Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28 августа. Последняя Пятница Месяца!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Страницы: 1, 2
~LeON~
ИТАК!

чтобы тупо не стоять и не катать вату на ТРУДЕ предлагаю? собираться к примеру с 9 до 10 вечера и пока все подъезжают, катать вату. в 10 собираемся и выезжаем на "прогулку". к примеру прокатиться по городу колонной. дальше...

а дальше предложения ваши. варианты:

1. боулинг
2. бильярд
3. пивной ресторан
4. картинг
5. ...

вообщем список пополяется и потом числа 20 авгутса выбирем что мы делаем.


p.s. Народу сегодня собралось нормальное количество, но тупо катание ваты реально не вставляет! поэтому, давайте все таки определимся что м ы будем делать через месяц...

p.p.s. кто был новенький на сливе? отзовись!
IGI2007
Я не новенький но первый отзываюсь )))) я ваще в пейнтбол хочу поиграть,а так то я за боулинг ну или в ресторан
~LeON~
чорт! мысли мои читаешь smile.gif почему заыбл написать... хотя я уже тему создавал такую... могу поднять
Lenka
а миня не будет. так что сходите пока в пив.бар, от меня там бы все равно толку не было. млять..и в сентябре миня тоже не быдет. ипать! столько всего пропущу, если наконец-то начнутся организованные выходы....
~LeON~
а куда ты денешься?
Lenka
сваливаю к предкам в воронежжжжж.... ППА выпадает на 28 число, а у меня сцуко на 26-е билет))) а приеду я оттуда только к октябрю, а ППС выпадает на 26-е число...так шо пипец. скай без меня зачахнет.
~LeON~
ты не местная?!

мотор дай погонять! который РБ20ДЕТ smile.gif
Lenka
да местная, местная! )) это родители туда пару лет назад уехали. а насчет двигла Вы, Алегзандер, не беспокойтесь smile.gif
IGI2007
ЗАсланый казачок ))))))

короче санько душа в пейнтбол рвется давай хоть 5 чел наберем (((((
WiL
ТАкое настроение, я бы кого-нить убил... за пейнтбол +1
Exhaust
Я только за картинг, ибо с такой большой толпой идти в боулинг и т.д. это гон...
Lenka
чо вы заладили "толпа, толпа".... никто ж не говорит про одну дорожку! выкупить три, четыре! бильярд эт, коенчно, да, там не поместимся))) пеньбол тоже канает, там чем больше народу тем лучше)) и пивбар тоже подходит. там тоже количеством надо брать! biggrin.gif
Galmir
А говорят, что в этих числах на МРСе будет какой-то бардовский фестиваль офигенной крутости. СлабО нам всей нисмой туда рвануть на ППМ, и потусить денек-другой? biggrin.gif

...я считаю, что это - предложение, подкупающее своей новизной! Патамучта

1) Посидеть нормально, хотя бы и до утра, на самом деле
2) И вату покатать с похмелья не так обидно, как в пятницу на Труде
3) И погулять, Байкал опять же, омулек, пеффко, купание-загорание
4) И песен поорать, и бардов послушать, тыкскыть
5) И вообще вариантов развлечься за такую поездку - выше головы.

Ну? Ну давайте? А? smile.gif Или я опять один буйный?
~LeON~
лично для меня бардовская песня не очень smile.gif

давай-те лучше как-нить активно проведем последние дни лета...

картинг - хорошая идея (!) можно устроить Нисмо-соревнования на весь день... кто знает расценки и прочее...

пейнтбол - тоже тема! можно самим постреляться, а можно и какого-нить из других клубов пригласить и постреляться с ними (альтезовцы вроде сдулись, может на ТУРЕРВишников наедем smile.gif )

можно в конце концов в дозор сыграть (я правда ниразу неиграл и про что это я тоже не знаю) или челендж...

давайте думать уже... опять же вату катать будем если ничего не придумаем! sad.gif
Lenka
кстати челлендж и дозор - тема.. команда от нисмы (а то и парочка). я б сыграла. давно хочу да все никак))
~LeON~
я ж щас в топ вынему данный топик!!!

НААААРОООД!!! ВЫ БЛИН ЧТО КАК ТРЯПКИ?! Давай те обсуждать!

вам самим нравиться просто катать вату?! почему тока Я и ЛЕНКА тут в основном ратуем за какие-то активности?!
GG speed star
для меня сейчас доступно только ватокатание на все другие мероприятия у меня нет деньгов
~LeON~
вы сергей думаете о материальных сложностях, а надо о моральных smile.gif
GG speed star
в наше тяжелое время только об этом и призходиться думать
BendeP
Поддерживаю Серёгу в данном вопросе... К сожалению, в кармане не шуршит... unsure.gif
Tarantul
Вы там сообщите куда соберетесь, а я тут бутылочку другую за Иркутскую нисму выпью smile.gif гыыыыы smile.gif
з.ы. пипец полюбил картинг smile.gif чуть -чуть не дотянул до лучшего времени Армении, а то так бы поехал в Баварию smile.gif
Alexdredd
Други, нада карт батл устраивать)))
Exhaust
О, я хочу)) Я правда на карте два раза всего ездил, и то млять 8 лет назад
~LeON~
походу опять ватокатство будет sad.gif

если так, то я не приеду...
GG speed star
напугал, теперь вату никто с собой не возьмет
nismoваня
Звонил сёдня на синюшку по картингу, 9-ти кобыльная пулялка= 8т.р./час, вот и х/з как их арендовать wacko.gif
Exhaust
Бугага) Мая в шоке...

