Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 Апреля Традиционный Клубный Шашлыкинг
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
Страницы: 1, 2, 3, 4
witch
Шашлыкинг
Дата: 18 апреля (суббота).
Время: 11:00.
Место сбора участников: серединка.

Предлагаю отметиться здесь тем, кто участвует (для подсчета человекортов и планирования закупки шашлыкомяса):

1) witch;
2) Витька (белый HR34);
3) Иван;
4) Александр;
5) Bimer;
6) Passage_GT+1;
7) Crown757;
8) nail47;
9) Ваван;
10) Дима (ERN34);
11) Mishel0505+1 - ?
12) supremum - ?


Продолжаем...

Список участников открыт к редактированию до 16:00 17 апреля, те, кто не успеет, могут после 19:00 позвонить мне (+7 913 903 4826)


Макс, ждём инфу о боксе ;)

Ребят, вот еще что не обсудили, а этот момент важен, имхо.
Затарку мясом и хлебом я возьму на себя. С жидкостями питьевыми и соусами в виду индивидуальных пристрастий и широкого выбора предлагаю разобраться каждому самостоятельно. Если кто-то захватит с собой какие-нибудь овощи, готова быть использована как женщина - салатики порезать %) Неплохо было бы еще иметь обычную воду. Я 5 литров привезу. Если кто еще захватит, будет гуд (для помывки рук, овощей и прочих хоз. нужд).

По прогнозам пока все ровно, без осадков и до +10, тфу-тьфу-тьфу smile.gif
Bimer
1) witch - 1/2 чел (пока однозначно не определила);
2) Витька (белый HR34);
3) Иван;
4) Александр;
5) Стас;
Passage_GT
1) witch - 1/2 чел (пока однозначно не определила);
2) Витька (белый HR34);
3) Иван;
4) Александр;
5) Стас;
6) ЙА + девушко
witch
Как-то у нас подозрительно тихо... nunu.gif
Mishel0505
А во сколько, я бы тоже подъехал и может быть с подругой, но нужно знать по времени чтобы точно сказать.
Ваван
1) witch - 1/2 чел (пока однозначно не определила);
2) Витька (белый HR34);
3) Иван;
4) Александр;
5) Стас;
6) ЙА + девушко
7) Ваван.


Да кстати про место и время сбора хотелось бы поточнее определицо? Предлагаю часиков в 11 встретится соответственно в 12-12:30 буит первая закладка шашлыка.
Bimer
[quote Предлагаю часиков в 11 встретится соответственно в 12-12:30 буит первая закладка шашлыка.
[/quote]
да часиков в 11 было бы не плохо, я за....
Crown757
Спасибо witch что на забыла про меня,а то у меня инет глючил два дня... я буду присутствовать на встрече однозначно!!!
supremum
ээээ, так в гараже будет или хде ?
witch
11 часов - отлично!
Встретиться предлагаю на серединке и оттуда уже стартовать. Почему? Потому что до Макса я дозвониться не смогла, сам он по боксу не отписался, соответственно, ГАРАЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА переносится до нахождения гаража, остается природа и жареное мясо. Сегодня вечером мы с Crown757 сгоняем проверим несколько полян на предмет проезжаемости и размещаемости машин. Тут я обязательно отпишу, на какой из полян мы остановили выбор, но не все, думаю, успеют это прочесть до завтрашнего утра.

18 апреля (суббота), 11:00, серединка.

supremum, едешь?



ЗЫ.: Crown757, это тебе спасибо, так мне помогаешь! blush.gif
Passage_GT
Наша башая нисмо семья ))))
Bimer
ну что с местом определились или как????? тел. скинте с кем можно будет связатся.....
witch
Цитата(Bimer @ 17.4.2009, 19:06) *
ну что с местом определились или как????? тел. скинте с кем можно будет связатся.....

Стас, смотри в моем первом посте телефон.
С местом определились. К сожалению, пока более-менее живописные лесопарковые места непроезжаемые на моноприводах... Поэтому едем в заельцовский парк, там и площадка для размещения машин, и деревья.
Master_life
Кстати! у меня есть замечательное место на примете! При встречи расскажу!
Mishel0505
Вы извените у меня не получилось, на СТО пришлось ехать рычаг заскрипел, а он еще на гарантии, вот съездил, заменили.
Bimer
а где фото.......???????????????????
nail47
да где где фото ?
Master_life
в КОНТАКТЕ СОЗДАЛ ГРУППУ НИСМО
1:http://vkontakte.ru/club9114281
2: Вступаете
3: Ведем активное обсуждение

Только Новосибирск!!!
nail47
Цитата(Master_life @ 19.4.2009, 22:57) *
в КОНТАКТЕ СОЗДАЛ ГРУППУ НИСМО
1:http://vkontakte.ru/club9114281
2: Вступаете
3: Ведем активное обсуждение

Только Новосибирск!!!

