Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Японская тюнинг-мастерская Trust/greedy успешно справилась с кризисом
NISMO-CLUB .RUSSIA > НОВОСТИ И СТАТЬИ > АВТОНОВОСТИ
-=CrazyShaman=-
Японская тюнинг-мастерская TRUST/GReedy успешно справилась с кризисом

В сентябре прошлого года одна из крупнейших компаний по производству аксессуаров для тюнинга, известная как Trust в Японии и как GReddy во многих других странах, объявила о банкротстве. Долг компании Trust составлял примерно $60 миллионов. 10 сентября суд Токио признал компанию банкротом.

Trust занимался производством тюнинга с 1976 года, на компанию работало почти 200 сотрудников, которые могли предоставить клиентам практически все: от удовлетворяющих строгим экологическим стандартам эффективных и грозно рычащих выхлопных систем до впечатляющих по своим характеристикам турбо-китов.

Чуть позже представители компании Trust объявили, что по прохождении процедуры банкротства займутся реорганизацией бизнеса.

11 марта 2009 года американский GReedy опубликовал официальный пресс-релиз, который был озаглавлен оптимистично: «Похоже, нам удалось спастись». В тексте информационного письма сказано, что Trust успешно справился с реорганизацией бизнеса. Президент компании Trust, господин Икэда Масару, говорит: «На официальной встрече с нашими кредиторами, которая состоялась 11 марта в Высоком суде в Токио, результаты реорганизации бизнеса компании Trust были всецело одобрены. Благодаря поддержке наших клиентов и партнеров Trust смог завершить реорганизацию в короткие строки».

В дальнейшем японскому Trust и американскому GReedy предстоит еще много серьезной работы для оздоровления компании, однако уже сейчас представители фирмы полны обоснованного оптимизма на этот счет.

http://news.drom.ru/TRUST-GReedy-12177.html
-----------------------------------------------------------



Вот такой вот позитивчик.
Darkomen
xx
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.