Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аешко 85 превращается в АЕшко 86 +SR20DET Dori-Project & Pioneer
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
Страницы: 1, 2
dori-pro
Машинка АЕ85 была купле в достойном состоянии на ходу (ничего что даже копейка её обгоняла) автомат и двигатель 1.5 бог знает какой! 73лошадки.
Не гнилая и очень ухоженная в салоне хозяин катался бережно но иногда бил ей бампер и так по мелочам

Планы по постройке:
Установка SR20DET снятие с двигателя 300лошадок
Установка подвески
Обвес
Каркас
Проварка и перекраска кузова
Установка профессионального звука компанией Pioneer и установка DJйского стола в багажник!
Все фотографии по работе с машиной будут размещены на www.dori-pro.ru



Что будет (пока только эскизик не судите строго)

krivoy
Цитата(dori-pro @ 7.8.2008, 17:02) *
установка DJйского стола в багажник!


МОЖЕТ ЛУЧШЕ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ НА КРЫШУ ????????
s1ntezzz
где вы их берете????
а это дрифт кар будет или демо я че то недогнал smile.gif
dori-pro
НУ как тебе сказать мне то она не нужн ди джейский пульт а спонсорам нужн демо кар! так что воть! вообще весь звук будет съёмный...
Italiashka
бля...и почему мы не находим машин в таком ОХренительном состоянии...
dori-pro
будет что то общее между демо и дрифт просто других вариантов нет!
слушай я взял его в соседнем дворе друг сказал есть заднеприводная восьмёрка посмотри)))) вот посмотрел
krivoy
Цитата(Italiashka @ 7.8.2008, 17:07) *
бля...и почему мы не находим машин в таком ОХренительном состоянии...

плохо ищем)))

кокав бюджет проэкта если несекрет?
s1ntezzz
Цитата(Italiashka @ 7.8.2008, 17:07) *
бля...и почему мы не находим машин в таком ОХренительном состоянии...

+1
tailor
Звук съемный...Почему СР20ДЕТ?А не 3S-GTE или 4A?
biskvit
Цитата(tailor @ 7.8.2008, 17:09) *
Звук съемный...А зачем СР20ДЕТ?

Небойсь тоже сьемный.

А по поводу шоу-атрибута, поставь лучше в багажник большой холодильник для пива!
dori-pro
не не холодильник не хочу)))) СРка потому что по запчастям легче ну и много кто его ставит! бюджет без звука 500000рублей
I am Hohol
пля дайте мне такого спонсора я на крыше золотой унитаз поставлю...съемный..лижбы спонсорам нравилось
dori-pro
=))))
RomGT
Цитата(I am Hohol @ 7.8.2008, 19:45) *
пля дайте мне такого спонсора я на крыше золотой унитаз поставлю...съемный..лижбы спонсорам нравилось

+1

ДЖ пульт + холодильничег для пива - mrgreen.gif
Italiashka
Цитата(RomGT @ 7.8.2008, 18:21) *
+1

ДЖ пульт + холодильничег для пива - mrgreen.gif


я обеими руками за холодильник!!!
dori-pro
унитаз место сидений может?))
Satori
бюджет слишком мал для демо кара

а по состоянию по одной фотке ничего не скажешь.удачи в постройке
_KseRoX_
Цитата(Satori @ 7.8.2008, 19:04) *
бюджет слишком мал для демо кара


+1!!!
dori-pro
Бюджет 500тысяч только на двигатель подвеску и кузов! а всё что в нутри будет это отдельные деньги! я понимаю что можно и больше в лить но пока нет такой возможности!
Sanchez
ковши-унитазы +1=)))
dori-pro
да про бюджет я уже понял! я думаю бюджет будет за 40000$
tailor
СР20ДЕТ поперечный от Пулсара ГТИ-Р будет?
MidnightDragon
Цитата(tailor @ 8.8.2008, 20:07) *
СР20ДЕТ поперечный от Пулсара ГТИ-Р будет?

А смысл?
KEKC
Цитата(MidnightDragon @ 8.8.2008, 13:31) *
А смысл?

За то оригинально
tailor
Цитата(MidnightDragon @ 8.8.2008, 9:31) *
А смысл?


А обычный туда поместится?
Sumen
В рот мне ноги... дрифт-шоукар... посадить диджея в багажник и чтобы во время дриста композиции выдавал бгг))
tailor
Цитата(Sumen @ 8.8.2008, 11:12) *
В рот мне ноги... дрифт-шоукар... посадить диджея в багажник и чтобы во время дриста композиции выдавал бгг))


Во всем мире в авто-журналах появятся статьи с заголовком: "Хачироку отымели с двух сторон:спереди Пацссаном,а зсади Пионеером" ;-)
Но,блин,спонсор платит и если мне предложили за 500 отреставрировать мое тачкО,я бы не отказался за наклейку на кузове.
(Dillinja)
Цитата(tailor @ 8.8.2008, 14:31) *
А обычный туда поместится?


