Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need Help! нужна ваша поддержка, ребята!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
EX.machina
Всем привет.
Моя любимая девушка участвует в фотоконкурсе "Королева дорог" по версии vse-slivki.ru. Ей очень радостно от одного участия в этом проекте, но было бы еще радостнее, если бы она смогла вступить в борьбу за большой приз - путевку на курорт. Догнать лидеров будет непросто, но это возможно!
Катерина прется от крутых ниссанов, с удовольствием посещает наши региональные драг и дрифт - мероприятия. Более того, она и сама с гордостью владеет авто всеми нами любимой марки! cool.gif
Поэтому я прошу вас поддержать не только прекрасную девушку, но и честь NISSAN!

Участница №19
Миронович Екатерина


Проголосовать можно здесь: http://vse-slivki.ru/konkurs.php
Нужно поставить галочку рядом со словом "Голосовать!" под фотографией понравившейся участницы (можно выбрать до 5 участниц), после этого нажать кнопку "Голосовать" внизу страницы. Кстати если быстро нажимать на эту кнопку, можно сделать 5 голосов одновременно )
Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Если вы проголосуете, а тем более если сделаете это несколько раз - я и Катя будем очень благодарны!
mafon
сделано! smile.gif
BARSUK_kr
ок. только у какойто.. уже 3500 О_о
Aftamat
Ок.
T-80
OK +5 smile.gif
Igore-228
+4. smile.gif
Кате ина
Спасибо за отданные голоса )
всего за сутки моего участия было набрано 420 голосов, а это очень много )
спасибо всем кто откликнулся и проголосовал ) завтра будет новый день и можно будет опять голосовать... надеюсь на Вашу дальнейшую поддержку )))
beastie
проголосовал!)
offtop:как машина то?)
EX.machina
машина обалденная! ооочень вместительная внутри, бензина жрет мало, на водительское сиденье падаешь как на диван дома! при этом едет достаточно динамично и хорошо рулится. В своем классе очень удачная модель на мой взгляд. Надежность тоже гуд, за год эксплуатации каждый день в любую погоду - никаких поломок (тьфу-тьфу-тьфу)

жаль привод передний и ручник педалью - не дрифтит совсем ))
beastie
ну эт конечно хорошо)))
но я про твою сливу спрашивал))
EX.machina
аа ёмаё ) немного оффтопа: двигатель приехал пятницу, поставили под капот уже, сейчас все на окончательном этапе сборки. к сожалению, некоторые запчасти не успели прити, поэтому приходится собирать в том виде, как было до поломки - разбитый диффузор главного пропеллера, дырявый расширительный бачок, висящий на проволоке радиатор ))
не обошлось и без приятных моментов. выяснилось, что был установлен тюн выпускной коллектор, до кучи поменяли сцепление на усил. органику exedy, поставили гламурный маслоуловитель (спасибо Жене sibtiger). масло решил мотюль 300в залить, говорят, оно хорошее
Maksi GTS
Проголосовал)))
Sanchez
Цитата(EX.machina @ 11.6.2009, 5:46) *
некоторые запчасти не успели прити, поэтому приходится собирать в том виде, как было до поломки - разбитый диффузор главного пропеллера,

хоть спросил бы, я таких 2 штуки выкинул)
HICAS
голос отдан
denge
+
EX.machina
Санчез, блин, а я такой за деньги заказал аж из Беларуси )

Спасибо, что голосуете, народ. Я чесслово не ожидал даже такого отклика! Набрать более 700 голосов за два дня, это очень круто, мне кажется. Теперь я точно знаю, что все шансы занять хорошее место есть )
EX.machina
Еще раз спасибо всем откликнувшимся и проголосовавшим!
Мы уже перевалили за полторы тысячи, мне кажется, во многом благодаря НИСМЕ. Это просто здорово.
Катерина сейчас занимает почетную 7 позицию, и, думаю, если удастся достаточно долго удерживать взятый темп, вполне реально пробиться в тройку лидеров. Сейчас самые серьезные соперницы ИМХО - участницы 15 и 16 (наверное даже быстрее набирающие голоса), и вообще, вне сомнений, очень приятные девушки. Но тем не менее они соперницы для нас, и с такой скоростью голосования останутся за бортом именно те, кто не выдержит заданный темп.
Надеемся на дальнейшую поддержку нисмо-клуба biggrin.gif

