Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: скайлик R32ой продан, теперь лаурельчик 35тый битый, пересел с са18i на Rb20de
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sammys
Надумал завести свой бортовой журнал,
Купил за 2тысячи долларов. Поменял стойки на KAYBA.
Салончик пошит неплохо. Врезан саб в заднее сиденье 12дюймов, усилитель 2киловата, 4блина стоит.
Литье NISMO R15, резину новенькую на перед поставил Amtel Planet 195/55. Сигнашка сломалась CENIMAX с обраткой.
Движок ca18 слабенький не прёт нифига. Греется, глохнет, троит на холостых, масло бежит, радиатор от 2410 и всё равно греется и т. д. движку менять надо посоветуйте что поставить! Коробка автомат.
Фоты незнаю как вставить! Но попробую! Кстати пробег у меня около 500000км biggrin.gif
Заслонка
НУ так что нужен рабочий двиг тебе с машины которая проехала на много меньше?
Idaho
я чото не понял ... а с какого перепуга на 32 скае ca18 оказался???
(Dillinja)
Idaho, с такого, что на них CA18i ставили.
sammys, смотря сколько денег: rb20det, rb25det или rb26dett, ну и механику сразу ставь.
Idaho
ААА ... так у него седан ... блин я чото как-то по умолчанию подумал что купе и удивился.
SKYWARRIOR
Цитата(sammys)
Купил за 2тысячи долларов...
4блина стоит...
резину новенькую на перед поставил Amtel Planet 195/55. :shock:
радиатор от 2410 и всё равно греется...???


WTF???? :shock: УЖОСНАХ... Прежде чем менять двигу вылечи колхоз... А то как таз... ИМХО
sammys
колхоз там конкретный, денег у бедного студента немного oops.gif
троит сейчас по полной стыдно ездить.

добавлено спустя 3 минуты:



WTF???? :shock: УЖОСНАХ... Прежде чем менять двигу вылечи колхоз... А то как таз... ИМХО[/quote]

хочу задние фары как у тебя, подойдут?
Freez
sammys, без переделок - нет
sammys
а если мне са18дет поставить
что мне для этого понадобиться?
Freez
sammys, даже не думай! Только RB!!!
sammys
RB дорого
са дешево, кстати у меня двигатель на горячую очень плохо заводится, держу газ в пол и кручу секунд 10-15, чтоб завелась(хорошо хоть аккум хороший)
фонари похожи по форме что нужно переделать?

добавлено спустя 12 минут:

как видео вставить в форум?
SKYWARRIOR
sammys, Чтоб переделать фонари нужно менять бампер, багажник, по-моеиу крылья и сами фонари... Плюс не факт, что с крепежами колхозить не придеться.

Про двигу - перестань! никаких СА! Ты чего?! Только РБ. А нет денег продай скай нафиг, купи жигу и не мучай хорошую машину колхозом... Жалко ее...
NikoLaLa
sammys, ой мама :shock: кишки из машинки фтопку !!! и думать забудь про са18дет !!! если уж рб20дет поговаривают смысла нету ставить патамучто овощь ... :| мой тебе совет ... копи деньги на нормальный матор ! благо это нетак уж дорого ... тотже самый 20дет стоит около 20тыр руб ... и помни - скупой платит дважды а то и трижды ...

зы
смари есжели поймеш что нетянеш под свап машинку ... можетбыть я ее куплю :idea: мне на опыты нада какраз еще одну :roll:
Idaho
Цитата
помни - скупой платит дважды а то и трижды ...

золотые блин слова
(Dillinja)
NikoLaLa, клонировать будешь?
sammys
колхоз там был уже, коплю денег, коробку мне менять придется(если RB)? Машину не продам, в тазы не влезаю физически! Переключатель поворотов в колено упирается biggrin.gif Денег много вложил в стойки, резину и т. д. жалко продавать. рб25 поставить тысяч в 50обойдется
SKYWARRIOR
sammys, Без обид, но если ты считаешь, что стойки каяба и резина амтел много стоили денег, то продай скай! Нормальные стойки - это Tein, нормальная резина это Pirelli P Zero Rosso например размер 235/45 17, вот это стоит совсем других денег, но на скай надо ставить именно такие комплектующие. ИМХО
NikoLaLa
sammys, коробку канешно придется менять ! выпуск полностью придется менять ... топливный насос докупать ... маф ... ну и помелочи там есть еще возни ... возможно те придется еще подрамник докупать ибо утебя САшный ...

