Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эй САМАРА .... проснись
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Kazama
Самара ПРИВЕТ!!

Парни вы куда все подевались то?? unsure.gif
Летом все так близко общались, каждый день созванивались и т.д
А сейчас все какие то странные.. кто то злой как собака (я не беру в счет тех кто родился собакой...вы наверно знаете о ком я..), кто то просто пропадает... Всякие секретики, скандальчики..
Что случилось то?? КРИЗИС?? Или вы видите друг в друге какого то соперника?? rolleyes.gif
... ну да ладно, я к чему всё это..
А к тому, что наша ветка скоро паутиной зарастёт.. никто ничего не пишет. Ваган ты где? ты же всегда был у нас на сайте главным зачинщиком всех дискуссий laugh.gif Иногда пиши хотя бы херь какую нибудь.. slol.gif
А то самаркую ветку как не посмотришь, она всё такая же..

Никого не хотел обидеть.. всем писс rulez.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Куя себе я тут запарился писать ты сам то где был laugh.gif
lucifer666
а вот и я!
Arsen63
tits.gif rulez.gif super.gif alik.gif drinks_drunk.gif
migg
кто тут?
denis163
вчера с дигером на Ашане потерлись немного! На уши друг другу присели laugh.gif Да и кризис, мля, влияет, наверное..
Arsen63
да норм всё. просто зима,застой и эвэнтов никаких нет...
Раф, ты кузов купил, на каком сейчас этапе Скай???
D1guy
Сколько чашек кофе до Луны?
gos_ant
Да... Кризис сцука, как не пытаешся настроение поднять... только поднимеш... и опять говно какое нить свалился... smileysex.gif
Столько планов было на зиму... bb2.gif Прорвемся как грится drinks_drunk.gif
Kazama
Цитата(Arsen63 @ 7.2.2009, 13:00) *
да норм всё. просто зима,застой и эвэнтов никаких нет...
Раф, ты кузов купил, на каком сейчас этапе Скай???



Да!! КУЗОВ КУПЛЕН rulez.gif УРАААА

Но вот скай сейчас не на самом приятном этапе.. В режиме ожидания unsure.gif скоро надеюсь загоним, переставлять всё!!

Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 6.2.2009, 20:19) *
Куя себе я тут запарился писать ты сам то где был laugh.gif




ВАГАН !! Ты когда свой новый мотопед покажешь нам???? ФОТО В СТУДИЮ
НАГИБАТЕЛЬ
Не пали контору,когда будет на руках тогда и покажу,а сейчас нужно немного подождать blush.gif
Kazama
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 8.2.2009, 21:53) *
Не пали контору,когда будет на руках тогда и покажу,а сейчас нужно немного подождать blush.gif



drinks_drunk.gif tits.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Бля у тебя я думаю у самого замутов будет не мало по скаю,как думаешь до лета успеешь все собрать?
Kazama
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 9.2.2009, 1:28) *
Бля у тебя я думаю у самого замутов будет не мало по скаю,как думаешь до лета успеешь все собрать?


Даааа... замутов действительно не мало..
Надеюсь к лету успею.. (финансы тормозят cray.gif ) ..так бы сделал давно уже..
gos_ant
Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 8.2.2009, 22:53) *
Не пали контору,когда будет на руках тогда и покажу,а сейчас нужно немного подождать blush.gif

Кхе Кхе rolleyes.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Кстате пани из Тольятти вы знаете Пашу по кличке Паштет,раньше на супре черной ездил?
gos_ant
Я знаю Пашу, Паштета... но другова))) А черную супру я 1 раз видел в городе.
Зочем суправоду скай отдал? )))
НАГИБАТЕЛЬ
Чтобы и супровод узнал что такое скай rulez.gif,так может еще кто то с ним лично знаком? rolleyes.gif
Arsen63
Пару раз общался с ним,покупашек на супру ему нашёл. а что?
GetRing
Можно найти его. Я спрошу может знают его.
Diman017
Цитата(gos_ant @ 9.2.2009, 19:26) *
Я знаю Пашу, Паштета... но другова))) А черную супру я 1 раз видел в городе.
Зочем суправоду скай отдал? )))

ды у вас там таких пруд пруди)))