а добавьте меняsmile.gif
Ваван
Кароче выкладывать все на форум не буду, смотрите выбирайте сами (голосование и комментарии не возбраняется smile.gif ) http://photofile.ru/users/nismo_jp/3709723/
Crown757
Ваван тебе респект за фоты respect.gif единственное что я заметил это то что СКАЙчег Стаса всего один раз на фотках видно...
Ваван
Crown757да ладнааа, эт ж тока начала smile.gif
Martin
Фотки хорошиеsmile.gif Погодка была видно не оченьsad.gif
Master_life
Цитата(nail47 @ 19.4.2009, 20:23) *
а добавьте меняsmile.gif

Стучись добавлю!
Bimer
Ваван фоткам ЗАЧЕТ....... у Иры должны быть еще фото.....ждем.....
witch
Ребятки, привет! smile.gif
Я тут ненадолго выпала из и-нет жизни, чему, с одной стороны, несказанно рада, потому как когда компьютер - твоя работа, отдыхать предпочитаешь на свежем воздухе smile.gif, с другой, - давно вас на читала, что печально, потому как после общения в более непринужденной, чем вечерняя середина В ЗАМОРОЗКИ, обстановке, еще раз отметила, что среди любителей Ская нет случайных людей. Все вы очень душевные и позитивные chmok.gif, "свои" ;), и я несказанно рада, что мне случилось с Вами познакомиться! Вот! blush.gif
После этого лирического вступления хотелось бы выразить благодарность всем присутствующим! Шашлыкинг удался!!! А отдельным личностям отдельные спасибо, которые я, всё-таки, надеюсь обозначить в отчете, до коего (каюсь, каюсь worthy.gif) у меня на выходных и в понедельник, который, как известно, день тяжелый, все руки не доходили... (зато удалось-таки байк-сезон открыть в воскресение и это, имхо, неплохой повод немного подинамить ;)... Думаю, многие меня поймут ;))
Мои фотки здесь.

Ваван, Спасибо за фотки! Кстати, старичок Зак Вайлд хоть немного порадовал?
Дим, Crown757, я тебе денежку отдать хочу... smile.gif Выходи на связь ;)
Стас, Bimer, как отдохнулось на берегу? smile.gif Ну что, как думаешь, устроим набег Скайлайнов на твой гараж или народ испугается? ;)
Деньк, nail47, когда твоя красавица предстанет пред взором в своём новом цвете? ;)
Master_life, Вань, хорошая группа, молодец. Теперь на правах новоназначенного админа давай я буду корректировать тексты (проверять на наличие грамматических ошибочек, например ;))
Martin, погодка была разная smile.gif Морально неустойчивая, но, в целом, отдыху не мешающая smile.gif
supremum, жаль мы так и не пообщались... Надеюсь лицезреть на последующих мероприятиях ;)
nail47
Сучка пока только готовится надеюсь на ней к началу лета выехать тобишь в конце мая в начале июня smile.gif а пакая санковод smile.gif
Crown757
Я тута...какие деньги Иришь??? все в порядке не переживай...хлеб который мы покупали весь остался у меня в машине blush.gif пришлось собак накормить bb2.gif
witch
Цитата(Crown757 @ 21.4.2009, 7:57) *
...


Ура, нашелся! fan.gif
Ты же у нас уголек докупал, соки и тэ. дэ. У меня даже твой чек сохранился smile.gif
Жаждю отдать потраченные средства, потому как это честно... blush.gif

Кофе? ;)

ЗЫ.: можно считать, что мы накопили статистику, которая в следующий раз поможет спланировать более оптимальную партию закупки (выражаясь логистическими терминами ;))
Crown757
Ты сохрани пожалуйста эти статистические данные...заведи папочку NISMO...и складируй туда все!!!
witch
Цитата(Crown757 @ 21.4.2009, 8:12) *
...

Уже сделано! ;)
Но вопрос о кофе не снят derisive.gif
supremum
Цитата(Master_life @ 20.4.2009, 16:12) *
Стучись добавлю!

Весь день вчера стучался )))
Bimer
Цитата(witch @ 21.4.2009, 6:50) *
Стас, Bimer, как отдохнулось на берегу? smile.gif Ну что, как думаешь, устроим набег Скайлайнов на твой гараж или народ испугается? ;)

Ира, фото КЛАСС, коментарии точно в яблочко.... МОЛОДЧИНКА!!!!!!
На берегу отдохнул по полной..... тут даже без комментариев.... до сих в себя прихожу......
На счет гаража не вопрос, только боюсь всем желающим парковки не найдется, а вабще что нибудь придумаем....
witch
Цитата(Bimer @ 21.4.2009, 18:50) *
...

