Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арена Драйв 2009 участие 12-13-14 июня аэродром тушино
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
style
Арена Драйв 2009 участие 12-13-14 июня аэродром тушино
В рамках фестиваля Арена Драйв состоится:

Tuning Days - шоу самых эксклюзивных автомобилей и самых известных автоклубов, под девизом Tuning Days - Это те дни, когда все мы, кто любит скорость и нестандартные автомобили собираемся вместе, чтобы узнать кто лучше и показать всем свои крутые тачки...
Tuning Days собирает под своей крышей около 150 автомобильных клубов со всей России
www.tuningdays.ru

JeepFest - шоу внедорожных автомобилей, самые лучшие внедорожники соберутся чтобы победить непроходимые трассы и показать культуру джипинга.
В JeepFest участвует более 50 внедорожных клубов России.
www.jeepfest.ru

Заявку на участие можно скачать по ссылке www.tuningdays.ru
Заявки на участие высылайте на email info@gt-bazar.ru Полный анонс и программа мероприятия на сайте www.tuningdays.ru
Брифинг организаторов автомобильных клубов по "Arena Drive" состоится 7 июня в 18.00 в кафе клубе 1000 миль(http://www.1000miles.ru/, Адрес: 2-ой Донской проезд, д.10.
Телефон: 955-17-03).
Огромная просьба быть всем!!!
GHET*T*
Едем ??? biggrin.gif
Серый Белый
Цитата(GHET*T* @ 5.6.2009, 17:20) *
Едем ??? biggrin.gif


сколько поехало и кто занимается регистрацией?
на данный момент решаем вопрос возможного участия (пьянки) на встрече владельцев G\V35 и Z33. Альтернатива Строгино.
Если кто-то занимается регистрацией возможно ли включить состав автомобилей 20-25 в анкету от нисмы? или могу зарегить скаеводов 350Z клубом (от нисмы у меня нет полномочий)
Makalesi
полномочия тебе дадим - не вопрос.
Давайте региться.. кидайте полную инфу прям в эту ветку
Серый Белый
Цитата(Makalesi @ 8.6.2009, 16:47) *
полномочия тебе дадим - не вопрос.
Давайте региться.. кидайте полную инфу прям в эту ветку

Делегация следущая:

1.Скаевод - 8-ХХХ-6566662 8-ХХХ-2400058
2. Брат. 8 ХХХ 2206405
3. Егор. я 8 910 4ЗЗ 1284
4. Димчик – 8 ХХХ 263 5213
5. Miklej7 (Михаил) 8-ХХХ-323-47-46
6. ВладимирКуркино 8 ХХХ-312-89-O8
7. Sky40 Макс 8-ХХХ-777-0-456
8. Bolis (Лёха) г.Волгоград моб. +7 ХХХ 4334188
9. warwar (Лёха) 8-ХХХ-105-66-49
10. Вайтнисмо (Федор) 8 ХХХ 189 6892
11. Vkr (Витя)- 8 ХХХ 191 19 Ч6
12. Dimon83(Дима) 8 ХХХ 1198389
13. SkyMag (Рус) – 8 ХХХ 319 0046
14 Серый НАФИГ 8 ХХХ 5795909
15 Croos (Сергей) 8 ХХХ 2343686
16 Marat XXX (под вопросом), Марат 8 ХХХ 7829047
17 Jendoss 8-ХХХ-777-97-88
18 Bags 8 ХХХ 2046770
19 chupas

У нас до завтра остатки дозреют, со мной ожидаемо максимум 8 машин

Кидайте кто еще от нисмы и в среду зарядим коллективную заявку

информация, которой владею та же что и в топике. за исключением доп. поддержки Алены GT Dep.

Место выбрано альтернативой посиделок в Строгино сбора G/V-35, Z-33
хрена там пылиться, когда тут веселей и просторней
Makalesi
если не против - будешь куратором. Алёна и Лёха нам соответственно посодействуют.
Серый Белый
Цитата(Makalesi @ 8.6.2009, 21:57) *
если не против - будешь куратором. Алёна и Лёха нам соответственно посодействуют.

