Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения NOMURA
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
Diger
Поздравляю тебя с днем рождения желаю всего хорошего. Что б все твои желания исполнялись и все у тебя было. Что б твой конь тебя никогда не подводил, а только помогал и радовал. Что б х*й стоял и бабы были biggrin.gif
С

Д
Н
Ё
М

Р
О
Ж
Д
Е
Н
И
Я
!
!
!

drinks_drunk.gif smoka.gif
НАГИБАТЕЛЬ
С Днюхой Серег желаю тебе tits.gif ,ну и пожалуй smileysex.gif )))))))))))
TEN
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРЕГА!!!!! laugh.gif оставайся всегда таким классным парнем и чтоб даже самая жесткая подвеска казалась для тебя мягкой и нежной laugh.gif
Kostos
присоединяюсь к поздравлениям
Nomura
Спасибо друзья!!!!
Diger
Цитата(Nomura @ 26.8.2008, 14:17) *
Спасибо друзья!!!!

Всегда пожалуйста))))) давай готовься к 4ому чемпионату по дрифту!!!
Nomura
Да ладно тебе смеяться, какой еще 4-ый этап? Я может только на следующий год поеду... Мне еще учиться и учиться... Щас ништяки идут, ставить буду, и турбину скоро ставить.... Рано мне в Москву на своем авто, а пассажиром и в некоторой мере спонсором поеду.
Diger
Цитата(Nomura @ 26.8.2008, 18:14) *
Да ладно тебе смеяться, какой еще 4-ый этап? Я может только на следующий год поеду... Мне еще учиться и учиться... Щас ништяки идут, ставить буду, и турбину скоро ставить.... Рано мне в Москву на своем авто, а пассажиром и в некоторой мере спонсором поеду.

Раф газит туда? Ну хорошо!!!!! rolleyes.gif
Nomura
Надеемся, что на 4-ый этап поедет не один Влад. Кость, как у тебя дела обстоят? Успеваешь до 6 сентября выкатить болид?
Kostos
Чувак, пока затрудняюсь сказать, но очень надеюсь на то что успеем, но к сожалению не факт.
Nomura
Тоже надеюсь, что успеете - старайтесь!!!
Diger
Парни мы все надеемся!!! и ждем. Надо все таки Самару поднимать в этом плане. А кто если не мы!
gos_ant
Задержался чуть чуть... Серега с днем! Всего всего всего!
Nomura
Цитата(gos_ant @ 28.8.2008, 18:02) *
Задержался чуть чуть... Серега с днем! Всего всего всего!

Лучше поздно, чем никогда. Спасибочки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.