Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва, Центр...встретимся)
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Tchaplygin69
Цитата(Italiashka @ 9.2.2009, 22:22) *
Центр, вроде еще не делал встречь?

Давай встретимся!!! Я за
Miguel
Скаеводы всего Центра, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! bb2.gif Есть тема встретиться, увидеться, пообщаться! Кто за? Давайте определимся с местом встреч. А то все уже районы создали такую хорошую традицию пересекаться на выходных, а у нас таковой нет... хотя уверен, что это дело полезное и интересное)) rulez.gif
Italiashka
я на Арбате)
Miguel
Я на Парке Культуры.
Artof
Шаболовка- Парк
Italiashka
Цитата(Artof @ 25.4.2009, 20:37) *
Шаболовка- Парк


а шо це значит?

Шабловка или какой-то Парк? huh.gif

И это может место начнем придумывать=)
Stiks
эм....если что я свами,как только ступицу найду )))) а сам с ЮАО )))
Miguel
Вот наконец-то и центр начинает объединяться smile.gif Предлагаю собраться в один из майских праздничных дней всем центровым и желающим к ним примкнуть cool.gif Думаю, это будет правильная идея, а то почти по всем другим районам нашего большого города скаеводы уже сгруппировались... В перспективе можно потом будет договориваться о глобальных сходках со всех районов, кстати bb2.gif Нужно определиться с местом для встреч... Какие будут предложения и идеи по этому поводу, Коллеги?
Italiashka
ночью на Красной Площади на парковке можно или на набережной за гостиницей Украина)
Artof
Цитата(Italiashka @ 25.4.2009, 20:53) *
а шо це значит?

Шабловка или какой-то Парк? huh.gif

И это может место начнем придумывать=)

Это значит, что нахожусь или на работе на Парке Культуры, или дома - на Шаболовке.
Miguel
Чтож, давайте скооперируемся и увидимся на майских)) Надо же положить начало встреч нисмовцев из Центра)) Может потом ещё кто-нить к нам присоединиться)) Что касается Красной площади, то думается это слишком открытое место, масса сброда шатается, да и много ментов...)) Набережная... другое дело.. стоит подумать... какие ещё варианты будут, собратья?
Viron
Гы,давайте на Сухаревской))) biggrin.gif
Italiashka
Набережная и красиво и малолюдно...

А по поводу сухоревки, могу тода Арбат предложить)))
Лёля
или в Чертаново!!!)))))))))) апп
Italiashka
не хрена себе центр)))
lexkamatoz
а че кучками по округам тусить давай те на смотре всем удобно)))
Miguel
Да у нас не отщепенческий настрой же)) Кто хочет, всегда может же при желании и возможности подъехать в центр на место тусы)) верно же?)) Просто кому где удобнее пересекаться, вот в чём основная мотивация...)) Глобальные тусы можно тоже организовывать в перспективе)) Предлагаю проголосовать и определиться с местом проведения встреч в Центре.... Думаю, что набережная возле Украины хорошее место... немноголюдное, нах-ся в центре, удобные подъезды к месту, да и вообще вид красивый)) сам тоже подумывал об этом местечке как варианте)) Итак, коллеги-нисмовцы, решаемся? bb2.gif
Miguel
итак, будет ли встреча? 106.gif
Italiashka
да, мне вот тоже интересно)))
ВладимирКуркино
на сухаревской нормальный вариант )))) я там работаю )))
Miguel
Что касается меня, то я за то, чтобы определить в качестве хотя бы предварительного места встречи - НАБЕРЕЖНУЮ за гостиницей Украина... bb2.gif давайте на майские устроим первую встречу? super.gif
Miguel
Ни ответа, ни привета huh.gif Кстати, нет желающих поехать на автодроме в Мячково 3 мая? Участвовать в гонках необязательно. Можно и просто бесплатно посмотреть, просто пообщаться)))
lexkamatoz
Цитата(Miguel @ 29.4.2009, 20:19) *
Ни ответа, ни привета huh.gif Кстати, нет желающих поехать на автодроме в Мячково 3 мая? Участвовать в гонках необязательно. Можно и просто бесплатно посмотреть, просто пообщаться)))

давай лудше сеня на смотре потусим ))) я так думаю на пл покровская сеня нас мало будет и мы поедем на смотру хотя не факт )))
Miguel
что-то центр явно неактивен(((
nester00
поднимем тему ЦАО smile.gif
Центр ау!!!! отзовитесь biggrin.gif
N.I.S.M.O.
я за центр
nester00
Цитата(S15EmiL @ 24.3.2011, 15:03) *
я за центр


куда уж без тебя biggrin.gif
бабай
А куда вам еще больше центр чем смотровая ? Или на Арбате потусить захотелось ?
Чот не пойму
nester00
Цитата(The Crow @ 24.3.2011, 15:29) *
А куда вам еще больше центр чем смотровая ? Или на орбате потусить захотелось ?
Чот не пойму


просто интересно стало кто есть в центре с нисмы biggrin.gif
а так смотра самая центровая ))))
Витя Vz-R
Цитата(The Crow @ 24.3.2011, 15:29) *
А куда вам еще больше центр чем смотровая ? Или на орбате потусить захотелось ?
Чот не пойму


+1 в центре хрен где приткнёшься толпой, если только поздним вечером...
Цыстерна аZZота
Цитата(The Crow @ 24.3.2011, 16:29) *
А куда вам еще больше центр чем смотровая ? Или на Арбате потусить захотелось ?
Чот не пойму


Ренатыч да че на арбате, ребятам около мовзолея затусить ахота))))) там парковка большая, круглосуточная))))
MrsMADNESS
голосую за нулевой километр!
Цыстерна аZZота
а че тут Эмилька делает?)))
gsg
Цитата(Цыстерна аZZота @ 29.3.2011, 21:24) *
а че тут Эмилька делает?)))

без него некуда))))
Pit
давайте на арбат прям smile.gif там и суши рядышком, жаль только не круглосуточное больше... alik.gif
presnya
пресня )))
nester00
Цитата(presnya @ 29.5.2011, 0:37) *
пресня )))

ТАГИЛ!!!! alik.gif alik.gif alik.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.