помощь не предложил, пришлось самому искать буксир(((( тут еще это ГОВНО с бортов не отмывается((( Главное еще на въезде никто не предупредил что там только на внедорожниках ездить можно, денежки взяли и дОсвидания(((( вообщем негатива куча.
Пришлось еще с одним 33-м скаликом который тоже не рискнул ехать в это болото встать почти на въезде.
ps
Думаю в эту субботу всеже доберусь до стенда biggrin.gif



на стенд приходил..просил помощи?..мы ж не все видящие чтоб знать кто на даный момент на поле был...а так помогали всем...

вон вехи кросс нам 23 машины протащил на стенд
SKYWARRIOR
Цитата(Alla @ 14.7.2008, 14:21) *
Не все на это соглашаются! А ходить и каждого умолять противно!


Не думал, что есть такие люди среди нисмы (те кто не соглашаются помочь)

Цитата(Valet @ 14.7.2008, 14:43) *
мне моё самоопределение не запретило подойти к НЕЗНАКОМЫМ людям , занятым РАБОТОЙ по установке сцены и всего остального ) И СКАЗАТЬ " МОГУ ПОМОЧЬ ДВУМЯ РУКАМИ И ПОКА ЕШО ТРЕЗВЫМ МОЗГОМ


Ну а вот так не могу. Может я там этим людям нах... не уперся. Я из кокосов никого не знаю и навзязываться не хотел. другое дело если бы ко мне кто-то с нисмы подошел и сказал (а не попросил, т.к. просить не уместно в этом случае) что нужна помошь, я бы с радостью откликнулся.
AxiS
Цитата(Valet @ 14.7.2008, 14:14) *
прошу отписатся всех тех, кому орги с нисмостенда помогЛи добрацо по грязи, или натурально выкопали из неё... очень интересно стало после такого упрёка...а ёще хотелось бы услышать от когонить из нисмы (кроме макалеси и дизаир) КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВОЗВЕДЕНИИ СТЕНДА, СЦЕНЫ, РАЗМЕЩЕНИИ НАШИХ И КОКОСОВСКИХ БАНЕРОВ, ОРГАНИЗАЦИИ ПОРЯДКА И ЧИСТОТЫ НА СТЕНДЕ ....???? АУ , БЛЯ ???
... И я не телепат, чтоб сквозь стенды увидеть что нисмовчанин недоехав , зарылся поуши...А ТАКЖЕ НЕ МОГУ ВСЕМ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ВНУШИТЬ КАК Я ВЫГЛЯЖУ , ЧТОБ МЕНЯ НАЙТИ.... МАУГЛИ УГАНДОНИЛ РЕНДРОВЕР СВОЙ (ШОУКАР, ПРИВЁЗЕННЫЙ ДЛЯ ПИАРА ЕГО СТУДИИ ...ФОТО ВЫШЕ ) ВЫТАСКИВАЛ ПРИЕХАВШИХ НИСМОВЧАН И КОКОСОВ... ВСЕХ КТО ПРИХОДИЛ И ПРОСИЛ ПОМОЩИ... И ПОТОМ ПОТЭНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ДАЖ ПОДХОДИТЬ И СМОТРЕТЬ НА ЕГО "НАШПИГОВАНОСТЬ" МУЗЫКОЙ И УСТАНОВЛЕННЫЙ КОМП НЕ ХОТЕЛИ...


Я написал ниже, что упрека как такового и нет. Просто надо было стараться, чтобы не тачки не откапывать из говна, а просто избежать попадения в него. Если бы был некий маршрут, по которому можно было бы добраться с наименьшими потерями, то всем было бы намного легче.
Я сейчас не о "о порядке, чистоте стенда", а о том, как до него добраться в свете сложившихся обстоятельств и пофигизма оргов самой АЭ.
И всем можно было бы сказать: "А вот у нисмы машинки доезжают без потерь и кристально чистыми" smile.gif)) А так я только у найтов видел ,что им на прицепе привезли Рыксу и ФТО.
Не поймите меня неправильно, я не ради того, чтобы обосрать, а ради того, чтобы наоборот мы были лучшими.
_КСЮ_
Вы вот чо ругаетесь то. Я тоже в небо плевала и нифига не делала, ну разве что матрасы в палатках накачивала bb2.gif А просить тоже никто не просил....незнаю, мож чего не углядела конечно unsure.gif По поводу уборки стенда, я в субботу ночью с поля укатила alik.gif
R.S.
Ребята - давайте жить дружно! =))) И пусть в пятницу не будет дождя... =)))
AxiS
А кто с кем ругается? blink.gif
desire
Цитата(Alla @ 14.7.2008, 14:11) *
А я навела кипишь насчет баннеров в субботу вечером, потому как всем было в лом их развесить (которые привез Федя), после этого ребята взялись вешать smile.gif (а то деньги потратили, и не вешали).
В воскресенье шашлык насаживала, Валя жарил, а потом все вместе схомячили его smile.gif
Ну немного прибиралась в шатре smile.gif


