Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по иркутскому скаю
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
delwood
Всем привет ) вообщем замечен в красноярске скай на 38 транзитах smile.gif кто что про него знает ? вджобывался сильно ? ну вообщем прошу сказать всё всё что известно smile.gif http://www.24auto.ru/board/sell/400044/
TRoll`
В личку юзеру с ником Firs напиши, думаю он расскажет.
delwood
Что то ты грустно ответил ) неужели там так всё хреново ?
TRoll`
Я про него только знаю, что на нем движок заного собрали и он не плохо валил, но было это 1-1,5 назад.
~LeON~
если я не ошибаюсь, то он в свое время за 160 тыщ продавался с мертвым мотором... или полумертвым... вроде че-то с клапанами было... а так да... к Фирсу...

еще по-моему этот скай долго стоял в альфа-сервисе... очень долго
delwood
по движку притензий нет вроде , единственное что шаговый моторчик холостого хода почему то от VQ20 стоит х))) из за этого холостого хода нет почти , но это не проблема... больше интересно почему шумкой морда спереди заклеена smile.gif

сколько он должен на родном датчике буста показывать если турба нормальная ? и какое давление масла должно быть ?smile.gif просто у меня такого еще не было , вот приглядываюсь к нему.

и еще непонял что за блок стоит под капотом http://img7.imageshack.us/img7/5751/11855mgap2.jpg выделил жёлтым , и от него один провод с разъемом висит не подключеный. Подскажите ?
TRoll`
кхм мне почему то стало казаться что это не тот скай, про который мы с Сашей думаем. Тот был палочный...
В иркутске было 2 проктически одинаковых ская, у одного писдец двиглу был, а второй таааак приложили мордой!!!!
delwood
хм... я думаю еслиб этот оч сильно приложили мордой то наверное не выгодно бы было его на продажу делать так... я к тому что крылья передние пластик , капот правдо из стокового такой сделан.. но всё таки я думаю что крылья пластик дорого для продажи ставить x))
~LeON~
их и правда было два одинаковых... но один из них был ватный какой-то... и его вроде распродавали парни на Южной... у меня с него МАФ стоит...
firs
это не тот который мы собирали.. э тот который били около политеха мордой... а вот на сколько били хз....

когда его продовали месяцев 6 назад там был оборван грм и парни не могли его поставить ....
приехать купить мы его не успели, его очень быстро продали с такой проблемой.....
вот вобщем ито все))))


больше всего меня удивило литье такого большого размера, этой модели =))))
delwood
мотор работает нормально сейчас , но холостой ход не держит...мб на днях будет он у меня smile.gif расскажу что да как
Alexdredd
Ипать))Я уж подумал что там 26й мотор в этом скае)))
оон 666
Шумкой под капотом он проклеен чтоб сварочные швы закрыть после ремонта и крылья у него обычные были когда на них в сервисе болгаркой жабры делали. турба у него мененая клапан ХХ неработал вобще и были загнуты клапана после обрыва ГРМ вроде еще с задней подвеской было что то
victorpds
Скай в каком кузове? Был битый, серебристый 4-WD, 35 кузов, проблем с движком не должно быть, двигатель был на подушках. Кузовщина, усилитель бампера, вискомуфта, блок-фара, левое заднее крыло,подушки. Ланжероны были целы. Удар по центру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.