Туда и JZ помещается.
tailor
Цитата((Dillinja) @ 8.8.2008, 12:26) *
Туда и JZ помещается.


Ну если JZ помещается,то поместится 2JZ,тады надо рб26детт свапать...
Sumen
Развесовка ужо не та будет... хотя.... если напихать сзади акустики то норм будет
tailor
Цитата(Sumen @ 8.8.2008, 13:44) *
Развесовка ужо не та будет... хотя.... если напихать сзади акустики то норм будет


Да...что это за съёмный диджейский пульт-так можно и в любую машину его примастырить.Даёшь вмонтированный ди-джейский пульт,на крыше здоровенную колонку,а под капот паровозный движок,кот. способен это буден перемещать ;-) Гы...
MidnightDragon
Цитата(tailor @ 8.8.2008, 21:31) *
А обычный туда поместится?

А ты думаешь что "обычный" продольный SR20DET и "необычный" поперечный SR20DET различаются по габаритам? biggrin.gif
Sumen
"Да...что это за съёмный диджейский пульт-так можно и в любую машину его примастырить.Даёшь вмонтированный ди-джейский пульт,на крыше здоровенную колонку,а под капот паровозный движок,кот. способен это буден перемещать ;-) Гы... "

Ага, и прицеп с акумами))))
Hell
Пионер является производителем самой популярной диджейской аппаартуры, говорю вам потому как сам диджействую с 96 года 8)

в этой тачке поставят CDJ1000 mk3 и пултр DJM800 или 400й
Sumen
Тут большинству народа пох какую туда аппаратуру ставить будут)) Прикалывает сам факт её установки в хач.
D.O
ХламуррРР....нету спорта)
Hell
вообще диджейские аппараты массивно будут смотрется в хачироке... мне понравилось как сделали такую фишку в тойоте Бб. понтяное дело - бестолковая штука, но как шоу-кар смотрелось отлично в квадратной будке..
tailor
Цитата(MidnightDragon @ 8.8.2008, 14:49) *
А ты думаешь что "обычный" продольный SR20DET и "необычный" поперечный SR20DET различаются по габаритам? biggrin.gif


По габаритам невооруженным взглядом нет, а вот над габаритами подкапотного и что легче кастомайзить,один поддон или передний подрамник с подвеской, можно призадуматься.
MidnightDragon я тут пофантазировал,и остались неотвеченные вопросы:
1)получается поперечный лучше вентилируется (если дополнительно на капоте сделать забор воздуха за двиг) чем обычный,у которого 4 цилиндр вплотную к перегородке.
2)если поддон у поперечного под полный привод,значит блоком цилиндров он с обычным различается?

Hell подпись у тебя интригует 8-)
Hell
Цитата
Hell подпись у тебя интригует 8-)

не зглазить бы 8)
RomGT
Цитата
1)получается поперечный лучше вентилируется (если дополнительно на капоте сделать забор воздуха за двиг) чем обычный,у которого 4 цилиндр вплотную к перегородке.

йоу, ты собрался штоли СРку в хача поперечно ставить??? О_о отсыпь а %)
TeMka
Цитата(RomGT @ 10.8.2008, 13:38) *
йоу, ты собрался штоли СРку в хача поперечно ставить??? О_о отсыпь а %)

АХХАХААХААХ +1 laugh.gif
Cooprum
РЖУНЕМАГУ=))) Спонсоров у ят вроде получаеться искать неплохо=))) отдай тачку людям которые понимают что к чему=)))я думаю на фоне ценника работа не буит выглядеть шокирующе дорого=)))а то я чую если сам буишь думать чё как то Аешка погибнет в гараже=)
P/S Без обыд=)
dori-pro
Хача ни кто и ни что не испортит даже если будет тупо демо каром это уже лучше чем гниющая машина! не так ли?
SiON
кстати а почему бы и нет? все хачи что строят, все под дрифт. а почему бы не сделать первый на территории снг шоу-кар?
в япе это млять как жигули. хренли их жалеть?
Fred_SPb
Еще одну машину угрохают....
I am Hohol
Цитата(RomGT @ 10.8.2008, 9:38) *
йоу, ты собрался штоли СРку в хача поперечно ставить??? О_о отсыпь а %)

blink.gif hihihihihihihi.gif лижбы не рб..а то арки ппц расширять придетсо huh.gif передние о_О
MidnightDragon
Цитата(I am Hohol @ 11.8.2008, 19:41) *
blink.gif hihihihihihihi.gif лижбы не рб..а то арки ппц расширять придетсо huh.gif передние о_О

Нет... задние biggrin.gif
RomGT
гы, там резать подкапотное наверна надо будет)))))) при том нехило, на РБ же нет переднеприводных коробок)))))))))
Lighweight
Кто ж мешает развернуть его на 90 градусов? )))))))
I am Hohol
Цитата(Lighweight @ 11.8.2008, 9:41) *
Кто ж мешает развернуть его на 90 градусов? )))))))

нуууу...Так пафосно... Этож просто блин слишком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.