Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ездите аккуратнее!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Страницы: 1, 2, 3
Sky_razbor
Дрифтеры, особенно на белой с15 с иероглифами и лавкой тебя где ездить учили? не до рос ты помоему еще по городу дубасить cool.gif понтов только много.
За каким спрашивается хреном лезть в самую гущу трафика и остальные туда же, типа че мы лохи чтоли?!... Вчера такие маневры на Красной площади устроили, народ в повороте не знал куда щимится, со стороны это было отлично видно.
Против городского дрифта ничего не имею, сам катал и в Северном и на кольцах и на Красной площади (эт мой любимый поворот, а как его летом малость переделали так вообще сказка)
Посидели бы часик покурили чая попили, за жизнь про тюнинг потерли и часиков в 23 выезжайте и катайтесь в свое удовольствие никому не мешая, (как это делали мы)
Хочеца адреналина? так выезжайте на дивногорскую трассу и шуруйте по ней до Усть-Маны на все деньги, или на сопку Николаевскую подымитесь... удивите умудренного жизнью дрифтера cool.gif
CROSSik
???
Sky_razbor
Цитата(CROSSik @ 15.1.2009, 6:00) *
???



Паш, что именно ты не понятно? Могу объяснить. Ты же не ебошишь на своей Эве в боевом режиме среди машин?

Просто из-за таких вот горе гонщиков, которые людей на дорогах и на тротуарах пугают и не дай Бог где както накосячят, люлей огребают все без разбора. Вспомни были такие ситуации
Lexa-xa
Я так понял до маны на все деньги не очкова, а люлей за другово получать боишся. Тему тут создал ЕЗДИТЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, так тебе такую тему надо и в хонда, тойота, мазда, митсу, ваз,заз, космич клубах создавать там тоже есть любители передвигаться по городу в боевом режиме.
Без обид, ничего личного, просто высказивания твои в адрес водителя не корректны. Про слухи я вообще тебя не понял или сейчас так должен вести себя в обществе настоящий дрифтер. НЕ ПРИВЕТСТВУЮ САРАФАННОЕ РАДИО.
Приехал бы на слет показал как надо ездить, дал советик на будущее- это другой разговор.
Sky_razbor
до Маны ехать не очкова, я за себя отвечаю если разложусь сам так никого при этом не задену (в городе если улететь ни кого не зацепить проблемотично), а вот когда ты ездишь на спорт авто и у тебя за спиной стебутся сравнивая с очередным клоуном-гонсчегом крайне неприятно
не интересно стало слетах, приезжать туда чтобы кому то что доказывать смысл? было время все показано и доказано
совет был ездите нормально, попозже когда нормальные люди спят , трафика почти нет и пугать не кого
если кому то надо несколько уроков завсегда пожалуйста rolleyes.gif
CROSSik
писаниной дело не исправить, надо еб*ло бить за "грубую езду по городу"
Lexa-xa
Тема началась с перевоспитания водителя СЛИВЫ и перетекла выводом что надо бить грубиянов. Типо бей своих, чтоб чужие боялись так получается laugh.gif
На спорткар всегда будут показывать пальцем; пацаны будут завидовать надеюсь белой завистью, девки саца и готовы на ходу пригать в авто, ну и конечно та часть людей которая обольет грязью и считает что за рулем отморозок и надо держаться подальше, так вот пусть думают что в фашке ездит отморозок лишбы подальше держались.
Sky_razbor
Цитата(CROSSik @ 15.1.2009, 8:25) *
писаниной дело не исправить, надо еб*ло бить за "грубую езду по городу"


и за опасную twisted.gif

Цитата(Lexa-xa @ 15.1.2009, 8:54) *
та часть людей которая обольет грязью и считает что за рулем отморозок и надо держаться подальше


будут так и дальше считать если отдельные индивидумы будут шухер наводить на дорогах с угрозой окружающим, вывод: надо таких в наших рядах перевоспитать в лучшую сторону, но а если не поймут тогда и по еб..лу бить

Мы с Rollut'том, Styllz'ом, Tai, Валерой и Гочей дрифтили тихо мирно по ночам никого не пугая и не создовая аварийных ситуаций и никто никогда ничего нам за это не предъявлял, и если бы наши последователи делали также и про них бы молчали rolleyes.gif
CROSSik
у них просто времени нет по ночам практиковаться, только днем могут в пробках laugh.gif
Sky_razbor
Цитата(CROSSik @ 15.1.2009, 10:06) *
у них просто времени нет по ночам практиковаться, только днем могут в пробках laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Max s15
Не хочу показаться грубым, но с чего ты решил, что тебе определять кто дорос а кто нет!!!!! Где учили не где, сам всему научился!!!!!!!
Дрифтеры, особенно на белой с15 с иероглифами и лавкой тебя где ездить учили? не до рос ты помоему еще по городу дубасить понтов только много.

