Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные карты!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
~LeON~
ИТАК!

соцопрос был как многие догадались с целью сделать клубную карту плюс чтобы по этой карте нам давали скидки в разных местах...

сейчас уже подходит к завершению стадия переговоров (думаю в августе закончим), теперь нужно определиться какими будут карты:

1. простые карты: с индивидуальным номером. на задней стороне названия контор с размером скидки (недорого, а точнее около 300 рублей или даже дешевле). просто на показал и сделали скидку.

2. непростые карты: тоже с индивидуальным номером, но уже либо с магнитной полосой либо чипом (дорого, около 1000 рублей или даже дороже). отдал, провели через аппарат, скидка упала (возможна накопительная система процента скидки).


думаю дело благое. если конечно НИСМА.Ирк не согласиться, то мы их можем и под другую организацию переделать.

p.s. за номера пока не деритесь. возможно ващпе ники можно будет вставить вместо номера

p.p.s. подумайте о варианте карты и решите какой всё-таки (ЖАРКИЕ ДЕБАТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ), но итог будет один, двух вариантов быть не может. дизайн разработает один из лучших дизайнеров Иркутска (это факт!). можете разве что высказать пожелания. сразу говорю: никаких слив, фашек или пульсаров. тока 34 скай седан smile.gif ШУТКА! ващпе никак машин на карте не будет. тока логотип и дальше фантазия дизайнера.

последнее P.S. если не надо, так и скажите...
Lenka
надо-надо! круть-блоть! biggrin.gif дык + и скидка еще. надо-надо! давайте только фантазия дизайнера чтоб не сильно бурной была.. многого на карте ведь не надо. неплохо бы там какой-нить тахометр в стадии отсечки чтоб был, все-таки клуб любителей не просто ниссанов, а СПОРТИВНЫХ. ну или датчег буста на 2 очках штоп стрелка была laugh.gif
bigman_irk
Думаю все не так просто, если для корпоративной (кассовой) политике конторе надо магнитную полосу, чтобы касса скидку пробила, то чип их не устроит и наоборот.

Мне кажется надо идти от обратного, узнать каким из организаций какой вид нужен и дальше уже думать
~LeON~
не, ну это понятно... самый простой вариант - это простая карта на предъявление. она устраивает все организации - кроме заправок smile.gif

просто надо знать какую собственно кто хочет карту... дисскутируем тАварищы! smile.gif

нюансы почти все продуманы... так что остался выбор за вами... у нас же демократия...
GG_speed_star
я больше за скидку на заправку если она еще процентов 10 будет
BendeP
Я за "простые". На крайсе у мну и так скидко smile.gif
IGI2007
И я тоже за простую )))))) а по поводу дизайна я не за номер я за ник на карте. Номер уже не актуально на мой взгляд blush.gif
Lenka
ники эт конечно рульно, но по большому счету пох. скидка на заправке - это гуд, т.к. крайсовская скидка накопительная и один куй не больше 6% что ли...короче копейки. и если крайс даст нам действительно 10% то я готова оплатить магнитную карточку. да и мне по большому счету пох какая карта - магнитная-чиповая или обыкновенная. лишь бы работало всё.
~LeON~
ну это у простых смертных 6%, а у кого-то и 8% (не ссгораемых) rolleyes.gif
Lenka
ну куда ж нам, пиии****сам до великих...smile.gif

не матерись! smile.gif (Сашко Великий) smile.gif
nismoваня
в принципе особой разницы нет какая карта, главное чтоб работала rolleyes.gif
NPV-S
если на Крайсе дадут больше 5% то за магнитную, а так за простуюsmile.gif
Карту надо палюбому. Я на своих делаю и ники и номер карты, наносят выдавливанием (серебро/золото) еще и Фамилия с инициалами по центру.
Простая стоит аще не дорогоsmile.gif
Сань, если не определился где карты будешь заказывать, подскажу конторку классную, наверна одна из крупных в иркутске.

ты мне в личку напиши. наметки есть. теперь думаю где. (Сашко)
Lenka
вип-скидку тоже за просто так не дадут.. им-то тоже выхлоп с нас какой-то надо иметь. если б мы количеством к ним перли, тогда им не страшна была бы наша скидка.
Леон, огласи скидку на заправку (крайс же, да?), от неё и будем плясать. думаю это поважнее будет скидки в каком-нить Кабуки...
BendeP
Тема притихла чё - то. Есть результаты?
~LeON~
да паждите вы... smile.gif еще не понятно какие карты выпускать... скорее всего на следующей встрече обговорим и в сентябре выпустим
Galmir
Этсамое. 6% на крайсе у мну и без того, считай, несгораемые - покорми-ка этих двух крокодилов biggrin.gif

А вот чтобы 10 - была бы тема. И вообще скидки - тема, если в магазинах нисмо- и турснаряжения, СТО, вот еще бы скидка на экзисте сильно не помешала biggrin.gif а так пофиг, какая карта, но если ощутимая скидка на бенз, то, конечно, пусть будет магнитная.

А, еще категорически приветствуются скидки в местах, где есть темное пиво biggrin.gif
BendeP
Есть канеш предложение расширить круг партнёров. Сам бы заморочился есичё
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.