ну я тебя понимаю ... просто смари мне покупать негорит ... я вообще 13тую хотел на опыты ... ты лутше раскажи где за такую халяву кузов купил каторый еще и находу ? ябы се докупил себе еще одно ведерко судовольствием :idea:

добавлено спустя 2 минуты:

SKYWARRIOR, пирелли гафно ! унас на одной пи-зеро а на моей р-7000 ... не тем ни другим недовольны ... одно хорошо она живучая ...
SKYWARRIOR
NikoLaLa, Но все лучше чем амтел twisted.gif

добавлено спустя 27 минут:

sammys, Скинь хоть фотки своего автомобиля.
sammys
фотки на другом компе! Да и как вставить незнаю!

купил по объявлению в июне. одни только колеса со стойками обошлишь в 10тысяч рублей. Для вас амтел и каяба - гавно, в моем городе это дорогим удовольствием считается!! Фотки скоро надыбаю!
Кстати у меня сигнашка стоит на нем с автозапуском на са двигателях работать может? а то зима скоро biggrin.gif

предлагали как-то самоблокирующийся редуктор на моего ская за 100долларов. Это халява?

добавлено спустя 1 минуту:

Кстати по чем в россии скайлики с СА как у меня?
krivoy
какой нафиг РБ .... туда самое милое дело СР20дет
Satori
да кстате прикольный бы проект получился :muskul:
RomGT
фотки или в топку (с)
mrgreen.gif
sammys
фотки сегодня обещаю biggrin.gif
sammys
Фотки когда тока купил!

http://foto.mail.ru/mail/sammys1989/2

седня поменял провода свечные лучше стала работать biggrin.gif
сейчас помимо замены двигателя нужно
поставить сигнашку с автозапуском естественно
банку поставить что красивый выхлоп был
затонировать по полной программе
установить голову какую-нить подороже но это после сигнашки и тонировки

сзади хрусталь или фонари от BNRра
спойлер
очень хочется чтоб багажник с кнопки открывался, частенько багажник юзаю и ещё много чего но остальное позже laugh.gif
RomGT
Цитата(sammys)
Фотки когда тока купил!

http://foto.mail.ru/mail/sammys1989/2

седня поменял провода свечные лучше стала работать biggrin.gif
сейчас помимо замены двигателя нужно
поставить сигнашку с автозапуском естественно
банку поставить что красивый выхлоп был
затонировать по полной программе
установить голову какую-нить подороже но это после сигнашки и тонировки

сзади хрусталь или фонари от BNRра
спойлер
очень хочется чтоб багажник с кнопки открывался, частенько багажник юзаю и ещё много чего но остальное позже laugh.gif

ниабижайсо но моё имхо - делаешь риальнапацаномобиль...
мой прогноз - он будет ездить полудохлым... зато пантоффф...
Стас
Цитата(RomGT)
Цитата(sammys)
Фотки когда тока купил!

http://foto.mail.ru/mail/sammys1989/2

седня поменял провода свечные лучше стала работать biggrin.gif
сейчас помимо замены двигателя нужно
поставить сигнашку с автозапуском естественно
банку поставить что красивый выхлоп был
затонировать по полной программе
установить голову какую-нить подороже но это после сигнашки и тонировки

сзади хрусталь или фонари от BNRра
спойлер
очень хочется чтоб багажник с кнопки открывался, частенько багажник юзаю и ещё много чего но остальное позже laugh.gif

ниабижайсо но моё имхо - делаешь риальнапацаномобиль...
мой прогноз - он будет ездить полудохлым... зато пантоффф...

+1
реально так и будет , вот так вот 32 и умирают
Ika
тихо тихо :!: ну не знает парень что и как делать
лучше помог бы кто чем может, ведь полюбому у каждого в гараже вальяется какая нибудь вещ которая не нужна, у меня например есть вестгейт с СРовского мотора могу подарить.....

а про тонировку, музон и спойлер ЗАБУДЬ evil.gif не пагань машину
и СА в помойку, лучше поднакопи и поставь то чтотебе уже не один раз посаветовали smile.gif или как минимум доведи машину до такого состояния в каком она вышла с конвеера biggrin.gif
sammys
не умрет, ща ездит полудохлый, на двигатель коплю.
что мне ща посоветуете сделать сигнашку или выхлоп?
RomGT
Цитата(Ika)
тихо тихо :!: ну не знает парень что и как делать
лучше помог бы кто чем может

тык он не спрашивает от незнания, что лучше поставить, он говорит что БУДЕТ ставить...
sammys
сигналку лучше поставь, раз такой выбор, вышлоп те нафих не нужен, будешь потом под другой мотор его корячить...
GTT
sammys,
Друще, если ты хочешь тонировать и ставить МУЗОН оставляя машину в таком убогом виде, ставь, НО не будет тебе здесь уважения, да и не только здесь а лишь гопники уважать будут тебя! такую машину нужно делать по уму, посмотри фотки Скаев, почитай инфу какие из них красавцы делают,как с ними ебутся и после всей ёбли испытывают настоящий Оргазм от машины!
Ставь двиг! Рб20дет! Подходи к такой машине как Гейше, она многое может и покажет но ей нужен лишь настоящий "самурай"!Восток дело тонкое братуха! :wink:
sammys
ещё раз пишу коплю деньги на другой мотор! А щас по мере возможности или сигнашку или банку поставить!

