Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шумоизоляция, как враг штатному ковровому покрытию...
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO
Хрюндя
вообщем вопрос такой, делали шумку, на пол клеили вибру а поверх нее шумку в 2 слоя ,в итоге салон стал уже и полы выше. Нахлабучили статный ковер, и поскольку он формованный, то под ногами и водителя и пасажира она "волнами" весь, т.е. горбатый. Выглядит вообще не айс... А поскольку я не маленький, то из за вздутия ковра оч неудобно стало садиться в машину. Какие варианты решения? Кто как выходит из ситуации?... Или мы что то не так сделали?
Pablo_79
Переборщили... Вибро + 2 слоя??? Общая толщина какая???

Цитата(Хрюндя @ 29.10.2008, 11:14) *
вообщем вопрос такой, делали шумку, на пол клеили вибру а поверх нее шумку в 2 слоя ,в итоге салон стал уже и полы выше. Нахлабучили статный ковер, и поскольку он формованный, то под ногами и водителя и пасажира она "волнами" весь, т.е. горбатый. Выглядит вообще не айс... А поскольку я не маленький, то из за вздутия ковра оч неудобно стало садиться в машину. Какие варианты решения? Кто как выходит из ситуации?... Или мы что то не так сделали?
Хрюндя
там где под водителем, проложили: вибра - 2 слоя, М2 и 2 слоя Сплэна... все это с заходом на борта и туннель коробки...
VovaN74
Цитата(Хрюндя @ 30.10.2008, 20:32) *
... все это с заходом на борта и туннель коробки...

Сними пластиковые накладки порогов (салонные естественно, а не обвес! ;) ) и консоль туннеля, и подрежь аккуратно ковер...
Хрюндя
не, я ваверное неправильно изъяснился, ковер, у него та часть что под ногами, формованная, т.е. раковина как бы получается, и во плоскости дна она не лезет, т.е. как края не подрезай, получается что дно один хрен не влезает...
Ясень_
Цитата(Хрюндя @ 30.10.2008, 23:32) *
там где под водителем, проложили: вибра - 2 слоя, М2 и 2 слоя Сплэна... все это с заходом на борта и туннель коробки...

Чета здается мне что вы подошли к этому вопросу с фанатизмом.
ИМХО. Хватило бы немного вибры и одного слоя сплена сплошняком...
А так фанатично двери надобыло уделывать..
Мое мнение снимать лишнее надо. Шумка пола у Лаурельки и так достойная.
НИКАК
сервисменов лицом в этот ковер.пусть решают задачу.а если сам то попробуй его натянуть выше в сторону педального узла
racer77
зачем так много наклеили?
Хрюндя
Цитата(SashaGTi-R @ 2.11.2008, 13:29) *
зачем так много наклеили?

чтоб эффект лучше был, чего вопросы такие задаеш smile.gif))
racer77
задаю, т.к. сам поклеиваюsmile.gif
моторный щит можно с двух сторон поклеить былоsmile.gif
Pablo_79
Тихо стало???
(Вопрос серьезный)

Цитата(Хрюндя @ 2.11.2008, 18:00) *
чтоб эффект лучше был, чего вопросы такие задаеш smile.gif))

Drive@sek
я пол на два слоя сплена клеил в Опеле, особых проблем не было....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.