не вопрос. до среды жду заявок. накидываю сверху 5-10 отстающих тачек и кидаю заявку организаторам
Серый Белый
В теме тишина, дедлайн жжот йайца. Поскольку живых не обнаружено, фигачу анкету и завтра сутра отправляю оргам. Список от нисмы на 25 человек.
Вопросы по анкете:

ФИО руководителей с контактами (сам вряд ли там буду все 3 дня) Мало ли кто наотжигает в мое отсутсвие, отвечай потом перед законом sad.gif

Экспонаты. Вряд ли кто хочет выставляться. Но всеже, если вдруг - отметьтесь

В принципе все.

У кого какие вопросы, просьба отписываться. Мыслей через монитор не читаю
GHET*T*
Еще не факт что те кто дали заявку будут !
По JAPFEST знаю ! =)))
Но надеюсь нисма исправилась ! =)
Может загляну овощем ! =)
WAZZABI
еду на бб, соответственно от бБ-клуба.. sad.gif
Alla
Цитата(GHET*T* @ 9.6.2009, 16:10) *
Еще не факт что те кто дали заявку будут !

канечно не факт. Что на поле делать +30 кроме как с ума сходить...
Серый Белый
Цитата(Alla @ 9.6.2009, 20:29) *
канечно не факт. Что на поле делать +30 кроме как с ума сходить...

не ну нашли же чем в +30 на многими тут обсераемом япфесте заняться.

додумаемся и мы чем себя занять %)

хуже селики стали что ли, поехать некому?
Серый Белый
Прошу на выхи выдать мне знамя и генеральскую шапку с саБЛЯй!!! У кого есть??? Пишите куда подъехать

Цитата(WAZZABI @ 9.6.2009, 17:40) *
еду на бб, соответственно от бБ-клуба.. sad.gif

неуд - без родителей чтоб больше в школе не появлялся! evil.gif

номер запомнил, бибики будем мочить прямо в сартирах 258.gif nunu.gif biggrin.gif
Makalesi
баннеры у ДронДэвила (напиши ему в личку). стойки я привезу.
очень на тебя рассчитываю, буду тебе очень признателен за организацию, ибо я занят до выходных, а на выходных туда обязательно заеду.
я думаю даже не зарегистрированные авто можно провезти в день мероприятия
Серый Белый
Цитата(Makalesi @ 10.6.2009, 15:16) *
баннеры у ДронДэвила (напиши ему в личку). стойки я привезу.
очень на тебя рассчитываю, буду тебе очень признателен за организацию, ибо я занят до выходных, а на выходных туда обязательно заеду.
я думаю даже не зарегистрированные авто можно провезти в день мероприятия


Написал ему, ты в копии. Не забудь скинуть свою и его мобилу в ЛС, лучше набери мне или скинь сообщение на 917579писятдевятьноль9

Вот чего получилось из пожеланий



В это месте моя миссия выполнена, остальное на Тушке.

Ворота открыты всем! Ждем в тяпницу и субботницу. Не думаю что меня хватит на все 3 дня...

WAZZABI
Цитата(Серый НАФИГ @ 10.6.2009, 10:10) *
Прошу на выхи выдать мне знамя и генеральскую шапку с саБЛЯй!!! У кого есть??? Пишите куда подъехать


неуд - без родителей чтоб больше в школе не появлялся! evil.gif

номер запомнил, бибики будем мочить прямо в сартирах 258.gif nunu.gif biggrin.gif

ну на сливе правда никак.. если только на эвакуаторе biggrin.gif
Могу приехать на бб с разобраным 25дет в багажнике..
Серый Белый
Цитата(WAZZABI @ 11.6.2009, 5:48) *
ну на сливе правда никак.. если только на эвакуаторе biggrin.gif
Могу приехать на бб с разобраным 25дет в багажнике..



Привози его хоть на тележке - но незабудь стикер Nismo прилиепить. Промоем его в соляре, переберем, зальем пивасом и подет как новенький!!! $D

Еще раз про пипец с флагами!!!
Кто у Дрондемона их отнял? Признавайтесь немедля!!! Вся атрибутика улетела на ЙуХ!!!
Dkill
вроде бы там драг будет? как бы узнать поподробнее?
Серый Белый
Я тоже слышал что вечером планируется драг. Может на сайте чего про это написано. Програмка какая пришпилена...

