Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувь для вождения
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ВОЖДЕНИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
N1TRO
Цитата(Aftamat @ 31.7.2009, 5:13) *
Не пробовал спец спортивную обувь... поэтому кросовки, чем мягче тем лучше.


А вот типа картинговой?
SiON
в туфлях езжу замшевых
smurf
да по сути пофигу, главное не в валенках ), от крутых тапок лучше ездить не станешь )
N1TRO
Цитата(smurf @ 31.7.2009, 16:01) *
да по сути пофигу, главное не в валенках ), от крутых тапок лучше ездить не станешь )


от крутых- да...а в специализированных- возможно)) По крайней мере активное вождение...
ALex.
Борцовок с резиновой подошвой хватит.))
rast
Ахаха... Вспомнил, как в первое время владения машиной удивлялся, что прет она по-разному день ото дня. Потом понял, что когда одеваю кроссовки на толстой подошве, машина жарит... biggrin.gif
Romachka
Спроси у Sanchez, он в таких гоняет только Sparko, я его когда первый раз встретил сразу на это внимание обратилsmile.gif
N1TRO
Есть ли смысл брэндовых тапок или достаточно качественной альтернативы?
axiom
ыы....конверсы)
SiON
мне главное чтобы тапка не задевала за соседние педали, остальное пох
axiom
пробовал в туфлях..нэудобна(
Eretik
Смотрел ролики со спидхантера, так там большинство гоняет в тапках аля кеды из 90х. Помните такие черные с белой, плоской резиновой подошвой. Такие вот вабаки ща стоят в районе 1500 на барахолке.
Rodrigues
Любые кеды/кросы с тонкой подошвой
ТазоДрифтоДрищтоВод
Любые кросы - кеды с тонкой подошвой и скругденной пяткой.
На рынках и сэкондах навалом таких.
Eretik
Цитата(ТазоДрифтоДрищтоВод @ 3.8.2009, 17:01) *
Любые кросы - кеды с тонкой подошвой и скругденной пяткой.
На рынках и сэкондах навалом таких.


Ну с сэкондамы ты перегнул...
axiom
это и есть Converse-ы
spark
Да пох, даже в туфлях остроносых научился перегазовку делать.
Удобно езжу щас в кедах, пока лето.
В шлёпках тока вот ездить бля не могу, сползают.......
biskvit
катаю в bmx тапках, поскольку старые уже, то мягкие. Надо попробовать конверс
Hell_rider
Цитата(spark @ 3.8.2009, 20:50) *
Да пох, даже в туфлях остроносых научился перегазовку делать.

А это не ты на заднем плане?
spark
Ты меня с кем то путаешь, я осваиваю шлёпки.
axiom
если не ошибаюсь - bmx-овые - как и скейтерские тапки, шире обычной обуви..хз насколько удобно в них будет. Ношу и такие, но педали тыкать в них не пробовал
Hell_rider
Цитата(axiom @ 5.8.2009, 10:04) *
если не ошибаюсь - bmx-овые - как и скейтерские тапки, шире обычной обуви..хз насколько удобно в них будет. Ношу и такие, но педали тыкать в них не пробовал

Я выделил то - для чего предназначена эта обувь. Можно ещё в ластах попробовать, а что, плавать в них удобно, может и в машине педали тыкать прикольно будет...
WAZZABI
скейт тапки скейт тапкам рознь.
axiom
Hell_rider, о чем и речь. BMX/скейтерские для другого. вот и берут сомнения насколько удобно. Впрочем, спорить смысла не вижу. Попрбую сам.

WAZZABI, тоже верно. Но в большинстве - они шире обычно обуви.
N1TRO
Есть идея выпустить автотапки гуманные ценой. Насколько это идея фикс?
axiom
пробовал седня старые скейтерские. не конверсы. DC...впринципе, удобна, т.к не сильно широкие.
Витя
Цитата(Hell_rider @ 5.8.2009, 13:14) *
Я выделил то - для чего предназначена эта обувь. Можно ещё в ластах попробовать, а что, плавать в них удобно, может и в машине педали тыкать прикольно будет...

ещё в коньках можно))) как в обычных так и в роликах)))) и на лыжах тоже))

Цитата(axiom @ 5.8.2009, 10:04) *
если не ошибаюсь - bmx-овые - как и скейтерские тапки, шире обычной обуви..хз насколько удобно в них будет. Ношу и такие, но педали тыкать в них не пробовал

я тож ношу и зимой езжу в них, ничё, норм)) но в кедах конечно намного удобнее...

Цитата(spark @ 3.8.2009, 20:50) *
В шлёпках тока вот ездить бля не могу, сползают.......

+100, невозможно в них))
когда летом в шлёпках в машину сажусь то снимаю и босиком еду, так удобнее...
Alla
Баяните товарищи smile.gif
в том году эту тему уже обсуждали smile.gif

А мне терь пофик в чем, хоть в шлепках, хоть на каблуках smile.gif автомат все проблемы обувки решил smile.gif
N1TRO
Цитата(Alla @ 6.8.2009, 23:30) *
в том году эту тему уже обсуждали smile.gif


И чем закончилось?...
WAZZABI
Цитата(N1TRO @ 7.8.2009, 0:35) *
И чем закончилось?...

