Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НИСМА! может рванем 25-го отдохнуть?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Lenka
собираюсь я в субботу туда махнуть. поехали толпой? а то так никуда и не выберемся за лето. а тут - все готовое: место, музыка, пляж-вода, развлекаловка-еда. привезти с собой "того чего надо" и прекрасно за сутки можно погудеть! а? понятно, что кто-то в У-Удэ, кто-то на МРС, но кто-то же и в городе торчать будет? так уж лучше не в городе!

ну я так понимаю никто не хочет. мда. никакими пинками не распинать коллектив. если ваще таковой имеется.
nismoваня
Лен, я бы с радостью, да машина подводит sad.gif
Lenka
запросто могу взять кого-нить на борт, хоть полный салон! вот тока ночую в машине, поэтому ночью там кроме меня еще только один поместится. остальным надо что-то думать laugh.gif
Galmir
Лен, я ж тоже за любой кипешь, кроме голодовки smile.gif но сцуко проклятый автоспорт мешает культурно побухать %) так что вы за нас выпейте...

З.Ы. кстати я в следующие выходные (если жив буду) собираюсь на пик Черского. Это тоже так, к теме шашлыков 8)

З.З.Ы. если удастся, то сегодня у Сашко заберу нисмо-футболку и буду в ней на техкомиссии, старте и финише разгуливать - пусть знают наших biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.