Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tru Technologu усилитель
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO > Акустика. Усилители.
dkny
Имеется такой усилитель: Tru Technology C-7.4. Знает про этот усилок кто-нибудь? в инете информации почти никакой
Спасибо.
Pablo_79
Что-то знаем... Их не так много здесь было...
Мы их ставили одно время.
У тебя с-7.4 или с-7.4T ???
Что именно нужно???
http://skilla.ru/img/TT/amp/C72Tttx2.jpg



Цитата(dkny @ 8.2.2009, 2:28) *
Имеется такой усилитель: Tru Technology C-7.4. Знает про этот усилок кто-нибудь? в инете информации почти никакой
Спасибо.
dkny


Вот такой, на нем написано Model: c-7.4. Думаю продавать его, т.к под мою систему он никак не подходит, но из-за отсутствия информации не знаю даже реальный ценник на б.у. Единственное что узнал, это их собирают в ручную и когда-то он стоил 2500$, больше ничего...
Pablo_79
А реальный ценник на БУ тяжело найти, ибо их было то несколько штук smile.gif
Попробуй попродавать, но на такой усилитель тяжело найти "клиента".
http://www.autowerxinc.com/accessories/aud...&product=54
Это не с рыжего 350Z с 2-я 15" сабвуферами???

Цитата(dkny @ 8.2.2009, 17:30) *


Вот такой, на нем написано Model: c-7.4. Думаю продавать его, т.к под мою систему он никак не подходит, но из-за отсутствия информации не знаю даже реальный ценник на б.у. Единственное что узнал, это их собирают в ручную и когда-то он стоил 2500$, больше ничего...
dkny
с 350z, только черного) ну и тоже с двумя 15".. я думаю про одну машину говорим, т.к салон оранжевый) Вот эти 15шки вообще не играют с этим усилком...
Pablo_79
А может и черный ) Уже не помню... Аудио систему помню.
Image Dynamics, 2xCervin-Vega! V-max 15, активный кроссовер Tru Technology и усилитель о котором идет речь...
Не играют в каком смысле??? Думаю дело не в усилителе.

Цитата(dkny @ 8.2.2009, 18:36) *
с 350z, только черного) ну и тоже с двумя 15".. я думаю про одну машину говорим, т.к салон оранжевый) Вот эти 15шки вообще не играют с этим усилком...
dkny
Да, именно такая система стоит. Усилитель сломан оказался, полетели каскады, как мне сказали.
Pablo_79
Если каскады (выходные) полетели, то он вообще работать не будет. Но это ремонтируется.
Рекомендую отремонтировать... раз уж достался... такой врятли еще можно купить...

Эту машину делали мы. Вообщем система известна, можем глянуть.

Цитата(dkny @ 9.2.2009, 23:19) *
Да, именно такая система стоит. Усилитель сломан оказался, полетели каскады, как мне сказали.

dkny
Я уже отдал его на ремонт и заказал моноблок) Спасибо за предложенную помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.