Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь одноклубников!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
north72
Вобщем ситуация такая: в ночь с 20 на 21 августа (ориентировочно) у меня на свободном взломали гараж. Вынесли буквально все, не тронули только старый запорожец. alik.gif Из похищенных предмеов также были и такие: 2 крыла синего цвета от ская 34, 2 задние блок фары от 34 седана тоже синего цвета и задний бампер от 34 ГТРа тоже синий. Нулевик пауэр ентерпрайс с трубкой под датчик ДМРВ синего цвета, распорка передних стоек Сusco блестящая с синими "ушами". Если кто нибудь вдруг где нибудь узнает или увидит то что я перечислил выше, ПОЖАЛУЙСТА дайте знать 258.gif . Помогите найти этих ублюдков! Вознаграждение гарантирую! мой телефон 8 923 358 23 51 Очень надеюсь на ваше участие.
Aftamat
Сочувствую, всплывут дам знать.
agressiv.pro
На стрёме. Долбить таких уродов надо!! ranting.gif
Maksi GTS
Буду внимательно смотреть! А крылья боковые не тюнены?
north72
Цитата(Maksi GTS @ 24.8.2009, 19:51) *
Буду внимательно смотреть! А крылья боковые не тюнены?



нет они стоковые, все синего цвета unsure.gif
Aftamat
Заказал кто то...
north72
да кому они нужны блин..?
Maksi GTS
Да сто пудов по наводке!
north72
возможно. но я даже предположить не могу кто это. в гараже были пару людей но они с нисмы все
VRS
офигеть, учту.
Aftamat
Не обязательно там кто то должен быть...
agressiv.pro
кури дром, 24афта, колено. Может где всплывет. Я смотрю продажу запчастей на афта постоянно, увижу дам знать.
Aftamat
http://www.24auto.ru/board/partssell/?page...;search=skyline не твои крылья синие?

89233582351 номер чела, зовут александр.
CROSSik
судя по имэйлу это и есть сам автор топика laugh.gif
Aftamat
)))) Ну по крайней мере я был прав, это его крылья...
Tremere
ага тоже нашел объяву думал скинуть ссылку а номер телефона то этот же
Tremere
Никто гараж не здает и (или) знакомые здают в аренду ???
Требуется гараж желательно с ямой
Aftamat
Где тебе надо?
Tremere
желательно на правом в районе предмостной, но если хороший гараж, и в кооперативе, т.е. более менее под охраной и цена не конская то и другой район не преграда
north72
ну что, никто не встретил за 2 месяца 2 синих задних стопака от седана? видать не все скайланисты из красноярска здесь сидят...
Aftamat
Я не встретил, возможно ништяки давно покинули город...
Про гараж: мой варьант тебе не подойдет))) За телевизорным заводом. Охраны как мне думается нет вообще никакой, хотя кооператив вроде есть. Но есть плюс денег не возьму. Но есть минус, состояние плохое)))
GTT
Цитата(north72 @ 23.8.2009, 22:54) *
Вобщем ситуация такая: в ночь с 20 на 21 августа (ориентировочно) у меня на свободном взломали гараж. Вынесли буквально все, не тронули только старый запорожец. alik.gif Из похищенных предмеов также были и такие: 2 крыла синего цвета от ская 34, 2 задние блок фары от 34 седана тоже синего цвета и задний бампер от 34 ГТРа тоже синий. Нулевик пауэр ентерпрайс с трубкой под датчик ДМРВ синего цвета, распорка передних стоек Сusco блестящая с синими "ушами". Если кто нибудь вдруг где нибудь узнает или увидит то что я перечислил выше, ПОЖАЛУЙСТА дайте знать 258.gif . Помогите найти этих ублюдков! Вознаграждение гарантирую! мой телефон 8 923 358 23 51 Очень надеюсь на ваше участие.

я ебу))) кидал тоже кидают! smile.gif
конечно нельзя над чужим горем глумиться, хотя тебе лицо разбил бы при встрече! но хули Бог не фраер, всё видит. Ты кинул, тебя опрокинули!
north72
Цитата(GTT @ 3.11.2009, 20:45) *
я ебу))) кидал тоже кидают! smile.gif
конечно нельзя над чужим горем глумиться, хотя тебе лицо разбил бы при встрече! но хули Бог не фраер, всё видит. Ты кинул, тебя опрокинули!


хочешь приедь и разбей если силенок хватит bb2.gif тебя тоже накажет не переживай debil.gif
GTT
Цитата(north72 @ 3.11.2009, 23:48) *
хочешь приедь и разбей если силенок хватит bb2.gif тебя тоже накажет не переживай debil.gif

biggrin.gif laugh.gif
ебалайтун)))) подпись клёвая laugh.gif
хватит можешь не сомневаться!
north72
Цитата(GTT @ 4.11.2009, 11:32) *
biggrin.gif laugh.gif
ебалайтун)))) подпись клёвая laugh.gif
хватит можешь не сомневаться!



ну все тогда жду biggrin.gif
GTT
Цитата(north72 @ 4.11.2009, 10:08) *
ну все тогда жду biggrin.gif

;)
ты телефон свой скинь в личку мне!
Mayur
Долго читал тему которую закрыли..
Скажу во первых в адрес админов!! А GTT нормально по вашему выражается??? Мало того что мат за матом, еще и на целый город клише такое...
Уважаемый ГТТ, следи за тем что говоришь в адрес ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО КРАСНОЯРСКА smile.gif
А всё что сказали в адрес норт72, ваше дело. Но по моему человек здравомыслящий и дело говорит. За слова и поступки готов отвечать. А какие там ценники и сломано или нет это уже ваши проблемы.
Gregory
Красноярцы, отправляйте всех негодникаФФФ в Норильск. Тут всегда найдется гарашшш, чтоб в -40 посидеть пару месяцев biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.