Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗА МАТ - БАН!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > ПРОЧИЙ МАССОВЫЙ УГАР
Страницы: 1, 2, 3
R.S.
Увижу матерное общение - будете сидеть в read-only!

Смотреть всё не успеваю, по этому сознательных юзеров просьба при появлении мата и прочих идиотских тексов и сообщений жать на кнопочку ЖАЛОБА под аватарой. Письмо анонимно разошлется модераторам!
Diman017
приобщаемса к культуре товарищи... лазию также на СупраКлабе, тык там ваще жмут за нарушение правил, чуть что так сразу
Цитата
AeR0>JuN, еще 20% предупреждений за этот пост. И еще раз Правила, пункт 1.8.4.

и тут гайки начали закручивать...
porschekiller
а если матерное слова завуалированны и никого из собеседников лично не оскорбляет, надеюсь считаться не будет?
Dmitriy
я протестую!
Lacrimosa
А я давно это предагал.... но меня тогда не поддержали....
ASMerg
Давно пора.
whale
Огласите весь список матерных слов пажалста debil.gif
Dmitriy
может компромис? smile.gif
Nick3D
может какие-то поблажки будут внесены, всё же тут я думаю мало кто сидит в 12 лет...
да и если никого не оскорбляет, для понимания и "красоты" речи не повредит, даже Пушкин был не проч как следует высказаться!)
Whitenismo
ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!

slol.gif slol.gif slol.gif
Darkomen
ай яй яй! БАН !!!
R.S.
Смотрю список первых ЧИТАТЕЛЕЙ нисмы самопополняется... =)
HULK
Цитата(Whitenismo @ 16.3.2009, 18:09) *
ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!

slol.gif slol.gif slol.gif


Ничего личного но я нажал за твои слова на жалобу laugh.gif
Так что вэлком Федя ин ту зе реад онли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alexprooff
катастрофа какая то. мне низма именно отсутствием цензуры и понравилась прежде всего... чорт подери))
Хрюндя
чет мне кажется что придавал я вращетельных движений вокруг полового члена таким правилам, этож угар? Вася, че за дела, с чего вдруг? smile.gif Без угара и нисма не нисма, я понимаю в болталке х_й не сказать, но тут то... непорядок...
YarikSteel
Давно пора! Почта всегда онлайн )
Ждем сообщений и жалоб )))
R.S.
Ярег - ты сообщение о днюхе убери сверху! =)))

Цитата(Хрюндя @ 16.3.2009, 16:38) *
чет мне кажется что придавал я вращетельных движений вокруг полового члена таким правилам, этож угар? Вася, че за дела, с чего вдруг? smile.gif Без угара и нисма не нисма, я понимаю в болталке х_й не сказать, но тут то... непорядок...

Угар-угаром, но правила приличия должны быть. Я не имею ничего против, если вы прикрываете х%№вые слова типа как я сейчас, но когда несут всякий бред, да ещё и матом просто ОБЩАЮТСЯ - это не гуд! Ненадо устраивать из форума помойку!
HULK
А может создать отдельную ветку, кому за 18ть и там устроить свободу слова hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif
Думаю там даже можно новых слов черпнуть для общения с коллегами по работе rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Alla
Всё правильно! Нефиг из нисмы помойку устраивать!
Противно читать когда сплошной мат!
Завуалировать можно ведь!
Заходя на нисму, надеешься, что здесь подчерпнешь что-то новое...Но порой это ошибочно. Мата в день слышно стока, что скоро будем на нем говорить не употребляя нормальных слов.
HULK
Цитата(Alla @ 16.3.2009, 19:16) *
Всё правильно! Нефиг из нисмы помойку устраивать!
Противно читать когда сплошной мат!
Завуалировать можно ведь!
Заходя на нисму, надеешься, что здесь подчерпнешь что-то новое...Но порой это ошибочно. Мата в день слышно стока, что скоро будем на нем говорить не употребляя нормальных слов.

Какая то у тебя странная речь........................культурная laugh.gif
Dmitriy
Ек-макарек, чуть не забанили, теперь по два раза читаю что пишу)

дожили...
Хрюндя
Цитата(Dmitriy @ 16.3.2009, 23:49) *
Ек-макарек, чуть не забанили, теперь по два раза читаю что пишу)

дожили...


