Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S13
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ САМАРЫ
D1guy
В общем так-с...
Exist чего то решительно отказывается открывать мне каталоги на 200ки,180 и сильвии в 13 кузове....
Посему вопрос, хочу поменять верхнюю рамку радиаторной решетки + правую рамку под фару. Верхняя рамка, думаю и от СХов пойдет, а вот рамка для фары - большой вопрос. Если кто может прислать вотку или ссылку на морду СХа в разборе, чтобы сравнить - милости прошу.
Arsen63
ты телевизор хочешь поменять?? от 200тика подходить должен и стоит где-то 1000 рублей. спроси у Юрка в продажах у него 2 сильвии с13 на разбор, может у него осталось....
D1guy
Может и весь телевизор, а подкрылок отстучать. Что за Юра, дай ссылку, спасибо Арсен))
Arsen63
я уже у него спросил, он телевизоры продал с обеих....создай тему в запчастях ;)
TEN
в экзисте нету каталогов на 180sx и сильвии, есть только для 200sx. они там предлагают обнавление чтобы посмотреть новые каталоги но как они мне обьяснили не работает эта штука у них, но там так же есть ссылка на просмотр старого каталога. Есть там железки на всю морду SX оригинальные и стоят в районе 15шт комплект.( телевизор, очки, верхняя планка), а еще у меня есть колодки задние новые на 200SX "LRP" может нужно кому за 500р? smile.gif
D1guy
Вот они со своими новыми каталогами мне всю малину и испортили, ничего не открывается. Под каким бы не смотрел.
TEN
там когда предлагают зарегистрироваться в новых каталогах, маленькими буковками написано просмотр предыдущей версии католога, ну или почти так написано))) жми туда и смотри каталоги как раньше))) и покупайте давайте у меня уже колодки...почти уже пришли
Arsen63
Kostos +1 можно самому сварить каркас из труб и на нём всё закрепить Dimas из питера делал так на рх-7 своей, даж где-то бортовик есть.
TEN
и геометрию кузова не забыть потом померить smile.gif
D1guy
Надо СНАЧАЛА ее мерять, а пототм химичить. Идея толковая, обдумываю!)))
Arsen63
вот тебе пример smile.gif




Arsen63
это как я понял радиатор такой толстый и куллер или если ты про оил куллеры то их два smile.gif в маунта там небыло, в конечно итоге машина выглядит так
TEN
ну основные геометрические точки и размеры можно в мануале взять или лучше всего на стапель заехать? с морды в конечном варианте чето не очень....
D1guy
Наверное оил кулеры.
НА стапеле, да, но если есть машина в программе, у меня все руки не доходят спросить.
gos_ant
Один скорее всего ойл, другой гур кулер) На дрифтворксе некоторые так же далают)
D1guy
На дрифтворксе вообще извращенцы.
ЗЫ, второй кулер для холодильника с пивом!
Arsen63
это оилкуллеры т.к. внимательно если посмотреть можно заметить, что они соеденены между собой....
D1guy
Да я шучу))
D1guy
Ну что народ, день "Ч" настал! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья! Бензина без присадок! Налогов на мащность поменьше, коней под капотом наоборот - побольше! Резины хорошой и обвесов красивых!))
TEN
асфальта по лучше и поворотов по больше и да никогда не коснется нас недостаточная поворачиваемость biggrin.gif с новым годом нисмоводы! и не только нисмоводы laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.