Участница №19
Миронович Екатерина

Проголосовать можно здесь: http://vse-slivki.ru/konkurs.php
Нужно поставить галочку рядом со словом "Голосовать!" под фотографией понравившейся участницы (можно выбрать до 5 участниц), после этого нажать кнопку "Голосовать" внизу страницы. Кстати если быстро нажимать на эту кнопку (либо обновлять страницу после того, как уже проголосовал), можно сделать 5 голосов одновременно )
Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Если вы проголосуете, а тем более если сделаете это несколько раз - Катя и я будем очень благодарны!
Кате ина
Ура, вот мы и попали в топ 5
за неделю участия в проекте набрано более 2600 голосов ) Спасибо Вам огромное, за Ваш вклад!
Вот именно сейчас начинается главная борьба, так как разница между мною и 4ым и 6ым местами очень невелика
Сейчас главное не терять набранных оборотов и пытаться продвигаться вверх
Безумно благодарна Вам, что голосуете
Сейчас Ваши голоса становятся еще нужнее, так как мы продвигается вверх к главной тройке!
Пожалуйста не покидайте нас и продолжайте голосовать
http://www.vse-slivki.ru/konkurs.php Мой номер 19
Спасибо всем!
Веном
+5 =)
ZAchot
+6 голосов отдано bb2.gif
Maksi GTS
+5
EX.machina
Спасибо, что помогаете, ребята! Счетчик голосов уже перевалил за 3500, и Катя вплотную подбирается к 4 месту, а там и до тройки недалеко ) Мы будем стараться не сбавлять обороты, если НИСМО-КЛУБ продолжит поддерживать нас - все может получиться!

С сегодняшнего дня вы можете узнать Катерину на дорогах нашего города по наклейке с бортовым номером 19

Если кто-то засечет - можно улыбаться и махать, подходить и знакомиться! ))


Напомню, проголосовать можно здесь: http://vse-slivki.ru/konkurs.php
Нужно поставить галочку рядом со словом "Голосовать!" под фотографией понравившейся участницы (можно выбрать до 5 участниц), после этого нажать кнопку "Голосовать" внизу страницы. Кстати если быстро нажимать на эту кнопку (или после того, как страница уже загрузится, обновлять ее), можно сделать 5 голосов одновременно )
Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса.

п.с.
Сегодня впервые за долгие годы собрался с духом и приехал на слет на планету )) Никого не обнаружил! Зато познакомился с Серегой на зачетной синей с15
BARSUK_kr
еще тыщу голосов надо ) и два месяца впереди
EX.machina
СПАСИБО всем, кто не забывает нас и продолжает поддерживать своими голосами!
Действительно, на выходных Катя добралась сначала до 3, а вчера и до 2 позиции, это не может не радовать! Когда мы только вступили в эту гонку и отрыв от 1 места был в районе 3500 голосов, мы и думать не могли, что так скоро удастся добраться до первой тройки и бороться с лидерами за большой приз. Казалось бы, все идет просто здорово, но...

Вчера и до нас добрались местные злопыхатели, и начали поливать грязью в комментариях. Так что, народ, кому не трудно - оставляйте комменты со словами поддержки! Катя очень расстроилась, читая фразы "никакого шарма" и "ни о чем", оставленные некими недоброжелателями (есть подозрения, что это товарищи из фан-клуба одной из участниц, поддерживающие ее, а остальных поливающие).
Aftamat
Все сливки самый корявый сайт в мире)))) я бы оставил комент если бы нашел где регистрация...
BARSUK_kr
http://vse-slivki.ru/register.php
Aftamat
Спс , оставил комент. Я голосую с 2 компов))))
EX.machina
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;#entry749910
ссылко на тему в общем форуме

Кстати следите за новостями на страничке с голосованием: в августе планируется к проведению тематический автоквест. Кто не участвовал в подобных мероприятиях - рекомендую (без малого 3 года провожу почти каждую субботу, гоняя по ночному городу).
Если кто-то не слышал про автоквесты - вам на 24квест.ру
Tremere
если нет привязки к ип в голосовании, то делаете так, голосуете очищаете экш от кукисов, открываете страницу и голосуете заново и так до бесконечности, два компа для этого не требуются, так можно накручивать статистику biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.