Вот она:

12 июня
6.00-12.00 заезд клубов (монтаж стендов)
13.00-16.00 конкурсы
17.00 - 23.00 музыкальная программа клубы (Стенды клубов)
22.00-2.00 Открытие гонок Dragraсing (Трасса)
23.00- 4.00 Музыкальная программа на сцене

13 июня
12.00- 18.00 Конкурсы для всех
18.00 - 4.00 Музыкальная программа (Сцена)

14 июня

12.00 - 16.00 Музыка на сцене
16.00 Демонтаж стендов и выезд с мероприятия
Whitenismo
есть флаг "скайлайн", но с ним нас на параде принялиза геев и зачмырили (менты), отобрали права и ругались матом. я уж даже теперь не знаю, брать ли его... smile.gif
Серый Белый
Цитата(Whitenismo @ 11.6.2009, 12:05) *
есть флаг "скайлайн", но с ним нас на параде принялиза геев и зачмырили (менты), отобрали права и ругались матом. я уж даже теперь не знаю, брать ли его... smile.gif


Надеюсь он без подозрительных пятен... biggrin.gif Кидай что есть, лучше что-то лишнее иметь в запасе чем совсем ничего
ice girl
Цитата(Whitenismo @ 11.6.2009, 12:05) *
есть флаг "скайлайн", но с ним нас на параде принялиза геев и зачмырили (менты), отобрали права и ругались матом. я уж даже теперь не знаю, брать ли его... smile.gif

брать канешнsmile.gif
а на хвост вам упасть исчо не поздна? я тож с клубом заехать хочу а не как в прошлый раз среди левинов тусоваццо не в темуsad.gif
Серый Белый
Ничего не поздно. Места хватит всем. Вписываться уже впринципе не обязательно. главное подъехать вовремя к месту сбора. Собственно о нем:

Объявляю общий сбор в Строгино на парковке у магаза МЕТРО к 11.00

Не позже чем в 11.15 полевая колонна отчаливает в сторону МКАДа.


Заранее предлагаю запастись терпением, водой/соками/пивком, памперсами, кремами от загара и угара, зонтиками, купально-загаральными костюмами, контрацептивами, белыми резиновыми тапочками и прочей ерундой

Всем спасибо!

Для контактов: 9175795909
Сергей
ice girl
Цитата(Серый НАФИГ @ 11.6.2009, 12:52) *
Ничего не поздно. Места хватит всем. Вписываться уже впринципе не обязательно. главное подъехать вовремя к месту сбора. Собственно о нем:

Объявляю общий сбор в Строгино на парковке у магаза МЕТРО к 11.00

Не позже чем в 11.15 полевая колонна отчаливает в сторону МКАДа.


Заранее предлагаю запастись терпением, водой/соками/пивком, памперсами, кремами от загара и угара, зонтиками, купально-загаральными костюмами, контрацептивами, белыми резиновыми тапочками и прочей ерундой

Всем спасибо!

Для контактов: 9175795909
Сергей

исчоб найти хде енто Метро...
Makalesi
Драг вроде не отменяли... так что приезжайте. на драг зарегились резвые машинки.. надеюсь 34 гтр проедет свои 10 секунд. Диман, давай тоже участником
ИроН
ёба я с вами! biggrin.gif
GHET*T*
Ps Баннеры теперь у Mike_SL !
Серый Белый
Звонил я Винилу. банеры были у него, но добраться в сегодняшних условиях нереал. Выб их еще на Камчатку передали sad.gif

Делаем банер из самых больших лифчиков!!!! дружно бомбим соседские сушилки и все везем все что есть ))) меньше 5 размера не принимаются

на сбор сюда:

Серый Белый
Спасибо всем собравшимся в Тушке! Отчет тут

Василий, рад знакомству! Увидимся на следущих билжайших мероприятиях. Вопрос к оставашимся в субботу на поле до поздна - с кем уехал складной красный нож Русича?
Makalesi
Цитата(Серый НАФИГ @ 14.6.2009, 18:20) *
Спасибо всем собравшимся в Тушке! Отчет тут

Василий, рад знакомству! Увидимся на следущих билжайших мероприятиях. Вопрос к оставашимся в субботу на поле до поздна - с кем уехал складной красный нож Русича?

Взаимно!!! Следующее - Автоэкзотика.. уже есть очень интересные предложения по ней.. будем самыми эксклюзивными)) в субботу не смог приехать(
ice girl
Цитата(Серый НАФИГ @ 14.6.2009, 18:20) *
Спасибо всем собравшимся в Тушке! Отчет тут

Василий, рад знакомству! Увидимся на следущих билжайших мероприятиях. Вопрос к оставашимся в субботу на поле до поздна - с кем уехал складной красный нож Русича?