ну а фигли Вы хотели, дмитрий, теперь , етит его через забор, и слова то матерного не сказать smile.gif
SiON
Действительно, с чего вдруг?
Я что то пропустил? Опять в бортовиках разбор полетов?
бабай
Выражение "А мне по фалосу" считаетцО матам?
Литературные слова ведь матом не считаются? ))))
ЗЫ. Можно я на пендосском языке ихнеми буквами буду ? )))

Чую ща отправлюсь читать))

ЗЫЫ to Sion
Подпесь у тебя капеТЦ проста))))))))))))))))

вырвырвырвыр)))))))))))))) slol.gif
Tatulya
Цитата(Dmitriy @ 16.3.2009, 23:49) *
Ек-макарек...

Какая прелесть laugh.gif


Цитата(Хрюндя @ 17.3.2009, 0:16) *
фигли........теперь , етит его через забор....


читать приятно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alla
Цитата(Ренат @ 17.3.2009, 8:34) *
Выражение "А мне по фалосу" считаетцО матам?
Литературные слова ведь матом не считаются? ))))
ЗЫ. Можно я на пендосском языке ихнеми буквами буду ? )))

Чую ща отправлюсь читать))

ЗЫЫ to Sion
Подпесь у тебя капеТЦ проста))))))))))))))))

вырвырвырвыр)))))))))))))) slol.gif

Литературными читать приятно smile.gif))
Voldemar
Цитата(HULK @ 16.3.2009, 19:07) *
А может создать отдельную ветку, кому за 18ть и там устроить свободу слова hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif hihihihihihihi.gif
Думаю там даже можно новых слов черпнуть для общения с коллегами по работе rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

+666 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

З.Ы. А где же свобода слова?
biskvit
а в рид-онли личка работает?
sunseller
Опа, скоро все читателями станем.......
За то сколько появится времени перечитать старую нисму....


Цитата
а в рид-онли личка работает?


Работает. Ред онли!
S12
Идите к жемчугам!
Gaponskiy
Цитата(Whitenismo @ 16.3.2009, 16:09) *
ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!

slol.gif slol.gif slol.gif


Литературное слово)
SHARINO
катастрофа какая то. мне низма именно отсутствием цензуры и понравилась прежде всего... чорт подери)) [/b[b]]+1

да зажим конкретный по всем форумам идёт... комуняки рвутся к влсти!? шоль .....

А на Н И С М Е классно рас3,14здяйство чутка, пофулиганить можно..
так скаать демократия и словами и делами

Ура тов. Админы!!! Ура проста товарищи!!!
Lexxer
че ваабще низя матом пстеть ? eek.gif

безобразие канешн.. но штоподелать.
Diman017

Цитата
да зажим конкретный по всем форумам идёт... комуняки рвутся к влсти!? шоль .....


низнаю как на фсех, но на редлайнерсах прикольна... говорят как есть, никаво не стесняются...
без мата теряется какая то изюминка чтоль... согласен канеш что пиsdеть на нем никрасива, но вставлять в нужных местах просто необходимо!
BULL
мне тоже нисма нравится отсутствием цензуры. то есть тут люди выражают мысль как хотят. как они разговаривают в жизни. как душа поёт slol.gif без всяких домыслов типа "а как бы вот это написать".....
модер, наш форум особенный-дай парням нормально общаться и не делай из нас всех литературных червей
Dmitriy
Цитата(BULL @ 17.3.2009, 21:41) *
мне тоже нисма нравится отсутствием цензуры. то есть тут люди выражают мысль как хотят. как они разговаривают в жизни. как душа поёт slol.gif без всяких домыслов типа "а как бы вот это написать".....
модер, наш форум особенный-дай парням нормально общаться и не делай из нас всех литературных червей



у кого "душа поет" а кому "глаза режет" (сразу скажу что я к мату нормально отношусь хотя во всем мера нужна...)
SiON
если честно не замечал тут что кто то злоупотреблял исконно русским языком...
если человек вставляет куда то мат то это не слово б*я через раз а вполне уместно.
непоняяятно как то...
вроде люди все взрослые. у всех проскакивает а тут вдруг меры такие