Спасибо... blush.gif
На самом деле, что касаемо гаража, то идея оптимизации проста derisive.gif: кто имеет желание поковыряться в своей машине, едет на машине и прихватывает с собой тех, кто, не желая ковыряться, купит пиво и попкорн, сядет удобно напротив этого ковыряющегося и будет давать советы cool.gif (кстати, под гаражный формат и пиво хорошо подойдут охотничьи колбаски, жареные на решетке ;)) Таким образом присутствующие будут разделены на 2 лагеря: пьющие пиво и не пьющие пиво. Так как я пиво не пью, самоотверженно, поскольку, чуется мне, буду я такая одна biggrin.gif, буду выполнять положенные представителю второго лагеря действия, то бишь: увеселение народа глупыми вопросами по поводу ремонта машины tits.gif, скакание с инструментами вокруг и пинание по колесам и fan.gif, соответственно привоз народа-развоз тел drinks_drunk.gif (Ирко сказала, что всех развезет, в всех...развезло).
Таким образом количество машин мы сократим, а количество довольных жизнью людей преумножим smile.gif
Такие мысли у меня smile.gif
Кто еще желает высказаться? ;)

Ппц, вот я графоман! bb2.gif
supremum
Опасно
Bimer
Главное чтоб развезло drinks_drunk.gif
Martin
Пить не опасно. опасно - не пить!!!
supremum
Хех, опасно утром проснуться в гараже, посмотреть на разобранный до блока мотор, вытащить из трусов поршня, и пойти по углам собирать гайки ))))
witch
Цитата(supremum @ 22.4.2009, 19:52) *
Хех...

Ппц, такую апокалиптичниу картину нарисовать.... уметь надо %)))
Ваван
Цитата(witch @ 22.4.2009, 12:11) *
Спасибо... blush.gif
буду выполнять положенные представителю второго лагеря действия, то бишь: увеселение народа глупыми вопросами по поводу ремонта машины tits.gif, скакание с инструментами вокруг

Кто еще желает высказаться? ;)

А у меня есть секундомер!!! Мы сидим пьём пиво Ира с ключами на изготовке.......... А ТЕПЕРЬ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА, СНЯТИЕ НА ВРЕМЯ!!!! СТАРТ!!!! mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif
Passage_GT
вовка, тока не дросель... мне это уже в кошмарных снах снится, особенно снятие колектора...

Скучна че та...
Ваван
Поехали во флуд derisive.gif
Passage_GT
що там делать то?
Ваван
Цитата(Bimer @ 25.3.2010, 16:34) *
может по старой схеме (http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=66334) приблизительно в тех же числах???

а что я за!!! Можно прям в тоже число!!!

Для тех кому лом или для тех кто не знает как перейти на первый пост smile.gif
Цитата(witch @ 16.4.2009, 1:03) *
Шашлыкинг
Дата: 18 апреля (суббота).
Время: 11:00.
Место сбора участников: серединка.

Предлагаю отметиться здесь тем, кто участвует (для подсчета человекортов и планирования закупки шашлыкомяса):

1) witch;
2) Витька (белый HR34);
3) Иван;
4) Александр;
5) Bimer;
6) Passage_GT+1;
7) Crown757;
8) nail47;
9) Ваван;
10) Дима (ERN34);
11) Mishel0505+1 - ?
12) supremum - ?


Продолжаем...

Список участников открыт к редактированию до 16:00 17 апреля, те, кто не успеет, могут после 19:00 позвонить мне (+7 913 903 4826)


Макс, ждём инфу о боксе ;)

Ребят, вот еще что не обсудили, а этот момент важен, имхо.
Затарку мясом и хлебом я возьму на себя. С жидкостями питьевыми и соусами в виду индивидуальных пристрастий и широкого выбора предлагаю разобраться каждому самостоятельно. Если кто-то захватит с собой какие-нибудь овощи, готова быть использована как женщина - салатики порезать %) Неплохо было бы еще иметь обычную воду. Я 5 литров привезу. Если кто еще захватит, будет гуд (для помывки рук, овощей и прочих хоз. нужд).

По прогнозам пока все ровно, без осадков и до +10, тфу-тьфу-тьфу smile.gif

Кароче фсё тоже самое только: 1) Это воскресенье 2) ждём до +12 (смотрим сюда) 3) ждём большее количество участников!!! а да чуть не забыл!!! и предлагаю собраться на молле!!!! derisive.gif
P.S.
1) Ваван, первый нах!!! (инеипёт)
witch
Цитата(Ваван @ 29.3.2010, 1:14) *
...
1) Ваван, первый нах!!! (инеипёт)

Я бы только внесла некие коррективы... Например, в дату проведения. ИМХО, 17 число позитивнее ;)

2) Йа!
Bimer
3) Стас
Вот вам и святая троица)))))
тож за 17-е согласен......
supremum
Цитата(Ваван @ 29.3.2010, 1:14) *
1) Ваван, первый нах!!! (инеипёт)

Мож в какое-нибудь организованное место податься, типа кудряшей ?
RoMariO79
17 число поддерживаю...
чтоб если в что поболеть в воскресенье))...Вхожу в Четверку...
captan
Новосибирск ! лишнего блока нави ни у кого не завалялось ? для опытов ...
ХРИПА
Ну давайте и я с вами, заодно и познакомимся=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.