Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть идея переехать в тюмень
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ТЮМЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ TMN.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ТЮМЕНИ
rde
Привет,есть возможность к лету переехать в Тюмень,интересует стоимость жилья как аренда и как выкуп ,гденибудь в городской черте..какие районы хорошие и какие нет,где вода вонючая,а где можно пить из под крана ну и т.д...

посоветуйте что нибудь,изучаю ценники через газеты,кажется что цены завышены для сургута =(
Sir-j
вопрос конечно сложный
REMEZ-OFF
район...
хммм... я б выбрал где нибудь в районе лесобазы, спокойный хороший район, природа, озерцо рядом, пробок почти нет, про гопоту пи.. вранье biggrin.gif ! в отличие от тех районов где вроде как бы не очень то и дорого, но сцуко чтобы доехать домой будешь стоять по 2-3 часа в пробке!
Смотри ул. Домостроителей biggrin.gif там сейчас много жилья строится
Voldemar
Воду йа уаще нигде из подкрана пить не могу, ибо там не вода а хим риакцыя. Хату вариант брать в восточный-2 там цены вроде не сильно задраны и уаще должны будут упасть.
rde
и немного реторический вопрос,вам самим нравится жить в тюмени?=)

зимой насколько холодно?у нас - 40 где-то...в январе
Voldemar
Мне больше чем где либо нравится в тюмени smile.gif Зимой -40 это редко уже. -35 и то не часто smile.gif В основном -15....-25 smile.gif
rde
фсе,скоро буду у вас =)))
Voldemar
Свисти как приедешь smile.gif
rde
есессно cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.