кстати у кого-нибудь мож валяется переключатель поворотов или окантовка лобового стекла


моя коробка на другие двигатели не пойдет, кроме как СА18?

добавлено спустя 39 секунд:

где можно посмотреть обвесы на мой скайлик?
(Dillinja)
Цитата(sammys)
где можно посмотреть обвесы на мой скайлик?


в интернете
sammys
а ссылочку мож кто-нить кинет хотя бы одну sad.gif

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата(GTT)
sammys,
Друще, если ты хочешь тонировать и ставить МУЗОН оставляя машину в таком убогом виде, ставь, НО не будет тебе здесь уважения, да и не только здесь а лишь гопники уважать будут тебя! такую машину нужно делать по уму, посмотри фотки Скаев, почитай инфу какие из них красавцы делают,как с ними ебутся и после всей ёбли испытывают настоящий Оргазм от машины!
Ставь двиг! Рб20дет! Подходи к такой машине как Гейше, она многое может и покажет но ей нужен лишь настоящий "самурай"!Восток дело тонкое братуха! :wink:
ъ

Почему убогий вид? Что означает это слово?
(Dillinja)
http://www.origin-lab.com/
GTT
sammys,
Убогий-страшный-ТАЗоподобный! :wink:
krivoy
ыыыы ... чувак , тебе нужна бмв )))))) без обид ....

а если по делу , сигналка и банка тебе нафиг ненужна ,

врятли кто-нибуть захочет его угнать ,
а банка зачем????? для красоты и звука , ну да понимаю ))))..

""""но представь ситуацию едеш ты такой на скае , с банкой урчиш красиво))) и тебя обгоняют стоковые вазы ....""""""


не стого ты начал , если копиш на двиг то тебе надо определится какой ты хочеш , помино двигателя тебе понадобится ещё очень много всяких мелочей ...
узнай что к чему прикинь бюджет и реши стоит ли это вообще делать , тк бюджет тебя может удивить ....

илиже привести это мотор в порядок в его стоковые 90лс ну и думаю можно 10сил к нему прибавить

... а тратить деньги на бессмысленные вещи нестоит , тут каждая тыща рублей тебе пригодится

ИМХО - машина должна в первую очередь ехать , а потом уже выгледить понтовои красиво, тем более такая машина как СКАЙ
sammys
спасибо за ссылку!

Я знаю к двигателю надо очень много всяких мелочей! Будем рассуждать по максимуму моя переустановка двигателя!

сам двигатель rb26dett (в сборе) -?
выхлоп качественный
нужно бензонасос менять?
мозг
коса
опоры двигателя
подскажите что это мне будет по ценам
где мне заказать двигатель посоветуете?

добавлено спустя 1 минуту:

коробка передачи
нормальный радиатор
интеркулер
и что там ещё нужно пожалйста продлите список

добавлено спустя 26 минут:

вопросик очень срочный
радиаторы на r32 c двигателем са18,rb20,25,26dett одинаковые?
А то если одинаковые пойду куплю и поставлю родной радиатор с мотором
robots
Для начала:
Двиг РБ20ДЕТ или СР20ДЕТ.
Под второй не надо менять подрамник, но он намного дороже рб20. Под первый надо.
Двиг нужен с проводкой, мозгом и коробкой.
Сцепление можно сток, на 250лс хватит, если ездить нормально будешь.
Бензонасос - новый(бош 040 или вальборо)
Задний подрамник бери сразу весь с 2поршневыми тормозами, и карданом от МТ р32.
Дальше 5 дырок на перед, суппорта, диски от р32.(ТОрмозные шланги, колодки)
Подвеску менять на новую тюн.
Радиатор от турбо р32(у гтр такой же)
Интеркулер, выхлоп, фильтры, масла и куча других вещей еще.
А еще 4 датчика(буст, темп. воды/масла, давление масла). :roll:
sammys
Цитата(robots)
Для начала:
Двиг РБ20ДЕТ или СР20ДЕТ.
Под второй не надо менять подрамник, но он намного дороже рб20. Под первый надо.
Двиг нужен с проводкой, мозгом и коробкой.
Сцепление можно сток, на 250лс хватит, если ездить нормально будешь.
Бензонасос - новый(бош 040 или вальборо)
Задний подрамник бери сразу весь с 2поршневыми тормозами, и карданом от МТ р32.
Дальше 5 дырок на перед, суппорта, диски от р32.(ТОрмозные шланги, колодки)
Подвеску менять на новую тюн.
Радиатор от турбо р32(у гтр такой же)
Интеркулер, выхлоп, фильтры, масла и куча других вещей еще.
А еще 4 датчика(буст, темп. воды/масла, давление масла). :roll:


Я писал про 26детт, про датчики можно поподробней? У меня стоит автомат, что помимо самой коробки нужно? Зачем подвеску менять она у меня в идеале, и с сзади зачем кардан?

