Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепускник
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ САМАРЫ
Diger
И так собственно вот такой вопросик. Какой перепускник купить? Что б звук красивый и толковый был. Все вроде говорят надо SQV II но есть и TRUST GReddy перепускной клапан тип RS. Что посоветуйте?
Diger
UP
Arsen63
ты лучше спроси в ветке скайлайнов, я думаю тебе там бытрее помогут по обоим вопросам.
TEN
а мне БЛИТЦ СУПЕР САУНД нравится...и выглядит серьезно и пшикает хорошо smile.gif как деньги появятся на горизонте воьму такой вместо своего кастом мейда laugh.gif
Kostos
у меня стоит супер саунд на эвике и по моему траст на сливе, можешь как нить послушать и решить что тебе больше нравиться, звук совсем разный, у эвика выше больше похоже на свист, на сливе звук более шипящий чтоли, есть например турбо хс, у него очень громкий звук, кому что
Diger
Цитата(Kostos @ 23.8.2008, 2:37) *
у меня стоит супер саунд на эвике и по моему траст на сливе, можешь как нить послушать и решить что тебе больше нравиться, звук совсем разный, у эвика выше больше похоже на свист, на сливе звук более шипящий чтоли, есть например турбо хс, у него очень громкий звук, кому что

По надежности я так понимаю одинаковы они? То есть подбираем только по звуку? Да было бы не плохо послушать! rolleyes.gif
Сергей1973
хкс супер сонд, новый, последняя модель. Шипит супер. В наличии )
Diger
Цитата(Сергей1973 @ 23.8.2008, 13:28) *
хкс супер сонд, новый, последняя модель. Шипит супер. В наличии )

Спасибо! Я и сам на инжапане закажу)) А у тебя почем ?????
tuner-club-63rus
Цитата(Diger @ 20.8.2008, 11:51) *
И так собственно вот такой вопросик. Какой перепускник купить? Что б звук красивый и толковый был. Все вроде говорят надо SQV II но есть и TRUST GReddy перепускной клапан тип RS. Что посоветуйте?

SQVII это уже старая серия давно уже вышли SQVIII и недавно SQV4. Отличный пшик. Качественный перепускник. Возможны комбинации картриджа. Есть в наличии. Со скидкой для клуба.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.