Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширение автопарка
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Galmir
Поздравляйте меня - я перестаю быть уазоводом smile.gif

Пополнение автопарка - jeep cherokee xj 1993 года, 4 литра, акпп, лебедка, шноркель, лифт 4 дюйма, 35 дюймов колеса - аццкий tsl bogger superswamper smile.gif

Нисма, поехали на шашлыки biggrin.gif

Эта неделя - мелкий ремонтинг, следующие выходные - обкатка боем, второй этап чемпионата восточной сибири по трофи-рейдам, класс "экстрим", под Улан-Удэ smile.gif в связи с чем кстати пропускаю ППМ sad.gif
Opex
эээ, а хде тут нисма ??? а как же патрол, сафарь, террано ???
Lenka
да-да-да! Датсун-то побащще широкого! хотя, тот, конечно, всё же лучше уазика ))) мне так кажецца.
какой-нить вот такой:


или такой:



эх нравится он мне, зараза! разбогатею - обязательно прикуплю. если они еще живы останутся к тому времени)))
Galmir
Нисмо тут - в гараже, рядом с индейцем стоит smile.gif

Я же так, поделиться - меня после уазика такой КАЙФ разбирает, вы б знали biggrin.gif

А вообще тут нисма американцу проигрывает, нада сказать... ничего с такой длиной базы, массой и на мостах в природе нет sad.gif
modest
to Galmir Без обид , но с чем поздравлять то , с приобретением "ведра" ? smile.gif хапнешь горя еще с этой машиной

Всем пис smile.gif
~LeON~
Цитата(Galmir @ 17.7.2009, 9:58) *
Нисма, поехали на шашлыки biggrin.gif



за машину решил проставиться? smile.gif
IGI2007
Цитата(modest @ 17.7.2009, 16:36) *
to Galmir Без обид , но с чем поздравлять то , с приобретением "ведра" ? smile.gif хапнешь горя еще с этой машиной

Всем пис smile.gif

А можно спросить в чем именно горя?Вечная машина ИМХО и могу обосновать )))))))))))))))))
modest
Я рад за тебя , каждому свое smile.gif
IGROK GT
Даёшь фота ф студию!!!!!
Galmir
Эх, люди... человеки... ну какого горя я могу хапнуть с чероки, если у меня год был УАЗ-469? biggrin.gif я за выходные половину косяков за старым хозяином убрал - а новые не появляются! Это просто фантастика какая-то 0_о - уаз же можно по кругу бесконечно делать smile.gif да и про то, что машина вечная, в целом согласен, судя по состоянию того, куда успел залезть - а уж как ее использовали, как ее содержали, это просто диво даешься. На что я не механик, и то у мну слезы на глазах выступали, когда лицезрел сотворенный над ней колхоз biggrin.gif

Спасибо всем за поздравления biggrin.gif насчет проставиться смотри тему про второй этап чемпионата ВС ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.