я вот например хочу чтобы у меня в подписи была пара матерных слов дабы точно передать смысл написанного
а терь низзя. унылое говно получается
BULL
Цитата
у кого "душа поет" а кому "глаза режет"

тебе режет что ли?
если кому режет-так пусть идёт на клубскайлайн.ру
со знакомыми когда общаетесь и через 5 слов слово мата-вас не напрягает? это же нормальным считается.
я к чему-пускай тут общаются люди на том уровне какие они есть. нормальные парни-пусть и общаются нормально. а литературные задроты-пусть и пишут на своём языке. я думаю модерам это до фонаря должно быть
Voldemar
Цитата(BULL @ 18.3.2009, 0:31) *
со знакомыми когда общаетесь и через 5 слов слово мата-вас не напрягает?

Ну кто и через пять, а я вот через слово в реале huh.gif
BULL
я тож через слово. biggrin.gif
Dmitriy
Цитата(BULL @ 17.3.2009, 22:31) *
тебе режет что ли?
если кому режет-так пусть идёт на клубскайлайн.ру
со знакомыми когда общаетесь и через 5 слов слово мата-вас не напрягает? это же нормальным считается.
я к чему-пускай тут общаются люди на том уровне какие они есть. нормальные парни-пусть и общаются нормально. а литературные задроты-пусть и пишут на своём языке. я думаю модерам это до фонаря должно быть



знаешь, я специально написал там сверху в скобках что мне все равно,
а если тебе интересно как дело происходит в жизненных условиях, то в присутвие девушек у нас редко народ матерится,
есть конечно рабочие кварталы где молодые мамаши гуляют с детьми держа в одной руке бутылку пива и лузгая семечки, и постоянно в общении используется мат, даже ихними детьми, но на мой взгляд это образец низшей культуры....

вот что кстати совсем не переношу - так это женский мат.... сразу напоминает "ансамбль " ВАравайки и тп_)
Diman017
а давайте ищо называть друг друга на "Вы" и добавлять фсегда в конце слово "сэр"... и эта... за безгамотнасть тож сразу бан довать, т.к. очинь мну глаза режет!!!
s1ntezzz
Цитата(Diman017 @ 17.3.2009, 23:00) *
а давайте ищо называть друг друга на "Вы" и добавлять фсегда в конце слово "сэр"... и эта... за безгамотнасть тож сразу бан довать, т.к. очинь мну глаза режет!!!

бгггг. жжоте СЫР smile.gif
бабай
Не сыры не то..
Дон ... Капоне ))
Будем донами кроче
Ваще "напенис" это все придумали а ?
Ну не уж та Васяне мат поднадоел? ))
DJ-KILLER
на самом деле я совсем недавно тоже задумался что многие тут не стесняясь прям как выдадут по полной прям уши начинают загибаться когда читаешь, так что я Василия поддерживаю за введения ограничений на мат, но думаю что и компромисс понадобится некоторым людям и сделать им отдельную ветку с матом куда вход только по аккредитации slol.gif
R.S.
Короче... Заканчиваем базар! =)
Satori
надо сделать тему с голосованием,и пусть нисма сама решит что ей нужноsmile.gif


нужна нисма цензура или не нужна ?smile.gif

Voldemar
Цитата(Satori @ 18.3.2009, 13:06) *
надо сделать тему с голосованием,и пусть нисма сама решит что ей нужноsmile.gif


нужна нисма цензура или не нужна ?smile.gif

+666
Dmitriy
Цитата(Satori @ 18.3.2009, 11:06) *
надо сделать тему с голосованием,и пусть нисма сама решит что ей нужноsmile.gif


нужна нисма цензура или не нужна ?smile.gif

+1
desire
не считаю в данном случае голосование необходимым..

и не надо все воспринимать в штыки, относитесь ко всему спокойной..или вам самим нравится вариться в этом мате..не вижу ничего забавного в этом...

да нисма всегда была и есть свободной и похулиганить всегда можно было..просто нужно знать меру и иногда задумываться а том что вы не одни тут, любители мата сидите...надо уважать всех...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.