Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоленд
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
Aftamat
Купил сегодня рулевые тяги с наконечниками в магазине Автоленд (на 9 мая), заехал в АТЦ Инферно поставили, приехал на развал-схождение и тут выясняется что выставить невозможно тк тяги не те.... О_о
Позвонил в автоленд. Приехал, говорит мне манагер что надо ехать мне с 9мая на 60 лет Октября в Находку (и это с колесами смотрящими друг на друга...), дать номер директора отказался, говорит ща сьездишь тебе там подпилят-приварят и все ок. Упырь после того как я ему обьяснил где ему подрежу и приварю гасился в подсобке, разговор со вторым манагером. Написал претензию... Жду до завтра. Не позвонят, куплю нормальные поменяю, напишу заявление в суд. Вот такой вот магазин...
HICAS
я там брал наканечники рулевые Корея CRT без проблем подошли и сказали если не подойдут привези обратно без проблем с чеком я зарание договорилься но все нормально встал
Aftamat
Да я и до этого там все брал , вопросов к ним никогда не возникало... а тут ... День потерял...
White B_Night
Я брал тяги не давно на Laurel c35 приехал в гараж снял свои и померил не подошли вернул их без проблем они их пометили, нодо было до устоновки померить и не пихать их туда, все таки берешь не оригенал. Неделю назат приехал парень на 34 скал что взят тяги там поставил и тоже развал не выставляеться, я их снял и отвез в магазин т.к. стояле на машине договорился что они продадут их со скудкой 100р. и деньги отдадут, тяги ходовые запчасти, через пару дней продали вернули деньги.
Aftamat
Да они по размеру идентичны, сравнивали по размеру. Там че то не то с резьбой. Они не смотрят похоже от какого ская и пихнули мне от вэдового... Старая тяга приржавела тк в пыльник попала влага, ее разрезали. так что поставить старые и отвезти новые поменять нет возможности + естественно были выброшены коробки тк я и предположить не мог что придя в магазин и сказав что мне нужно мне могут сунуть не то. Почему я должен платить за их ошибку? Должен предпологать что меня могут обмануть?
А я вообще смотрю у парней это не первый косяк... Все настойчиво меня отправляют в Находку...
Aftamat
Купил в др магазине, поменял. Старые вернул в Автоленд. Впечатление о магазине испорчено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.