Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
DuDe
В общем ходил вчера...фильм вообще отметить даже и не знаю чем, и концовка не законченная, хотя говорится 100 раз о "возможной прикольной кульминации", но как то всё заканчивается очень просто и не прикольно...
v1r2al
да? мы вчера собирались, но в итоге пошли на "лопухи", поржали от души smile.gif
SkyMag
Пля, хорошо, что вчера с женой не пошли, качну, дома посмотрим.
крошка
плин как достали уже везде трандеть про этот дурацкий фильм, каждый своим долгом считает чёта пернуть по этому поводу... тху блин...
поговорить больше не о чем чтоли..

п.с. не в огород ТС, ибо при непроизвольном прочтении туевой хучи рецензий сложилось ощущение что фильм действительно какая то очередная хрень
DuDe
крошка, я конечно не претендую не на какое звание, но фильмы люблю и бываю почти на всех премьерах, люблю разные фильмы, потому как только так можно увидеть разницу, и просто так никогда не напишу что фильм гуано, но почти всегда, если есть возможность читаю рецензию к фильму, и она в большей степени решает вопрос похода.
Я с удовольствием люблю слушать любую критику и обсужать её, так что вашим сообщением как раз понял что такое "пёрднуть по этому поводу"

а Лопухи действительно смешно ? или очередной "самый лучший фильм" ?
v1r2al
Цитата(DuDe @ 14.8.2009, 18:50) *
а Лопухи действительно смешно ? или очередной "самый лучший фильм" ?

сюжет так себе, но шутки нормальные. мне понравилось. в принципе, можно и дома посмотреть smile.gif
Arsen63
ну хз на кинопоиске фильм в топ250 на 38 месте... всётаки схожу посмотрю, люблю научную фантастику. чего-то супер пупер не жду т.к. бюджет всего в 30 лямов говорит сам за себя.
Шалун
А мне очень понравился, кому нравятся подобные фильмы думаю с удавольствием посмотрят
ISai
Мне фильм понравился.
Идея свежая. Вот про инопланетян в таком стиле еще никто не снимал мне кажется.
DuDe
))) если фильм интересен только изменившейся формой очередных чудиков с другой планеты...собственно это дело вкуса, но для меня этого было не достаточно.

МНе тоже очень нравится фантастика, но тем не менее эти почти два часа просто не о чём.
Satori
это в стиле монстро?или нет? хочу пойти но 2 часа жизни убить не хочется
DuDe
Satori, вроде тип тот же снимал, хотя не уверен...хотя позиционировали его так же, трейлеры были в этом же стиле
по началу кажется как Монстро, но потом всё встаёт на свои места - т.е. нифига не как Монстро и соответственно не в стиле съёмки, ни спецэффекты...в общем захватывающего ничего !

А тот кто говорит что фильм классный хочу спросить - кто в нём что классного отметил ?
Arsen63
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397494/ - читаем отзывы тут про него)
крошка
DuDe да не нервничай ты так!
DuDe
крошка, не помню когда это делал ;)
просто не люблю беспричинно сказаные слова.
крошка
ну почему же беспричинные?

куда не ткнись везде обсуждение этого фильма, как то в 17 раз видеть одну и ту же тему подташнивает..
как показывает мой опыт - сколько рецензий не перечитай, они ни о чем не говорят обычно.

STI&Ger
реклама фильма на тв немного не соответствует реальному жанру фильма
шли на один фильм а увидели другой
для меня оказался неожиданным.. в положительном смысле
SkyMag
Кароче, так как нет однозначного мнения завтра пойду в кино, потом тоже ченить отпишу)))
DuDe
крошка, но всё же и в 17 раз зашла прочитала и отписалась ;)

как говорят сложный жизненый драматический смысл картины показан тем кто не успевает смотреть/читать новости.
такое вот имхо

SkyMag, буду ждать что скажешь, очень инетересно.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/252900/

вот это в разы лучше я так скажу.
крошка
офигеть сложный драматический смысл гггг
отписалась один раз. -)
кстати чета ваще желания нету это смотеть. вот был еще фильм 13 й квартал чтоли. ваще нефига не помню о чем он там. сдается мне так же будет и с этим.
DuDe
Цитата(крошка @ 16.8.2009, 8:11) *
офигеть сложный драматический смысл гггг

ну вот и я о том же )) эти рецензисты вообще весёлые ребята
CaRNeGi
Двоякое впечатление....сначала немного шокирует (в рекламе не наврали), руки, головы летают и прочее....зрелище довольно мерзкое...но в итоге фильм порадовал....что-то в нём есть
DuDe
Цитата(CaRNeGi @ 17.8.2009, 18:42) *
Двоякое впечатление....сначала немного шокирует (в рекламе не наврали), руки, головы летают и прочее....