Чё кипиш щас поднимать, хоть одна аварийная ситуация разве была?!!

Цитата
Мы с Rollut'том, Styllz'ом, Tai, Валерой и Гочей дрифтили тихо мирно по ночам никого не пугая и не создовая аварийных ситуаций и никто никогда ничего нам за это не предъявлял, и если бы наши менее опытные последователи делали также и про них бы молчали

С хуяли у меня то понтов много, я не когда не понтуюсь, еду как и все мы, и отдаю себе отчёт что я делаю!!! Если не дай бог что то случится тогда и будет смысл поднимать эти вопросы, а на тему наши менее опытные последователи делали так же, и что, что у Вас появились права раньше чем у кого то другого, или возможность приобрести себе такую машину раньше чем например у меня, не нужно думать что вы все ездиете охуенно, а мы только понтуемся, я не говорю что я супер гончик, но ездить я умею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без обид если кого обидел!Всем PEASE!!!!!!!!!!!!!!
OZ
Цитата
За каким спрашивается хреном лезть в самую гущу трафика и остальные туда же, типа че мы лохи чтоли?!...

Ты гаишник? Давай еще штраф выпиши
Цитата
Вчера такие маневры на Красной площади устроили, народ в повороте не знал куда щимится, со стороны это было отлично видно.

На светофоре перед связкой впереди едущий траффик специально пропускали, и не давали проехать тем кто сзади специально, чтобы не пугать народ!
Цитата
...и часиков в 23 выезжайте и катайтесь в свое удовольствие никому не мешая, (как это делали мы)..
...удивите умудренного жизнью дрифтера..

И от кого, спрашивается, больше понтов? Тебе завидно чтоли, что народ общается большой компанией, дрифтит и прогрессирует, а ты как отшельник в одного сидишь и желчь льешь..
Цитата
не интересно стало слетах, приезжать туда чтобы кому то что доказывать смысл? было время все показано и доказано
совет был ездите нормально, попозже когда нормальные люди спят , трафика почти нет и пугать не кого
если кому то надо несколько уроков завсегда пожалуйста

без проблем приезжай в пятницу, покажешь своих несколько уроков, на своей тачке!
Цитата
будут так и дальше считать если отдельные индивидумы будут шухер наводить на дорогах с угрозой окружающим, вывод: надо таких в наших рядах перевоспитать в лучшую сторону, но а если не поймут тогда и по еб..лу бить

по клаве стучать каждый может, приезжай на слет и высказывай свои претензии каждому в лицо
Цитата
Мы с Rollut'том, Styllz'ом, Tai, Валерой и Гочей дрифтили тихо мирно по ночам никого не пугая и не создовая аварийных ситуаций и никто никогда ничего нам за это не предъявлял, и если бы наши менее опытные последователи делали также и про них бы молчали

Все знают как вы дрифтили, и как темы всплывали и на коленвале и на 24афта, и у всех были такие ситуации, только никто из вышеперечисленных не орал что он мега-дрифтер, а остальные лохи неопытные, а ты пишешь.. следовательно понты у тебя! Кто то пиздит, а кто то доказывает делом(с)
Max s15
Базару ноль Лёха, чё то Валера, Гоча ездят точно так же с нами и нормально к этому относятся!!!!
Что это именно тебя зацепило?!!!!!!!!!!!!
Что молодой пацан едет боком, а ты едеш ровно?!!!!
Порадывался бы лучше, что реально в нашем городе хоть что то развивается, а не понтил тут...
Видел как дрифтит Аркаша, Гоча, Валера, но что то про тебя не слышал не видел...
ZERG_1
Сегодня жгём ещё больше biggrin.gif:D:D:D
Sky_razbor
я вчера на этом перекрестке стоял и видел какие не аварийные ситуации создавались кто кого пропускал и держал,
to Max спроси у старожилов клуба про меня и они тебе дадут все ответы за меня, а то хай опять с Лехой поднимите что понтами бросаюсь и ровно езжу biggrin.gif
зовут меня Павел Князев если кто не узнал

