Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ну давайте критикуйте мой выбор
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO
haspro
ну давайте критикуйте мой выбор

алпайн 9853 новый
два комплекта soundstatus pro (компонентки /16)

усь soundstatus ab4200c (один есть докуплю второй)
серединки не знаю блин что взять (думаю имейдж динамик или soundstatus)
усь под серединки думаю, не знаю советуйте
поконалка
это перед

зад хер его знает что, но хочу

саб планирую
алпайн r 15 или x 15 (как потяну)
моноблок не определился 2,5 - 4 квт хочется

машинка 32 скала купе
SV
по мне так гораздо удобнее на пионерах такое собирать, p88 например. и звук почище и настройки человечнее. в общем не жалую алпайны. тем не менее из линейки алпайнов больше нравится по звуку 9812.
если речь о сдвоенных 16х с каждой стороны то я бы советовал в параллель по каналу на сторону. на 2х омах твой уселок спокойно будет работать.
а вот для серединок и пищалок (про твитеры не написано?) нужен музыкальный усь- например genesis profile two или four в зависимости от количества каналов на середину и высокие. также хорошо впишутся старшие модели audison
мои предпочтения в сабах отданы hertz, например Hertz HXS 300D в паре с усилком Calcell HF500. предпочитаю особо чувствительные сабы дабы с малой громкости правильно басило. если надо самое большое звуковое давление- вариант один- Kicker S18X2D абсолюьный чемпион по давлению.

haspro
Цитата(SV @ 15.4.2009, 11:10) *
по мне так гораздо удобнее на пионерах такое собирать, p88 например. и звук почище и настройки человечнее. в общем не жалую алпайны. тем не менее из линейки алпайнов больше нравится по звуку 9812.
если речь о сдвоенных 16х с каждой стороны то я бы советовал в параллель по каналу на сторону. на 2х омах твой уселок спокойно будет работать.
а вот для серединок и пищалок (про твитеры не написано?) нужен музыкальный усь- например genesis profile two или four в зависимости от количества каналов на середину и высокие. также хорошо впишутся старшие модели audison
мои предпочтения в сабах отданы hertz, например Hertz HXS 300D в паре с усилком Calcell HF500. предпочитаю особо чувствительные сабы дабы с малой громкости правильно басило. если надо самое большое звуковое давление- вариант один- Kicker S18X2D абсолюьный чемпион по давлению.


ну так что касается головы пионер (звук чище) это полный бред УТВЕРЖДАЮ на счет настроек ты прав у альпы они реально сложнее
9812? ты в курсе что за голова 9853 а то (больше нравится по звуку 9812) ну мнение мяхко сказать очень субъективное

(если речь о сдвоенных 16х с каждой стороны то я бы советовал в параллель по каналу на сторону) тут мы с тобой кушаем с одной тарелки
genesis profile two audison согласен но не реально перекручины цены так что SS на голову выше их

Hertz HXS 300D +/- Calcell ну это уж точно перегнул в печь его

Kicker S18X2D абсолюьный чемпион по давлению расскажи по подробней хотя две R15 альпы если я не ошибаюсь
2007 чемпионат России снесли



(а вот для серединок и пищалок (про твитеры не написано?)) я думал сказав что это компонентки добавив что серединки вариант для рассмотрения все будет понятно пардон
Dimon 83
Цитата(haspro @ 1.4.2009, 2:41) *
ну давайте критикуйте мой выбор

алпайн 9853 новый
два комплекта soundstatus pro (компонентки /16)

усь soundstatus ab4200c (один есть докуплю второй)
серединки не знаю блин что взять (думаю имейдж динамик или soundstatus)
усь под серединки думаю, не знаю советуйте
поконалка
это перед

зад хер его знает что, но хочу

саб планирую
алпайн r 15 или x 15 (как потяну)
моноблок не определился 2,5 - 4 квт хочется

машинка 32 скала купе


+
Hell_rider
Цитата(haspro @ 1.4.2009, 2:41) *
ну давайте критикуйте мой выбор

алпайн 9853 новый
два комплекта soundstatus pro (компонентки /16)

Сфоткай тогда процесс установки в двери, я тоже хочу собрать сдвоенный мидбас, но только видимо там придётся обшивку переделывать. Машину ещё не приобрёл если честно - но в ближайшем будущем я думаю что твой опыт мне пригодится!
haspro
Цитата(Hell_rider @ 3.7.2009, 0:48) *
Сфоткай тогда процесс установки в двери, я тоже хочу собрать сдвоенный мидбас, но только видимо там придётся обшивку переделывать. Машину ещё не приобрёл если честно - но в ближайшем будущем я думаю что твой опыт мне пригодится!


лады так и сделаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.