Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищеццо труп 35-го ская
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Niels
На основных разборках нет, может кто на каких-нибудь "левых" видел. Нужен труп 35-го скайлайна в бомжовой комплектации (без навигации и телека), нужна с такого плата климат контроля.


PS Ниссановские инженеры остряки, догадались совместить CD-чейнджер и климат контроль в одном блоке, чейнжер снял, климат накрылся smile.gif
TRoll`
теана не вариант???
~LeON~
Юра, около барахолки есть стоянка по продаже авто "МАЯК". раньше там Саша КОРГ рулил. у них там лежал 35 скай седан разбитый... спроси его... (на меня не ссылаться если будет материться smile.gif )

ну и во втором иркутске есть разборка. на улице марии ульяновой или цукановой... короче, Юра, не морочь всем голову. smile.gif купи газету из рук в руки (именно ее, там больше информации) и посмотри... 35 в Иркутске на разборках штуки три валяется факт!
bigman_irk
1. Освобождения-6 (радищево) т.602-302 73-53-58
2. М.Ульяновой 25а (ирк-2) т.48-26-26 т.960-772
3. Челюскинцев 1 (Трактовая). Адрес посмотрел сейчас в 2гис, может где-то рядом, там их несколько)

Если найдешь разборку возле барахолки, посмотри для меня какой там салон по цвету

ты всю голову менять собрался, или только чейнджер чинил?
Niels
Цитата(bigman_irk @ 2.7.2009, 11:08) *
1. Освобождения-6 (радищево) т.602-302 73-53-58
2. М.Ульяновой 25а (ирк-2) т.48-26-26 т.960-772
3. Челюскинцев 1 (Трактовая). Адрес посмотрел сейчас в 2гис, может где-то рядом, там их несколько)

Если найдешь разборку возле барахолки, посмотри для меня какой там салон по цвету

ты всю голову менять собрался, или только чейнджер чинил?


Чейндер выдал мне культовую ошибку "СD error FO", после которой видимо нужно морально и функионально готовится к выкидыванию родного bose нафиг. Вот роюсь в нашей v35-й конфе и собираю железки
bigman_irk
Не горячись, наши ченджеры знает и чинит эдуард с фурье т.8-908-669-8332
меняет пресловутую хлипкую шестеренку на нормальную

правда везти ему надо уже снятый блок, а без него ездить нельзя
Niels
Цитата(bigman_irk @ 2.7.2009, 12:51) *
Не горячись, наши ченджеры знает и чинит эдуард с фурье т.8-908-669-8332
меняет пресловутую хлипкую шестеренку на нормальную

правда везти ему надо уже снятый блок, а без него ездить нельзя


А почему нельзя ездить?
bigman_irk
у меня предохранитель выбивало, пол-машины разобрали пока поняли в чем дело. после снятия заизолировано было все. После установки головы на место, беда пропала
Germes
О, нужен радиатор со Ская-пошел искать битых по Иркутску :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.