Цитата(OZ @ 15.1.2009, 11:20) *
Все знают как вы дрифтили, и как темы всплывали и на коленвале и на 24афта, и у всех были такие ситуации, только никто из вышеперечисленных не орал что он мега-дрифтер, а остальные лохи неопытные, а ты пишешь.. следовательно понты у тебя! Кто то пиздит, а кто то доказывает делом(с)

Покажи мне в каком это месте написано, где говорится что я пуп земли и мега дрифтер?
За тебя ничего плохого сказать не могу, ты прогрессируешь и это радует
DigiM
а где можно увидеть видео заездов топикстартера, результаты? cool.gif
Lexa-xa
Тема выеснения отношений, а я так скажу за себя мне побарабану кто и как дрифтил,дрифтит и собирается дрифтить, если ктото думает что он гуру дрифта,тогда помогай одноклубникам, товарищам продвигая дрифт в городе. Приз в 2008 после 4 этапов покинул наш город, а это был первый чемпионат нашего города. Обиды за проигрыш не какой, ктото лучше, ктото хуже у кого техника подвила.
Sky_razbor почитай что ты пишеш, может догадаешся в каком месте ты себя возвысел laugh.gif Не стоило тебе вообще разводить этот тухляк.
beastie
Сам живу на маркса,и чувствую,что лето у нас в городе будет горячееsmile.gif))
Max s15
Ааааааааа, наверно обида затоилась, что я не дал тебе машину на этап по дрифту, когда ты говорил что ты всех выйграешь деньги поделим, потому что среди всех участников тебе нет ровни, я тогда тебя вообще не знал, но потом сторожили клуба мне про тебя и рассказали =)))))
Какой ты у нас мега дрифтер, в частности рассказвали такие люди как Валера, Гоша и Аркаша Stylzzz!!
Я не видел не когда и не слышал о том, как ты дрифтишь поэтому не чего говорить от себя не буду, так как привык отвечать за слова, но могу ссылаться на мнения от тех же людей, вышеперечисленных!
Ты говоришь, что я не дорос, как ты это определил?
Не для хвастовства ради будет сказано, я занял дважды 2-ое место летом на этапах.
Спроси хоть у кого из НИСМЫ как я езжу, даже реально у отцов нашего дрифта в лице Аркаши или Гочи или у любого другого сильво-скаевода с нашей компании, тебе скажут что езжу как минимум не хуже остальных, так как уже говорили на эти темы НЕ РАЗ!!!
Ещё раз повторюсь для всех, всё это говорю нее для понтов или хвастовства!!!!
Просто не надо судить по возрастным факторам или ещё по каким то о том умеет человек ездить или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZERG_1
Хватит вату катать biggrin.gif как ездили, так и будем ездить, тему можно закрывать.
Max s15
Серёга если машину сделал, да сегодня в центре встретимся.

Цитата
Макс рассмешил обида ню-ню
цирк уехал а Макса забыли


А меня =))))
ПОмоему кого то другого, в группе где мы договариваемся о встречах и.т.д. в нашем городе, мы уже все под столом от твоего первого сообщения.
Просто Паша не нужно думать что раз ты в том году дрифтил, а мы нет, что мы все лохи и не умеем ездить...
Все когда то учились и прогрессировали, я не думаю что кто то родился с ручником и рулём в руке!!!!!
ZERG_1
Цитата(Max s15 @ 15.1.2009, 16:27) *
Серёга если машину сделал, да сегодня в центре встретимся.



А меня =))))
ПОмоему кого то другого, в группе где мы договариваемся о встречах и.т.д. в нашем городе, мы уже все под столом от твоего первого сообщения.
Просто Паша не нужно думать что раз ты в том году дрифтил, а мы нет, что мы все лохи и не умеем ездить...
Все когда то учились и прогрессировали, я не думаю что кто то родился с ручником и рулём в руке!!!!!

японцы так рождаются biggrin.gif
CROSSik
а я все равно дневных выебонов не понимаю в рабочее время в городском потоке, и если передо мной такая машина начнет "дрифтить" догоню и выебу в хвост и в гриву. Все ИМХО
Sky_razbor
Цитата(Max s15 @ 15.1.2009, 12:27) *
Серёга если машину сделал, да сегодня в центре встретимся.



