Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую магнитолу выбрать?
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO
Parfiry
Хочу купить новую могнитолку в районе 6т.руб. но не знаю на чем остановиться. Посоветуйте, что можно купить за такие деньги чтобы качественно звучала, был USB и выходы предуселителя.

Машинка примера р10. В переди стоят Challenger PWR-16.2 с зади Challenger PWR-620, усилитель Challenger CHA 50.4.

Спасибо.
Parfiry
Видимо очень пространный вопрос я задал раз такая тишина.

Тогда посоветуйте один из вариантов:
1. CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT620U SONY
2. CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT828U SONY
3. CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-P6000UB PIONEER
4. CD/MP3-ресивер Alpine CDE-9872RE ALPINE

Я склоняюсь ко варианту 2 или 3.
Сергей1973
алпайн рулит ) но все зависит от модели, в данной цене возможно все будет одинаково
Artof
Я бы взял 9872 или ПионЭр
Oleg_GT
в этой категории все играет примерно одинаково. но пион и альп чуть лучше. у пиона лучше функционал.
Ясень_
http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ588RUSB...ufacturers_id=9

Всех претендентов переиграет в чистую.
Parfiry
Ясень_ мне Clarion DXZ588RUSB понравилась, много там разных мудрых функций. Но почему она должна переиграть выше рассматриваемые варианты? Поясни пожалуйста.

KOSTIX
видимо потому, что у нее одной из всех упомянутых 24-битный ЦАП
Ясень_
Цитата(Parfiry @ 7.11.2008, 2:50) *
Ясень_ мне Clarion DXZ588RUSB понравилась, много там разных мудрых функций. Но почему она должна переиграть выше рассматриваемые варианты? Поясни пожалуйста.


Она не должна...она переиграет их только в путь.
24-битовый ЦАП это одна из причин. Там три пары линейных выходов, хорошие встроенные фильтры.
Единственное это упрощенные звуковые настройки. Двухполосный параметрик. Но поэтому и цена умеренная.
Я этот Кларион слышал в сравнении с 7000 Пионеером. Пионеер нервно курит. А Альпайны по такой цене - это начальный уровень и скудное оснащение.
Parfiry
Ну что ж попробуем этот клариончик! Как поставлю отпишусь. Спасибо за советы.
Parfiry
Поставил, опробывал. Хорошая весчь и позвучанию порадовал. Настроек куча без поллитра и инструкции не подходи. Но все было благополучно освоено. Так что езжу и радуюсь.
diel
9812 Best ))))
C 3 машины снимаю. с 2004 года не ломаеться. Панелька как новая .
Все функции есть !
ЗАдержка. Поканалка. Срезы и фильтра.
Все при параде
Ясень_
Цитата(Parfiry @ 12.11.2008, 22:31) *
Поставил, опробывал. Хорошая весчь и позвучанию порадовал. Настроек куча без поллитра и инструкции не подходи. Но все было благополучно освоено. Так что езжу и радуюсь.

Без инструкции разобраться практически невозможно)) Метод научного тыка не канает, твоя правда.
Думаю о своем выборе не пожалеешь. Акустика от усилителя или от "головы"??
Parfiry
Акустика играет от усилителя Challenger CHA 50.4. акустика: спереди Challenger PWR-16.2, с зади Challenger PWR-620. Подразвели меня на этот Челенджер, но играет очень даже не плохо.
Ясень_
ChallengerЫ сейчас на подъеме из-за продуманной рекламы, в том числе в "Автозвуке". Середнячок. Играет неплохо-соглашусь.
Но есть акустика интереснее, но как следовательно, дороже)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.