З.Ы. Не хочешь не едь, тебя абсолютно ни кто не застовляет smile.gif

2_Ваня
А за чем нам на час то? smile.gif
IGROK GT
Пётр, окейsmile.gif
Opex
Кстати Игореха давай сварим !!! трубы у меня есть )))
nismoваня
Цитата(Exhaust @ 27.8.2009, 2:57) *
2_Ваня
А за чем нам на час то? smile.gif

Твои предложения?

Цитата(Opex @ 27.8.2009, 9:37) *
Кстати Игореха давай сварим !!! трубы у меня есть )))

Эт чё вы там варить собрались? smile.gif
Exhaust
2_Ваня
Час это много, 10 - 15 минут хватит...
IGROK GT
Цитата(nismoваня @ 27.8.2009, 7:58) *
Твои предложения?


Эт чё вы там варить собрались? smile.gif

КартеГsmile.gif
~LeON~
в эту пятницу стритЧЕЛЕНж будет... может хоть в него пару экипажей выставим?
nismoваня
Цитата(Exhaust @ 27.8.2009, 14:03) *
2_Ваня
Час это много, 10 - 15 минут хватит...


на одного да, а если толпой? я представлял взять пару пукалок и по очереди заезды м-ду собой на время, или чёт типа того.
Цитата(~LeON~ @ 27.8.2009, 18:36) *
в эту пятницу стритЧЕЛЕНж будет... может хоть в него пару экипажей выставим?

А кого? Признавайтесь кто кроме меня таксистом работал?smile.gif)


Цитата(IGROK GT @ 27.8.2009, 17:23) *
КартеГsmile.gif

Ага, если возьмётесь то у вас это получится быстрее чем Нисма сходить куда-то соберётсяsmile.gif
~LeON~
я был 4 смены таксистом blush.gif
Alexdredd
Млять 10 минут 350 рэ стоит, поэтому предлагаю завтра на 8 картинг
Exhaust
Я в ЧЕЛЕНж собрался ехать играть завтра, давай те тоже smile.gif
nismoваня
Во сколько челендж планируется?
Freez
а я тоже таксистом работал smile.gif но в челленж с вами не буду smile.gif smile.gif smile.gif
а про картинг - имхо самое оптиматьное заезд 10 минут - 10 минут вата на покурить/попес*еть - заезд - вата - заезд. итого 30 оплачиваемых минут на рожу чтобы накататься по самые помидоры smile.gif ну и толпой естественно интереснее
Exhaust
Ну что народ? Во сколько встречаемся?
2_Nismoваня
Вроде бы в 11 возле ИрГУПСа
~LeON~
пипец! вот мы сегодня заипись провели ППМ!!!

Я, Дре, Димон (он же JAZZ), НисмоВаня и его брат сегодня были в картинге! УХ!!!! эмоций куча!!! 10 минут, а выходишь из-за руля как-будто часа три в тренажерке без передыху пахал! КАЙФ! Адреналин ипашит!

правда я плять 4 из 5 по времени, но как это круто!!!

карочи, кто не поехал - низачот!!! через две недели повтор. в следующую ППМ объявляю первый этап НИСМО-кубка по картингу! smile.gif
Exhaust
До вас доехать не успел, готовились к челенджу, ездили покупать карту, заправляли машину, мля, кто в челенд не играл давай те играть в следующий раз, офигительно! отдуши по городу поносились!

В картинг тоже пипец как хочу!
~LeON~
кто хотел, тот поехал...

еще раз повторюсь: БЫЛО КРУТО!!!

p.s. а еще мы пили пиво с ДРЕ smile.gif последний раз я это делал перед новым годом в Ангарске smile.gif
Desperado
smile.gif Картинг крута!!!!! Руки тока болят, а после челенджа ещё и ноги.smile.gif rolleyes.gif Давайте народ, попёрли в картинг через пару недель.!!! rolleyes.gif
nismoваня
Карт- тема, и её надо развивать. с челенджем тоже самое, интересная заварушка.
Exhaust
Ванька +1 к твоему посту! Когда на картинг поедем?))

З.Ы. Ипать, как дико у меня болят ноги!)))
modest

Я че то пропустил ?? unsure.gif unsure.gif
Exhaust
Ага)) Почему вчера не был на ППМ?))
BendeP
Мы с Лёничем и Виталькой чёт до двух на труде проторчали blink.gif Запестелись, так сказать...

Тёмыч
Как в челенж сыграли?
Exhaust
2_BendeP
Ой Михо пестательско! Ваще пестательско!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.