А меня =))))
ПОмоему кого то другого, в группе где мы договариваемся о встречах и.т.д. в нашем городе, мы уже все под столом от твоего первого сообщения.
Просто Паша не нужно думать что раз ты в том году дрифтил, а мы нет, что мы все лохи и не умеем ездить...
Все когда то учились и прогрессировали, я не думаю что кто то родился с ручником и рулём в руке!!!!!

Бля да замудал уже чес слово! Читай внимательно!!! Хочешь ездить боком пожалуйста я не против! Но делай это аккуратно а не как вчера!!! И не будет к тебе никаких претензий!!!
еще доказать мне пытаешься что умный и смышленый выводы надо делать и конструктив принимать а не залупаться

Цитата(CROSSik @ 15.1.2009, 12:32) *
а я все равно дневных выебонов не понимаю в рабочее время в городском потоке, и если передо мной такая машина начнет "дрифтить" догоню и выебу в хвост и в гриву. Все ИМХО

+1 от двух Эво хрен съ..бутся biggrin.gif
Max s15
Выводы нужно делать ссылаясь на что то!!!
А просто людей которым не нравится что мы делаем минимум 1/4 города!!!!!!!!!
Тебе не нравится что я могу сделать, пускай дальше не нравится!!!!!
Да ты прав на самом деле в этом разговоре мы с тобой не к чему не придём, поэтому всё я перестаю писать!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!

CROSSIK
Цитата
а я все равно дневных выебонов не понимаю в рабочее время в городском потоке, и если передо мной такая машина начнет "дрифтить" догоню и выебу в хвост и в гриву. Все ИМХО

Я с тобой полностью согласен, что в обед или в рабочее время это делать глупо!!!
Мы выезжаем примерно часов в 10.
Sky_razbor
еще раз увижу с твоей стороны такие же исполнения как вчера в трафике между машин, будешь в ГАИ боком в очередях за правами бегать, там тебе быстро все объяснят
Max s15
Паша удачи, если ты думаешь что можешь забирать у всех права или что ты и есть закон ты ошибаешься!
Ты изначально поставил не правильно разговор, если бы ты сказал нормально, что пацаны внатуре вы молодцы и мы так когда то делали, но давайте делайте это всё чуть по позже речи бы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sky_razbor
Цитата(Max s15 @ 15.1.2009, 12:51) *
Паша удачи, если ты думаешь что можешь забирать у всех права или что ты и есть закон ты ошибаешься!
Ты изначально поставил не правильно разговор, если бы ты сказал нормально, что пацаны внатуре вы молодцы и мы так когда то делали, но давайте делайте это всё чуть по позже речи бы не было!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну хоть сейчас ты суть уловил и претензия была к тебе как к перво едущему
Max s15
Цитата(Sky_razbor @ 15.1.2009, 10:54) *
Ну хоть сейчас ты суть уловил и претензия была к тебе как к перво едущему


ОК!!!
Но для справки, не я рвусь ехать первым, а сами же пацаны говорят, чтобы первым был я.
Lexa-xa
Чет не понял ты Князев или Морозов laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
!0n
Цитата(Lexa-xa @ 15.1.2009, 16:09) *
Тема выеснения отношений, а я так скажу за себя мне побарабану кто и как дрифтил,дрифтит и собирается дрифтить, если ктото думает что он гуру дрифта,тогда помогай одноклубникам, товарищам продвигая дрифт в городе. Приз в 2008 после 4 этапов покинул наш город, а это был первый чемпионат нашего города. Обиды за проигрыш не какой, ктото лучше, ктото хуже у кого техника подвила.
Sky_razbor почитай что ты пишеш, может догадаешся в каком месте ты себя возвысел laugh.gif Не стоило тебе вообще разводить этот тухляк.

О_о С чего ты вязл что приз покинул наш город? cool.gif
Lexa-xa
Так как не следил за финалом, но вроде слышал что в абакан уехал, надеюсь что ошибаюсь
!0n
Абакан 3-е место занял biggrin.gif
Lexa-xa
Вот пилять все это время думал что мы на втором.
Прошу прощения biggrin.gif

Отличное кольцо.
dzt
удалил свой пост: не знал что Sky_razbor это князь. князь ездил по такомуже беспределу как 4G drift team сейчас.

тем не менее, ездить боком надо, но обязательно в малолюдных местах. поретя контроля может стоить чейнибудь жизни.
Sky_razbor
Цитата(dzt @ 15.1.2009, 17:17) *
удалил свой пост: не знал что Sky_razbor это князь. князь ездил по такомуже беспределу как 4G drift team сейчас.