тем, что круче всего водить в ботинках по 10кг каждый, как у SioNa :]
N1TRO
ну думаю что у нас дело продвинется дальше))))
WAZZABI
Цитата(Eretik @ 3.8.2009, 5:32) *
Смотрел ролики со спидхантера, так там большинство гоняет в тапках аля кеды из 90х. Помните такие черные с белой, плоской резиновой подошвой. Такие вот вабаки ща стоят в районе 1500 на барахолке.

конверс порой по акции можно за 900рублей две пары взять xD
Дело было года 2 назад правда..

Я не знаю, кого заинтересует может (думаю тот магазинчик до сих пор так там и стоит): куча кед (огромное количество моделей), да и вообще все от фирмы конверс - около м. Петровско-Разумовская в двухэтажном небольшом торговом комплексе (2 этаж)
axiom
я за конверс bb2.gif
Constantine
Цитата(N1TRO @ 1.8.2009, 17:14) *
Есть ли смысл брэндовых тапок или достаточно качественной альтернативы?

Ага, достаточно - главное чем тоньше подошва, тем лучше (читай чувствительней). Весь прикол брендовых башмаков это чувствительность (ну и удобство конечно) и бренд tits.gif
Bugest
Цитата(Eretik @ 3.8.2009, 5:32) *
Смотрел ролики со спидхантера, так там большинство гоняет в тапках аля кеды из 90х. Помните такие черные с белой, плоской резиновой подошвой. Такие вот вабаки ща стоят в районе 1500 на барахолке.

Ага! Кеды два меча из дружественого Китая!!!
Вообще мне кажется значение имеет толщина и ширина подошвы. Основная обувь кроссовки, но знаю точно что если одеть ботинки с тонкой подошкой то чувствуешь машину лучше. Поэтому пофигу что, главное тонкая мягкая подошва.

А так частенько бывает на даче и босиком гоняю biggrin.gif
skylineordie
а я купил шлепанцы quick silver полет нормальный laugh.gif чиста дрифтовая обувь biggrin.gif
Ст ела
Во вариантах ответа не было туфель на каблуках!!! А ведь на каблуках так удобно! Я когда их снимаю, до сцепления не айс дотягиваться.
VALET
Цитата(Ст ела @ 9.8.2009, 17:58) *
Во вариантах ответа не было туфель на каблуках!!! А ведь на каблуках так удобно! Я когда их снимаю, до сцепления не айс дотягиваться.


ты это, того ...ммм... ну кароче, где tits.gif ???
N1TRO
ну думаю все равно общие критерии понятны) А на счет 2-х мечей- зачет!
Bugest
Цитата(skylineordie @ 9.8.2009, 16:20) *
а я купил шлепанцы quick silver полет нормальный laugh.gif чиста дрифтовая обувь biggrin.gif

Помнится Silver был одноногим. Quick Silver это типо быстрый одноногий. Короче один ботинок для автоматной коробки. laugh.gif
SeLeR
кросовки сгоднятся
Alla
Цитата(N1TRO @ 9.8.2009, 22:35) *
ну думаю все равно общие критерии понятны) А на счет 2-х мечей- зачет!

только не забудьте про обувь для женщин laugh.gif
а то всё для мужикофф делают....Ну даже с нисмо-атрибутикой беда для дам sad.gif
N1TRO
В природе лекала брэндовых тапок имеются Если да - то думаю что можно замутить... Думаю что ФИА омологированные можно и не использовать...Для любителей-ткани то другие...Не номекс...
Kamay
кроссовки PUMA c тонкой подошвой и с закругленной пяткой )
N1TRO
А как вариант у возможно тапки BELL, компании известной в США в мире гонок NASCAR
Ну вот типа экзотический цвет-розовый...
ice girl
Цитата(Alla @ 7.8.2009, 0:30) *
Баяните товарищи smile.gif
в том году эту тему уже обсуждали smile.gif

А мне терь пофик в чем, хоть в шлепках, хоть на каблуках smile.gif автомат все проблемы обувки решил smile.gif

а мне неудобно на каблуках даже на автомате
N1TRO
Цитата(ice girl @ 22.8.2009, 21:39) *
а мне неудобно на каблуках даже на автомате

На автомате и подавно..потому как пятка стоит практически на одном месте.. На механике иногда приходится правда правой ногой жать по спортивному- тормоз и газ ... Широкие кеды будут мешать выполнить такой маневр ногой..
Поэтому многие кеды имеют скругленный задник..
ice girl
Цитата(N1TRO @ 22.8.2009, 22:44) *
На автомате и подавно..потому как пятка стоит практически на одном месте.. На механике иногда приходится правда правой ногой жать по спортивному- тормоз и газ ... Широкие кеды будут мешать выполнить такой маневр ногой..
Поэтому многие кеды имеют скругленный задник..

я обычно в кроссах или сандалях с закрытой пяткой и без каблука

Цитата(N1TRO @ 21.8.2009, 21:50) *
А как вариант у возможно тапки BELL, компании известной в США в мире гонок NASCAR
Ну вот типа экзотический цвет-розовый...

хочу такие тапки тока не розовые и с утеплителем на зиму biggrin.gif
N1TRO
Итальянцы вот даже для тех кто на Феррари на работу ездит в пиджаке даже такие сделали... Задник-круглый..
N1TRO
Интересно как бы отреагировали бы на тапки с символикой НИСМО клуба?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.