а я не попалаsad.gif к 11 не получилось в строгино а вечером када мы приехали нас просто не пустили сославшись на то что уже поздно и чтобы мы к 9 утра приезжали...
потом предложили купить вип билеты по 1800р...
мы уехали,вход за 1800 это очень круто имхо... по телефонам указанным в этом топе я не дозвонилась, абонент был недоступен, видимо спали уже всеsad.gif
Серый Белый
Цитата(ice girl @ 15.6.2009, 2:33) *
а я не попалаsad.gif к 11 не получилось в строгино а вечером када мы приехали нас просто не пустили сославшись на то что уже поздно и чтобы мы к 9 утра приезжали...
потом предложили купить вип билеты по 1800р...
мы уехали,вход за 1800 это очень круто имхо... по телефонам указанным в этом топе я не дозвонилась, абонент был недоступен, видимо спали уже всеsad.gif

Мы из строгино в 14.30 выбрались. Я пинал всех пораньше потому что было известно на 100% что опаздывающие будут тянуться часа 2-3 ;)
С арены в пятницу лично я отъехал после 21.00. Возможно, когда набирали мы уже были на Щуке. Там какая-то аномальная зона в районе парка, сигнал то на максимум, то понулям. В субботу выжившие собрались вообще после 20.00. Кое-кто затусил на "ночной мегапати за забором" аж до рассвета, говорят что было классно. Все была классно кроме одного:

ЖАДНОСТИ ОРГОВ!!! СВОЛОЧИ, ОКУЕЛИ ВКОНЕЦ - РУБИТЬ БАБКИ С ТЕХ КТО РОТОЗЕЕВ ПОМОГАЛ ЗАВЛЕКАТЬ!!!! МЕГААНТИРЕСПЕКТ ВАМ, ПАДОНКИ!!!

Василий, выкладывай идеи на Z в обсуждении темы. Я нисмовский раздел АЭ почитываю, но не всегда бываю в курсе последних веяний. Постараюсь на АЭ скооперироваться с Gхами

Кто был на белом скае? Респект, оочень терпеливые ребята ;D Вы банеры забрали? У меня под зинкой запихан был только флажок




Закрутился и не записал ваши контакты, следовательно и имена тоже повылетали из оперативы...
Neputevaya
Серый НАФИГ, я конечно все понимаю... там кризис и вся фигня... но 300 руб. пожалеть?
ты в кино даже на эти деньги нормально не сходишь...
ругать-то мы все горазды...
-=LG=-
Цитата(Neputevaya @ 15.6.2009, 21:45) *
ругать-то мы все горазды...

полностью согласен,
Я в восторге от мероприятия!!
Серый Белый
Цитата(Neputevaya @ 15.6.2009, 21:45) *
Серый НАФИГ, я конечно все понимаю... там кризис и вся фигня... но 300 руб. пожалеть?
ты в кино даже на эти деньги нормально не сходишь...
ругать-то мы все горазды...

Было б за что. Я как бы за двоих заплатил и на япфесте и тут и не жужу ;) Мы на аренду дома там скидывались и побольше, я хотябы знал за что плачу.
На ссаном поле я и за так могу с другой стороны канала шашлыки похавать ;) А вот идеи как бы срубить с каждого въезжающего по 300 за каждый въезд (все 3 дня), удерживание колонн, типа пока папки бабки считают... и т.д.
И вообще я говорил про все доп опции, за которые пыталися обуть участников. Драг... - хераг!!! Хорошо что из шоблы 35х скаев с нами поехало только 4, в противном случе мне бы еще 3 года вспоминали обещания. Развлекательно-нажирательной программой худо-бедно обеспечили себе сами.

Цитата(-=LG=- @ 15.6.2009, 21:50) *
полностью согласен,
Я в восторге от мероприятия!!

А чем восторгаться? Тазами и джипами. Сделай более развернутый ответ. Мне понравилось:
1. Было 3-4 сортира, слава богу не заблеваных в первый день
2. Я был в синющий, больше делать было нечего
3. Когда я пьяный мне всегда весело
4...

И где ты был, машины как на аватаре не было. было замечено только 2 ская. Один стоял на площадке нисмо. Или ты тоже из группы поддержки оргов?