добавлено спустя 47 секунд:

менять biggrin.gif
Goldie
Скай требует много денег. Будь к этому готов. И правда, в использовании Скаев есть одна истина "Скупой платит дважды, а то и трижды...". Золотые слова.

PS: забудь о RB26DETT не твоё это. Это совсем иной уровень. Пока ты его не потянешь, а прожить комфортно и с RB20DE или RB20DET сможешь.
krivoy
Цитата(Goldie)
PS: забудь о RB26DETT не твоё это.

+1

да чо вы вообще пристали к этому РБ , скай на СА прям создан чтобы туда свапнуть ср20дет, или же бюджетный и менеегеморный ср20де с которого можно снять 200лс

рб конечно хорошо но СР лучше


зы... еслибы с дуру некупил второй рб20 , то свапнул бы СР себе
sammys
Цитата(krivoy)
Цитата(Goldie)
PS: забудь о RB26DETT не твоё это.

+1

да чо вы вообще пристали к этому РБ , скай на СА прям создан чтобы туда свапнуть ср20дет, или же бюджетный и менеегеморный ср20де с которого можно снять 200лс

рб конечно хорошо но СР лучше


зы... еслибы с дуру некупил второй рб20 , то свапнул бы СР себе


можно поподробней чтобы мне поставить ср20де что мне для этого нужно в машине заменить? коробку я могу и автомат оставить? И что это примерно по деньгам? кстати всем спасибо за ответы 8)
Karlo
Цитата(sammys)
Цитата(krivoy)
Цитата(Goldie)
PS: забудь о RB26DETT не твоё это.

+1

да чо вы вообще пристали к этому РБ , скай на СА прям создан чтобы туда свапнуть ср20дет, или же бюджетный и менеегеморный ср20де с которого можно снять 200лс

рб конечно хорошо но СР лучше


зы... еслибы с дуру некупил второй рб20 , то свапнул бы СР себе


можно поподробней чтобы мне поставить ср20де что мне для этого нужно в машине заменить? коробку я могу и автомат оставить? И что это примерно по деньгам? кстати всем спасибо за ответы 8)



в общем если ср20де хочешь,расчитывай примерно на 3000.если ср20дет ,то на 5000.цены с работой без коробки.
Satori
кагда-то этот скай я себе присматривал mrgreen.gif но ехать за ним было далеко

если ты хочешь действительно сделать красивую и давольно быструю машину то 10$ не обойтись.

если хочешь просто ездить на машине то просто приведи её в порядок

а вобще вот к такому надо стремится 8)
sammys
а ЕЩЁ ФОТКИ ЕСТЬ?
SKYWARRIOR
Цитата(sammys)
Зачем подвеску менять она у меня в идеале, и с сзади зачем кардан?


Поверь мне, она у тебя далеко не в идеале, если ничего не стучит и не гремит как в тазике это не значит что с ней все ок. Плюс если ты собрался ставить турбу то на каябах далеко не уедишь. Забудь про выхлоп, на таком моторе это абсолютно нецелесообразно, если конечно ты не прошпрот собрался туда ставить, ибо даже одна банка допустим от Арех'ов и ХКС будет стоить нормально денег. Займись лучше установкой ступиц и тормозов от турбы.
(Dillinja)
sammys, чувак, учись пользоваться Гуглем, будут тебе и картинки, и ссылки, и будет меньше вопросов...








sammys
тоже такой хочу twisted.gif
синенький особенно

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата(SKYWARRIOR)
Цитата(sammys)
Зачем подвеску менять она у меня в идеале, и с сзади зачем кардан?


Поверь мне, она у тебя далеко не в идеале, если ничего не стучит и не гремит как в тазике это не значит что с ней все ок. Плюс если ты собрался ставить турбу то на каябах далеко не уедишь. Забудь про выхлоп, на таком моторе это абсолютно нецелесообразно, если конечно ты не прошпрот собрался туда ставить, ибо даже одна банка допустим от Арех'ов и ХКС будет стоить нормально денег. Займись лучше установкой ступиц и тормозов от турбы.


поясни зачем мне сейчас установка ступиц и тормозов
родные ступицы и тормоза намного хуже чем от турбы?
NikoLaLa
sammys, знаеш как называется вооон та круглая фиговина утебя за диском ? нееееет ... это не тормоза laugh.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.