Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где работает?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
~LeON~
Собственно!

давайте сделаем перепись кто где работает и чем это может быть полезно другим.

Я: работаю менеджером по продажам.

пользы от этой профессии мало smile.gif могу тока мед вам по цене производителя подгонять smile.gif
nismoваня
Мы с братом в сервисе возле автобакса трудимся, х/з, поможем чем сможем smile.gif
BendeP
Поддерживаю на месте дтп. (к сожалению все мы ездим по одним и тем же дорогам вместе с идиотами :-( ) Консультирую на предмет получения выплат по осаго. Помогаю с документами для страховой. - эт хобби с последнего места работы осталось. На данный момент безработный.
Exhaust
Студент барыга))) Продаю масло помойки, мех. буст контройлеры, замки на капот, рули, 4х точечные ремни... Не которые вещи Японские, что Китайское не плохого качества...

Opex
программер 1с
Alexdredd
Руководитель оптово-розничной базы, торговля стройматериалом)))
Hangman
Бывший работник компьютерной фирмы... Но подвязки остались..)) Скидки, сервис и тп..))
GG_speed_star
продажа и информационное сопровождение СПС Консультант Плюс
bigman_irk
пластиковые окна
Rodya
Бармалейка))(бармен)

Бармалейка))(бармен)
modest

Авторазборка . Запчасти
Galmir
Автоматизация бизнес-процессов/аналитик/прожект менеджер, по старой памяти сисадмин (win-lin-bsd)/админ БД, могу пописать на TSQL, c#, c++, vbs

Подрабатываю где могу, ибо жадный, работаю на момент в "Нестле", могу добывать по дешману просроченные шоколадки smile.gif Ну, естественно, что кому с компьютером сделать, полечить, поломать, починить, сетку настроить/проложить, хотя нас тут ИМХО половина нисмы такие biggrin.gif А, еще могу быть полезен при постройке джипофф, скидками, советами и кое-где руками.

З.Ы. надо, мне кажется, сюда еще хобби вписать, если кто-то занимается не только нисмой. Я лично на доске катаюсь, в горы хожу, по пьянке могу петь песни biggrin.gif
Mistirk
Безработныйsmile.gif Ищу работу!
IGROK GT
Цитата(Mistirk @ 11.9.2009, 10:10) *
Безработныйsmile.gif Ищу работу!

плюс адынsmile.gif
Jazz
Инженер проектировщик. Связь, интернет, телефон....
Germes
1. ООО "Земледел" - Оформление недвижимости в собственность, геодезические работы
2. ООО "Чек Поинт" - контрактные запчасти из Японии.

Ищу работу постоянную :-)
WiL
ТТК - качественный и недорогой интернет. Интернет по радиодоступу. Могу еще и телефоны предложить.
Timoha
Приемщик в форде (ширямова 32)
Шаман
Автоматизация бизнес-процессов/аналитик/прожект менеджер... :-)
Если коротко - программер под "линуха". Вряд ли кому то пригодится моя профессия...
Jonny735
КУМИ г.Иркутска-оформление земельных участков в г.Иркутске.
Tarantul
Архитектор-дизайнер
Сварщик (электродной сваркой)
Ремонт стекло-пластика
Еще есть магазин строй-материалов (металлопрокат, электроинструмент и прочая хрень) у отца, но можно ко мне обращаться smile.gif
Alexdredd
а еще по этому поводу можно ко мне обращаться)))
Fm91
доставляю продукты и бухло на дом ночью)))
Germes
1. ООО "Земледел":
- оформление недвижимости, строений, приватизация, судебные дела.
- судебные дела по лишению прав (15 тыс рублей)


2. Компания "Check Point" (Чек Поинт) :
- контрактные двигатели, коробки, элементы подвески, салона, кузова из Японии и Европы.


т. (3952)68-03-05; смс +79025160305, аська 9860996, почта val-kofman@yandex.ru, адрес : Байкальская, 15 "Б"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.