в кино наверно давно не был ? уже давно всё летает в несметных количествах...))
что тебя реально порадовало то ? чистый интерес
Whitenismo
посмотрел тоже вот..... УГ.
loki)
на вкус и цвет ...............................................)
DuDe
Whitenismo, УГ это положительно или отрицательно?))
Diman017
А мне понравился, смотрел покрайней мере с интересом
loki)
Цитата(DuDe @ 18.8.2009, 14:00) *
Whitenismo, УГ это положительно или отрицательно?))



УГ - унылое говно slol.gif slol.gif
Валодька
так через 3ри года продолжение!?
CaRNeGi
DuDe, в кино в среднем раз в неделю бываю. Что конкретно парадовало....х.з, задумка ничего, начинается как документальный фильм довольно необычно.
И то что я о нём помню спустя неделю - это тоже плюс =)))
nosaju
А мне фильм понравился, хотя и оставил гнетущее впечатление... От человеческого распи"дяйства и отупенной жажды наживы и тд. Как грится - не давай "блану стеклянный хухь.

А по поводу - нравица, не нравица... Хм smile.gif Чтоб понять, смотрите исходник:

ZMiracle
да, номуль в принципе - 2 часа можно посидеть с попкорном и пивом rulez.gif
Alla
малюсков жалко было smile.gif
а так фильм УГ.
Не оправдал ожидания smile.gif
-=CrazyShaman=-
Мне понравился, ходил 2 раза на фильм. Очень бодро и неожиданно! Те кто любит подобный жанр, - останутся очень довольны!
DuDe
А кто что скажет про Бесславных Ублюдков Тарантино ?
или поклонников не много ?
Alla
Цитата(DuDe @ 24.8.2009, 16:54) *
А кто что скажет про Бесславных Ублюдков Тарантино ?
или поклонников не много ?

ты посмотрел?
Satori
#9 тоже очень понравился,просто люблю фантастику

на ублюдков ещё не ходил,но очень хочуsmile.gif
Kubic-Rubic
Фильм 50/50 - разок глянуть можно...
По крайней мере это лучше всяких "Кадиллак Долана", "Склеп", "Экспедиция", и прочей туфты...
R.S.
А мне очень понравился. Посмотрю ещё раз!
Alla
Цитата(R.S. @ 24.8.2009, 17:22) *
А мне очень понравился. Посмотрю ещё раз!

тут уже путаница пошла.
Ты о каком фильме написал?
KENT
"бессдавные ублюдки" понравились названием и небольшими фрагментами в самом фильме, а так фильм УГ.
DuDe
Цитата(Alla @ 24.8.2009, 17:05) *
ты посмотрел?

угу ) чисто Тарантиновская тема - пол часа диалога - и потом жестокое месиво за 10 секунд )) + монологи в стиле кто есть ху и т.п.
в общем Тарантино отметился плюсом, очень приятно было смотреть и тут действительно финал был мало понятен, что и подбавляло масла в огонь.
В общем и целом один из немногих стоящих фильмов в этом сезоне.
если бы не спецэффекты трансформеров - я бы поставил его на 1 место...но сезон ещё не закончен ;)
SkyMag
"Ублюдки" очень понравились, даже можно еще разок как нибудь глянуть.
Пля, а 9 район ни как не гляну=(
s1ntezzz
посмотрел вчера 9 район, мне фильм понравился, смотрел неотрываяь. фильм на любителя.
Alla
Цитата(DuDe @ 24.8.2009, 20:04) *
угу ) чисто Тарантиновская тема - пол часа диалога - и потом жестокое месиво за 10 секунд )) + монологи в стиле кто есть ху и т.п.
в общем Тарантино отметился плюсом, очень приятно было смотреть и тут действительно финал был мало понятен, что и подбавляло масла в огонь.
В общем и целом один из немногих стоящих фильмов в этом сезоне.
если бы не спецэффекты трансформеров - я бы поставил его на 1 место...но сезон ещё не закончен ;)

вот почему-то не сомневалась ))))))
DuDe
Алла, в чём именно, в фильме или мнении ? ))
R.S.
Цитата(Alla @ 24.8.2009, 18:54) *
тут уже путаница пошла.
Ты о каком фильме написал?

Про Район 9
Pit
#9 - опупительный фильм, хотя и грустный.
R.S.
Согласен на все 100 - ждёмс возможного продолжения... Обещал-же вернуться... Через 3 года. =)))
Whitenismo
блин, Вась... 3 года ждать западло slol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.