Почему-то пока высказывать не начал, никто не слова не сказал о том как все было опупенно. Все были инкогнито, сами по себе...
Neputevaya
ты что-то путаешь...
300 руб. это плата за 3 дня, а не за 1 день!
про какие доп. опции ты имеешь ввиду?
ПРОизВОДИТЕЛЬ
хммм, пробыл там с четверга по суботу, нисмы не заметил 8)
Makalesi
баннеры я забрал.
Whitenismo
Серый, ну может в след. раз меня послушаешь smile.gif
мы суперски посидели БЕСПЛАТНО smile.gif скинувшись ПО ФАКТУ по 300 руб. smile.gif
ice girl
Цитата(Neputevaya @ 15.6.2009, 21:45) *
Серый НАФИГ, я конечно все понимаю... там кризис и вся фигня... но 300 руб. пожалеть?
ты в кино даже на эти деньги нормально не сходишь...
ругать-то мы все горазды...

300р не жалко а вот 1800 это очень круто, тем более видно что машины клубные с наклейками....

Цитата(Серый НАФИГ @ 15.6.2009, 9:52) *
Мы из строгино в 14.30 выбрались. Я пинал всех пораньше потому что было известно на 100% что опаздывающие будут тянуться часа 2-3 ;)
С арены в пятницу лично я отъехал после 21.00. Возможно, когда набирали мы уже были на Щуке. Там какая-то аномальная зона в районе парка, сигнал то на максимум, то понулям. В субботу выжившие собрались вообще после 20.00. Кое-кто затусил на "ночной мегапати за забором" аж до рассвета, говорят что было классно.

я блин с утра поехала хотела колеса переобуть со штамповок и лысой резины на новую резину и диски... то что они мне не налезли выяснилось в 5 вечера, все остальное время я ждала когда мастера освободятся и освободится подъемник...
короче ужасно обидноsad.gif и без колес и день убит и на арену-драйв не попалаsad.gif
ну вот мы и решили вечером поехать... а там засада... вобщем тупизим имхо...
Серый Белый
Федор, по большому счету мы, собранными поштучно машинками, с Nismo, Z350 и G35 тоже посидели на шашлыках очень и очень душевно. biggrin.gif Пивных и мясных запасов, постоянно пополнявшихся подкатывавшими опозданцами было с головой. Поскольку собравшая компания была далеко не тормозной, то поотжигали в рамках приличия.

Цель мини съезда (и лично моя) была установить более тесные отношения между отпочковавшимися, репетиция АЭ.

Волна тут насчет непонятных равзодов. Манили красивыми огнями и предложениями. Типа "Хочешь, пьянь?...." и кассовый аппарат только успевал отщелкивать очередные чеки

Для тех кто не заметил нисмы, документарное подтверждение - мы там были (правда не все время) отчет тут http://www.350zclub.ru/forum/showthread.php?t=316&page=7




а вот столько было поначалу в месте сбора (хонда не с нами ;) )



Думаю, пора прикрывать тему. А то по обилию комментов подумают, что замутили очередное супер-мага-пати - всем очень-очень понравилось!!!; и вообще надо было входной билет сделать подороже; ведь все-равно приперлись бы $$$$
Makalesi
Цитата(Whitenismo @ 16.6.2009, 10:03) *
Серый, ну может в след. раз меня послушаешь smile.gif
мы суперски посидели БЕСПЛАТНО smile.gif скинувшись ПО ФАКТУ по 300 руб. smile.gif

Пенсионер мля
Whitenismo
Вась smile.gifsmile.gifsmile.gif
тарифф "стариковский" slol.gif
Makalesi
Цитата(Whitenismo @ 16.6.2009, 14:59) *
Вась smile.gifsmile.gifsmile.gif
тарифф "стариковский" slol.gif

на экзотике попляшешь
Whitenismo
а вот ЭТО ВОПРОС!!!! smile.gif
Makalesi
срок?
IgniTioNe
Немного фото с Арены Драйв
http://ignitione.ru/content/view/169/1/
Серый Белый
Цитата(IgniTioNe @ 18.6.2009, 1:14) *
Немного фото с Арены Драйв
http://ignitione.ru/content/view/169/1/


теперь я тебя узнал)) вы были вместе с фотопарнем, который отдельно зафотал бутыли с флагом и подогнал нам немного халявы

на награждении в 1000миль тебе вроде за япстайл дали рамочку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.