тем не менее, ездить боком надо, но обязательно в малолюдных местах. поретя контроля может стоить чейнибудь жизни.

эээ... зачем брешишь да?! Гоша, во первых, не также а поаккуратней и в основном на Дивногорской трассе отрывался, и я исправился blush.gif видишь доброе светлое в массы вношу не гоняйте ребята жестко, аккуратней надо быть rolleyes.gif
став пару лет назад перегоном за одну поездку Владивосток-Красноярск такое количество адреналина и экстрима что потом не то что дрифтить за руль садится лишний раз лень
ECR33
Паша конечно же прав , по поводу опасности езды по городу , я знаю конечно на что способны авто макса и остальных ребят , и сами ребята на что способны , Макс молодец и Леха и Аркаша , все очень классно Дрифтите , даже лучше остальных ребят из нашего клуба , Возможно из за того что вы чему то новому научились чего не знают остальные ..... в частности у меня так не получается , возможна причина кроется в моем сейчашнем автомобиле , возможно разучился просто ..... и все же я считаю что это очень опасно , народ просто в ахуе от нас это первое , второе мне кажется мы уже и так слишком много внимания к себе привлекли .. скоро гаишники за нами охотится начнут ... а до чего доебаться они найдут поверте .... и в третьих когда чувство страха покидает гоншика ты начинаеш не замечать опасностей которые в наших условиях сплош и рядом , я много раз замечал когда мы дрифтим , когда впереди идущая машина в боковом скольжении на скорости порядка 60км в час боком налитает на какой нибудь люк или яму , представтье если в этот момент порвется покрышка или просто разуется .... это хорошо если рядом никого не будет ... Считаю что в поворот можно войти боком там и скорость не велика .... но не надо по прямой вместе с трафиком делать такие жесткие перекладки , ребята вы видели свои УГЛЫ со стороны .... ЭТО ПИПЕЦ !!!! Это выглядит очень внушительно ........ но если что то пойдет не так ..... будет печально !

все ИМХО....
Arkadi
блин, че вы за других беспокоитесь-то, я понять не могу? ну въебется в кого-нибудь - заплатит. в чем проблема то? А от Паши мне такое вообще слышать смешно, когда он в якобы дрифте чуть толпу народа на острове не положил, и у него это постоянно было. Тут Макс наголову выше его это точно, тоже мне отец красноярского дрифта нашелся. Людей не смеши, серьезный гонщег, и Бога побойсяsmile.gif smile.gif)) А про угрозы догнать - ну попробуй догони, от тебя и уезжать никто не будет, нормальный и адекватный человек просто сломает и все, сам потом не рад будешь что догнал biggrin.gif smile.gif smile.gif
SDE
Горбатого могила спасет!...этот разговор бесполезен !Все кто подвергают себя и остальных риску в частности нащ клуб это ребята изначально подписались на огромный риск ради удовольствия купив себе задний привод и начав заниматься дрифтом . И сейчас доказывать что типо это опасно... не имеет смысла .Лично я незнаю такой вид спорта где можно что-то делать поакуратнее .Спорт подразумевает стремление стать лучше и для этого надо практиковаться и получается как в поговорке /чем дальше в лес тем больше дров...!!!здесь палка двух концов ,либо ты как все... либо ты другой!!!Каждый сам выбирает что лучше или хуже!

Аркаша +1
Sky_razbor
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кто то где ляпнул, заметьте ни я (сравнений никаких не было) про то что кто то где то кого лучше и понеслось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
и кто спрашивается выебывается?
Дима я в могиле был ничего хорошего там нет, без шуток
Аркаша про толпу молчим, было дело не спорю у вас тож не без косяка (на Планете)
ECR33
Дима ты правsmile.gif) но заметь есть разница , когда ты осознаеш опасность и отдаеш себе отчет , что ты можеш разбить свой авто сам пострадать ДА ! Какие тут могут быть притензии , каждый сходит с ума по своему !!! Но есть и такое , ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ И К ТРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ , которым вообще этот дрифт нах не нужен , и они используют теже улицы и перекрестки что бы просто добраться до дому с работы а мы ее используем как трэк для дрифта , и у них может маленькие дети едут в машине и беспокоятся за них ...... НЕ НУЖНО это путать ! В этой ситуации когда мы так жестко дубасим по городу , мы посылаем их "нахуй" другими словами , и не думаем не очем , а они боятся нас и начинают сруливать куда нить на обочину и их действия могут привести к ДТП или сбить кого нить могут , они не могут так водит авто например как мы .... ПРо это речь а не про то что мы ИДИОТЫ и НАМ ЭТО ПОХ ! Да мы отмороженные и нам похуй на машины и то что мы их можем поломать , но почему от этого должны страдать другие !!!!