GetRing
Кто на этих фотографиях я лично знаю.
НАГИБАТЕЛЬ
Бля не про этих biggrin.gif Этих и я знаю,я про того который в Тольятти живет biggrin.gif ,помоему он там 1 на супре ездил.
Kazama
ВАГАН ... МЫ ЖДЁМ bb2.gif tits.gif
Arsen63
Так че тебе от Паши надо???? пиши давай,знаю его!!!!
НАГИБАТЕЛЬ
Да нужен он мне срочно,сегодня он должен был приехать со свадебного путешествия,на телефон ему звоню,но труба отключена,мы договорились с ним кое куда съездить,может есть еще какие то контакты как можно с ним связаться?очень нужно Арсен.
GetRing
Цвет у Супры какой?
НАГИБАТЕЛЬ
Черная супра у него была,блин так мне срочно он нужен,договорились сегодня пересечся..........а его нет и телефон выключен sad.gif
Diman017

вот такая в том году у вас ищо была))) (из Тольятти) парня не помню как звать, маленький и в очках был, када мы выменивали его тачил на фантики)))
НАГИБАТЕЛЬ
Ну да помоему его Супра.
Kazama
ВАГАН сколько ждать осталось..?? tits.gif super.gif
НАГИБАТЕЛЬ
Скоро братка скоро,думаю от силы пару дней.
Arsen63
Супра в Москве сейчас Диман её забирал приезжал, у меня Пашин только тел. других контактов нет. так что сомневаюсь,что помочь тебе могу.
НАГИБАТЕЛЬ
А телефон какой?на 1802 заканчивается?
Arsen63
ага
НАГИБАТЕЛЬ
Бля..........может кто то с ним близко общяется,или у жены его есть,бля вот те на))))))))))))))
НАГИБАТЕЛЬ
Бля помоему это настоящий заговор,сначала Паша бля исчез,наити не могу,теперь МРЭО мать его уже 3-й день не работает(компютеры у них полетели),писец не могу оформить доки,луди никто невкурсе че такое случилось там?
stelsth
надо на новые компы скинуться всем городом)))
Arsen63
Ваган, ты чё бумер есче не оформил???
gos_ant
Заметил... Ваган просто мастер из одной темы сделать другую)))))
НАГИБАТЕЛЬ
Бля машина на меня оформлена,мне надо набарот ее снять с учета,ебаный случай.чеж так не повезло,сука ставил на учет БМВ у них компы полетели,хочу нять опять полители,смешно бля аж до слез сука обидно sad.gif
Заметил все машины которые у меня были,все до единого,наверно им так нравится у меня что уходить от меня вообще не хотят rolleyes.gif
stelsth
не парься. главное чтоб желание было. всё будет!
НАГИБАТЕЛЬ
Цитата(stelsth @ 11.2.2009, 17:10) *
не парься. главное чтоб желание было. всё будет!

Спасибо брат за поддержку и понемание.
Kazama
Ваган bb2.gif заведи отдельную " ИЩУ ПАРНЯ НА СУПРЕ А здесь расскажи лучше про жизнь свою..

Что нового например у тебя есть .. или будет.. когда свадьба и т.д rulez.gif ФОТОЧКИ КАКИЕ НИТЬ скинь сюда например
stelsth
на республиканской уже 3 день обещают отремонтировать компы и всё никак))
gtv666
Парни, не расстраивайтесь, скоро зима кончится, будет тепло, лето, вот только я чувствую финансов ни особо прибавиться sad.gif ! Хотя главное не унывать, скоро как все соберёмся, как зажгём cool.gif , как поднимем опять Самару на уши, а то смотрю ДПС без нас заскучали biggrin.gif !!! Прорвёмся!
GetRing
gtv666
Ты прав. ДПС'ы соскучились по нам. Но лучше чтобы они не приезжали. Нам и без них хорошо.
А Самара вся ждет и скучает ро дрифту.
Nomura
Кхм..... кхм..... Ваган, ты отспался после длительной поездки?????? Ну теперь давай фоты!!!!!!! Ну ждут ведь все..... и я тоже, хвались, ёпта.
Чуваки, а Самару скоро на уши ставиь будем? Тимур вчера Новокуйбышевск на уши один поставил.... bb2.gif bb2.gif bb2.gif Уважуха....
Arsen63
Ваган, а мне сказали сегодня что у тебя за аппарат))))давай фотко!!!!
Diger
Что, что там за тачко такое ? Давай фото уже хорошь томить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.