Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Russin winter DRIFT BIBLE :-)
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВОЖДЕНИЯ
Den-SX
ТЫКС СЮДА


Там еще много уроков. Цыганков мега чел!
Mad D
АНТИ DRIFT BiBLE )))))))))))))))))))) ахаах
Nesmeyan
Эх...машинка Братьев Больших...в своё время мой папаня в этой команде механиком был...во времена были(
Yurich16
А у меня тётка с ним (Николаем Больших) в одном подъезде живёт. biggrin.gif
Цитата(Mad D @ 25.10.2008, 7:51) *
АНТИ DRIFT BiBLE )))))))))))))))))))) ахаах

Может у тебя свои учебные фильмы есть? Скинь ссылочку, пожалуйста. Я бы и диск купил. Пока что Цыганков - единственный, кого я знаю, кто не болтает, а делает. Точнее, уже сделал. Он учил управляемому заносу водителей уже тогда, когда некоторые из присутствующих здесь дрифтеров ещё титьку у матери сосали, а Кейтчи Тсучия учился трогаться в японской автошколе. biggrin.gif Так что давайте уважать старших и особенно тех, кто кое-что сделал для своей страны.
alexv
Цыганков мегачел!!! Его книги зачитаны и выучены наизусть.
Юрич про ЦУчию жжошь)))
smurf
не трожьте тсучию, он с рождения уже дрифтить мог biggrin.gif
Darkomen
гармонь
Yurich16
Цитата(smurf @ 4.3.2009, 8:36) *
не трожьте тсучию, он с рождения уже дрифтить мог biggrin.gif

это на коляске чтоль? biggrin.gif
меломан
не, на децком велике
у многих на аватаре есть
Mizya
еще есть мегадядька горбачев кстати, если читать - очень познавательно, цыганков более академичен)
Yurich16
Горбачёва почитать тоже полезно, но осторожно. У него хорошие переводные книги (те, что он перевёл с других языков), а вот авторские работы небесспорны и читать их тяжеловато. У него есть некоторые противоречия с Цыганковым. Так что тут надо помнить, что школа Цыганкова основана на ралли, а Горбачёв больше ориентирован на ШКГ. Например, один и тот же приём у них может выполняться по разному. Да и терминология отличается.
vlad484
раньше ето было круто да и ща наварно тоже. Красвое фигурное катание. Прям дрифт для нищих)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.