Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: V35
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
bigman_irk
В субботу на сквере состоялась встреча владельцев 35-х скаев.







для того чтобы скать полные версии фотографий уберите -webbig из ссылки

На встрече присутствовали:

Юрий 685 [Niels] 350GT cpv
Алексей 741 [Alex-Angarsk] 300GT
Сергей 919 [bigman_irk] 350GT-8
Роман 640 [] 350GT-8
Семен 001 [Semiller] 250GT рестайл
Владимир 419 [] 250GT
Антон 006 [Frol_irk] 250GT

Огромный респект Алексею [Alex-angarsk] за экспресс-диагностику и ценные советы и Семену [Semiller] за организацию проекта!

Уже отъезжая я остановился возле серебристого 300GT без номеров, который несколько раз катался мимо, но так и не решился подъехать biggrin.gif За рулем там находился колоритный персонаж по имени Карло, который сходу очень живо заинтересовался, кто мы такие. Скай у него 2001г в зимней комплектации, узнав что мы любители скаев сходу предложил купить за 350 biggrin.gif

Подробнее на V35 ветке
Lenka
ухтыблин..вот это тема! красива... smile.gif
Exhaust
бла.... 13х бы так собрать)))
~LeON~
и сколько из них на нисмо сидит? smile.gif
Alex-Angarsk
Участники субботней тусы, выложил некоторые коменты по вашим машинам....
http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?sho...st&p=694354
bigman_irk
Цитата(~LeON~ @ 20.4.2009, 22:16) *
и сколько из них на нисмо сидит? smile.gif


все кто в списках с никами
ната

Здраствуйте товарисчи!Как насчет дамы в вашем обществе?.................Я с Братска,у меня Скай GT VQ35(купе).Срок владения в июне год будет.До Ская ездила на Мазде МХ-3,Мицубиси FTO(понятно что машинки всегда у меня Гран Туризмо,купешки)Ну вот о себе немного поведала...............................................В мае,смотря когда будет встреча,постораюсь подъехать.
~LeON~
я не знаю как в иркутском форуме, но на других бы точно щас потребовали фото в купальнике smile.gif
Freez
на нисме тоже есть традиция - фото без купальника smile.gif
ната
Это во Франции девушка загадка,а в России баба-ребус!!!!!....................................Вот сидите и догадыайтесь какая я в купальнике и без него!!!!!:)
bigman_irk
Цитата(ната @ 26.4.2009, 0:30) *
Здраствуйте товарисчи!Как насчет дамы в вашем обществе?.................Я с Братска,у меня Скай GT VQ35(купе).Срок владения в июне год будет.До Ская ездила на Мазде МХ-3,Мицубиси FTO(понятно что машинки всегда у меня Гран Туризмо,купешки)Ну вот о себе немного поведала...............................................В мае,смотря когда будет встреча,постораюсь подъехать.



приезжай конечно, будем рады!
Alex-Angarsk
До белых мух, 35-ми собиратся будем?
bigman_irk
я за любой день, кроме 2-3 октября
Alex-Angarsk
10-e ??? По погоде.
Niels
+1 к 10-му числу
bigman_irk
10-ое - ОК
Alexdredd
Нильс алкаголег))
bigman_irk
какие предложения по месту встречи?
sprinzh
Принимайте ф ряды нового Скаевода!!!! Жаждю встречи. Чёт только как я понял октябрьская встреча не состоялась? Если вдруг надумаете, с радостью прилечу из Улан-Удэ.
Ясень_
Привет, ребзя!! Где в 35 кузове находится салонный фильтр??
Тыкание в ссылку тоже приветствуется.
Человек жалуется на холод в салоне.
Заранее спасибо.
bigman_irk
за бардачком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.