ммм банеры были вообще для сцены =) просто так получилось что они не понадобились и поэтому ими закрыли дырку =)

а вообще я не зря свой телефон оставляла...
SKYWARRIOR
Внатуре, всем пис) все всё поняли, я думаю. Дудим исправляца! Даешь в следующие выходные коллективный нисмо-отжиг!!!
Alla
Цитата(desire @ 14.7.2008, 15:03) *
ммм банеры были вообще для сцены =) просто так получилось что они не понадобились и поэтому ими закрыли дырку =)

а вообще я не зря свой телефон оставляла...

Не понадобились для сцены, зато в роли забора хорошо подошли ;)

Цитата(Valet @ 14.7.2008, 15:01) *
ФПЯТНИЦО У МЕНЯ ДНЮХО alik.gif tits.gif fan.gif smoka.gif super.gif

чо прям ф пятницу начало отмечалова??? hihihihihihihi.gif

Цитата(R.S. @ 14.7.2008, 14:57) *
Ребята - давайте жить дружно! =))) И пусть в пятницу не будет дождя... =)))

+1 smile.gif
и шоб такой сильной жары не было smile.gif
+25 хватит! smile.gif
R.S.
У меня всё лицо красное от загара...
rde
хуясе месиво
R.S.
Прикол в том, что за воскресенье это всё уже высохло...
Alla
Еще бы не высохло када +31...Как мы там от этой жары не сдохли-то...
Whitenismo
так приехал бы...
странные люди ващще.....
Skyber
Ищите там красную пожарку. В пятницу и субботу он многим заправлял бассеины.
Alla
Цитата(Valet @ 14.7.2008, 16:08) *
народ! мутите надувной басейн и способы доставки воды в него... прицеп и канистры\пластиковые баки ... иначе спахмела всуботу - смерть

можно цестерну заказать, тока скока это стоить будет хз...
Elena
Да...мессиво было...но СПАСИБО ВСЕЙ НИСМЕ...не бросили-вытащили....особый вклад внес ОТЕЦ! Молодца! Так всем держать....а после субботы мне было плохо....поэтому в воскресение просто сил не было.....
Толстый
Да, бассейн бы спас. В воскресенье чуть не здох, а купаться в пляжном басике не катило, там вода уже зеленая biggrin.gif
AxiS
Цитата(R.S. @ 14.7.2008, 15:51) *
У меня всё лицо красное от загара...


У меня загар-майка епта, был в футболке без рукавов, руки и плечи сгорели нах, шея и морда тоже, спина и хруть белыя laugh.gif

У меня бассейн надувной лежит на даче, кому не фпадлу смотацо в Тучково за ним, можно привезти. Воду, надо пожарку дергать, ога smile.gif
Charma
Были в субботу.
Плохо пахло, тухляк полный, грязь, какие-то странные люди вгавно попадались, машин хороших мало - короче, какой-то негатив сплошной...
R.S.
Так - главную звезду нисмы как я понимаю мы таки не увидим и в эти выходные на экзотике... В питере опять Дрифт, где Сергей Сорвиголова уже заявлен... Так штааа... Очень жаль...

Цитата(Charma @ 14.7.2008, 16:34) *
Были в субботу.
Плохо пахло, тухляк полный, грязь, какие-то странные люди вгавно попадались, машин хороших мало - короче, какой-то негатив сплошной...

На стенде КОКОС+НИСМО не воняло, было куча интересных машин, отличной музыки и позитивных людей... Правда от въезда мы в самой дальней точке...

2 одинаковые темы про ощущения - не дело! Перетекаем со всеми обсуждениями АвтоЭкзотики 2008 сюда: ЖМЁМ СЮДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.