Цитата(ECR33 @ 16.1.2009, 13:11) *
Дима ты правsmile.gif) но заметь есть разница , когда ты осознаеш опасность и отдаеш себе отчет , что ты можеш разбить свой авто сам пострадать ДА ! Какие тут могут быть притензии , каждый сходит с ума по своему !!! Но есть и такое , ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ И К ТРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ , которым вообще этот дрифт нах не нужен , и они используют теже улицы и перекрестки что бы просто добраться до дому с работы а мы ее используем как трэк для дрифта , и у них может маленькие дети едут в машине и беспокоятся за них ...... НЕ НУЖНО это путать ! В этой ситуации когда мы так жестко дубасим по городу , мы посылаем их "нахуй" другими словами , и не думаем не очем , а они боятся нас и начинают сруливать куда нить на обочину и их действия могут привести к ДТП или сбить кого нить могут , они не могут так водит авто например как мы .... ПРо это речь а не про то что мы ИДИОТЫ и НАМ ЭТО ПОХ ! Да мы отмороженные и нам похуй на машины и то что мы их можем поломать , но почему от этого должны страдать другие !!!!





Сейчас в итоге пришли к тому что у всех были грешки smile.gif))))))))))))))) Я вот тоже ехал спокойно на белом скае 28 ноября 40 км в час после встречи , не дрифтил , не топил , на ЗЕЛЕНЫЙ ЕХАЛ! А пазик выскочил на красный и ская нет ...... был и нет , и нас чуть не поубивал , ЕМУ ТОЖЕ БЫЛО похуй , а дай проскачу ка я на красный .... проскачил!
Sky_razbor
Цитата(ECR33 @ 16.1.2009, 9:11) *
Дима ты правsmile.gif) но заметь есть разница , когда ты осознаеш опасность и отдаеш себе отчет , что ты можеш разбить свой авто сам пострадать ДА ! Какие тут могут быть притензии , каждый сходит с ума по своему !!! Но есть и такое , ЧТО НУЖНО ИМЕТЬ УВАЖЕНИЕ И К ТРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ , которым вообще этот дрифт нах не нужен , и они используют теже улицы и перекрестки что бы просто добраться до дому с работы а мы ее используем как трэк для дрифта , и у них может маленькие дети едут в машине и беспокоятся за них ...... НЕ НУЖНО это путать ! В этой ситуации когда мы так жестко дубасим по городу , мы посылаем их "нахуй" другими словами , и не думаем не очем , а они боятся нас и начинают сруливать куда нить на обочину и их действия могут привести к ДТП или сбить кого нить могут , они не могут так водит авто например как мы .... ПРо это речь а не про то что мы ИДИОТЫ и НАМ ЭТО ПОХ ! Да мы отмороженные и нам похуй на машины и то что мы их можем поломать , но почему от этого должны страдать другие !!!!


+1 и блядь в сотый паз повторюсь, я не против дрифта! от темы не ушел, и жгу по возможности для тонуса, навыки не терять...
но!!! но не в трафике между машин! с умом все надо это делать!!!
Чтоб более не возникало лишних терекок, глупых нападок и корявых выводов о какой то с моей стороны к вам зависти + прочий параноидальный бред у лиц которым везде мерещиться летящий камень в их город
скажу что меня на этот топик сподвигло.
Вечером 14 января встретил знакомую (шла пешком, всегда на машине) спрашиваю как жизнь как дела рассказывает что на Маркса в р-не органного зала машину разбила шуганулась цитирую "белой спортивной машины с иероглифами" и налетела в бордюр итог рычаг, стойка, бампер
А 15-го сам наблюдал вышее описанную в первом сообщении картину
Макс ты готов оплатить девушке ремонт? нет, с темы съедешь типа не виноват, хрен докажешь сама дура ездить не умеет...
ECR33
Нужно уважать других водителей на дороге , а не доказывать то что я ВОТ КРУТОЙ ДРИФТЕР , а ты овощевозник , и сьебись давай на обочину по быстрому , я вообще молчу про камушки которыми посыпают дорогу , И ЧЕ??? Еду на тока что помытой машинке нализанной и наполерованной , а тут бах ДРИФТЕР боком меня обгоняет и засыпает все эти потраченные деньги камнями , и гавном из под колес sad.gif((( ЧТО НЕ ПРАВДУ ГОВОРЮ ??? И что это понравится , к примеру тебе МАКС или ДИМЕ или Аркаше да никому это не понравится .....
НЕ смотрите так поверхностно , подумайте поглубже !

Я не хочу сказать что дрифт нах , Самому все нравица это , но нужно это делать после 12 думаю когда 80% тачек уедут спасть с дорог , и тогда дрифтуй хоть задрифтуйся !

Ато перешли тут на то что кто лучше ДРИФТИТsmile.gif)) Мне так вообще без разницы кто как дрифтит , Да у нас есть люди которые сильно прогрессируют в этом направлении ,я рад за них (МАКС, ДИМА ,ЛЕХА , АРКАША может еще кого забыл ...) я вот вообще не могу дрифтить почемуто (пазики перед глазами мерещутся) , очково ..... и мне пох на это , значит не буду учавствовать в след сезоне , потому что вижу явное преимущество других ребят перед собой .........


Короче что то понесло меня .....
SDE
Так все и начинают дрифтить после 22 ,просто сейчас и после полуночи машин много .У нас все время кто-то страдает от других !!!МЫ страдаем что пошлины подняли, люди страдают что мы носимся сломя голову и т.д.ВО всяком случии мы не носимся 160 по мира ,как некоторые гонщики нащего города!Если соблюдать все что говорят,так это надо сесть на овощевоз ,хотя само слово автомобиль подразумевает опасность!Земля же крутится и все когда-то меняется! НЕ было ,теперь ЕСТЬ так было и так будет всегда !С этим просто нужно смериться и быть более бдительным !Завтра может кто-то захочет ТРД на крышу поставить и заявит что он НЛО bb2.gif
Sky_razbor
Цитата(SDE @ 16.1.2009, 13:25) *
Так все и начинают дрифтить после 22 ,просто сейчас и после полуночи машин много .У нас все время кто-то страдает от других !!!МЫ страдаем что пошлины подняли, люди страдают что мы носимся сломя голову и т.д.ВО всяком случии мы не носимся 160 по мира ,как некоторые гонщики нащего города!Если соблюдать все что говорят,так это надо сесть на овощевоз ,хотя само слово автомобиль подразумевает опасность!Земля же крутится и все когда-то меняется! НЕ было ,теперь ЕСТЬ так было и так будет всегда !С этим просто нужно смериться и быть более бдительным !Завтра может кто-то захочет ТРД на крышу поставить и заявит что он НЛО bb2.gif

Дим ты чего взъелся? к тебе что-ли претензии?
ни к тебе ни Лехе ни Михе ни остальным, их по поводу городского дрифта нет вы более менее адекватно ездите (одно пожелание аккуратней)
а к Максу были! звезд с неба нахватал ( ...занял дважды 2-ое место летом на этапах... (с)) и теперь с пулей в голове и шилом в жопе е censored2.gif т где надо и не надо, людям хорошим проблемы своей ездой создает
ты же не кичешься тем что чемпион, а нормальный свой пацан с которым и за жизнь и авто пообщаться приятно, за что тебя я и надеюсь многие уважают respect.gif
Max s15
Всмысле!!!!!!!!
Я где то ору, что я супер дрифтер?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если уж на то пошло, я думал тему закрыли всё разьеснили, а оказывается нет!!!! буду хуярить и дальше!!!!!!!!!!!
Пока молодой, живой буду дрифтить!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не говорю что я езжу лучше тех же парней, не понтуюсь как некоторые... что я занял второе место и что когда то с кем то там ездил боком по городу и начинал дрифт в красноярске, что я умудрённый дрифтер и дам кому то пару уроков!!!!!!!!!!!!!!!!
Езжу как и все и радуюсь этому что хоть что то умею и не ору на каждом углу что я дрифтер, кто меня знает потвердит!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хочу так и езжу могила меня исправит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PEASE!!!!!!!
agressiv.pro
вчера по человечески по игарскому кольцу шли!!! biggrin.gif biggrin.gif
... думаю сегодня повторится... rolleyes.gif
OZ
дороги сухиеsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.