Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-ый Чемпионат Нисмо.ирк По Картингу!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Страницы: 1, 2, 3, 4
~LeON~
НИСМО-Чемпионат по картингу!!!

Desperado
Чемпионат.. Эт хорошо.smile.gif Очки за место предлагаю сделать банально просто: 1-ое - 3 очка, 2-ое - 2 очка, 3-е - соответственно 1 очко.. Места наверно лучше всё таки по времени.smile.gif
А идея очень хорошая.smile.gif bb2.gif
Сколько всего этапов будет? И как часто?

p.s. Обладателям турбо Скаев сразу минус 30 очков на старте. rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
p.p.s. Силивоводам минус 20. slol.gif
~LeON~
предлагаю сделать 1 этап в две недели... последний 25 декабря... smile.gif

так у всех кто по какой-то причине не смог приехать на какой-нить этап, есть шанс приехать на другой и отыграться smile.gif

может все-таки с 1 до 5 очков? все таки машин в заезде пять и не думаю что мы иной раз больше чем на один заезд народу наберем... smile.gif


заезды по вечерам? в какие дни? предлагаю пятницу... так хотя бы последняя пятница будет совпадать с одним из этапов. smile.gif


если тема будет интересной хотя бы 5 человекам, то вынесу ее в топ и первом посте буду подсчитывать результаты.
Desperado
предлагаю сделать 1 этап в две недели... последний 25 декабря....
Я думаю неплохо будет так и сделать.smile.gif
Про очки да, наверно сделать так... Что б с нулём никто не остался.smile.gif
Поддерживаю по вечерам и по пятницам. cool.gif
~LeON~
пока на пару обсуждаем... ЭдиГ, вице-чемпион Армении по картингу, ну-ка отпишись! smile.gif
Desperado
smile.gif Ему так вообще минус 40.smile.gifsmile.gif
BendeP
Гендикап давайте введём ещё ога, за первое место начислять 5 очков и в следующий заезд нагружать бутылкой пива внутрь drinks_drunk.gif

Идея хороша, футбольная команда распалась, а гонсчеги то здеся фсе biggrin.gif

Если серьёзно, то у меня единственный насущный вопрос ценника сего удовольствия? Скока денег нада чтоб одну пятницу покататься? Само собой скока денег на одно лицо?
Exhaust
Интересно, очень интересно, только мне тогда перед первым этапом нужно прокатиться, я забыл уже как на них ввавливать то, 7 лет назад ездил...
nismoваня
Цитата(BendeP @ 10.9.2009, 0:42) *
Если серьёзно, то у меня единственный насущный вопрос ценника сего удовольствия? Скока денег нада чтоб одну пятницу покататься? Само собой скока денег на одно лицо?

330 рэ с твоим телосложением, я полагаю smile.gif Прост там они ещё по мощам различаются.


Цитата(Exhaust @ 10.9.2009, 1:16) *
Интересно, очень интересно, только мне тогда перед первым этапом нужно прокатиться, я забыл уже как на них ввавливать то, 7 лет назад ездил...

Вот в пятницу и потренируешься smile.gif В зачёт smile.gif
~LeON~
алкоголь не употреблять перед заездами ващпе!!!

какие нить предложения по регламенту будут? smile.gif
modest

Для начала надо освоиться , а то я катался на карте , когда мне было 8 лет sad.gif а так проехаться надо . и усе , можно завоевывать 1 -е места biggrin.gif
~LeON~
да что вы все освоиться, освоиться smile.gif

приходите, садитесь за карт и через три круга освоитесь... smile.gif
BendeP
Ну уж если чемпионат, то я думаю так: 4 месяца до НГ, 4 ППМ, 4 этапа. По результатам каждого этапа начислять очки, победителя определять по показанному лучшему времени. Два круга прогревочных, один зачётный. Перерыв и бурное обсуждение. Повторный один прогревочный и один зачётный круг. Лучшее время в основной зачёт.
~LeON~
простой как три копейки! laugh.gif

приезжаешь -> платишь за карт 350 рублей -> переодеваешься -> выходишь на трассу -> садишься в карт -> давишь педальки -> катаешься 10 минут -> получаешь распечатку заезда со всеми временами.

никаких обсуждений и перерывов...

этапов будет 8 так как по 2 этапа в месяц...

кстати, как с "левыми" будем поступать? smile.gif
Exhaust
Пока что мягко посылать на куй)))
~LeON~
а если вне зачета пускать? smile.gif
Alexdredd
че? 106.gif debil.gif
nismoваня
Так во сколько сбор? smile.gif
~LeON~
предлагаю бронировать часов на 9, если не у кого нет возражений. smile.gif а потом по пиву smile.gif

p.s. главное по карманам комбезов пошарьте перед тем как их сдавать laugh.gif
BendeP
всмысли завтра в 21 нуль-нуль ?
~LeON~
да! smile.gif

итак...

завтра участвуют:

1. я
2. Арт
3. (добавляемся)
Desperado
3, 4. Нисмобратья.smile.gif
~LeON~
ох пилять, трудно чтоли так сделать? smile.gif


1. я
2. Арт
3. НисмоВаня
4. Десперадо
nismoваня
Свяжись с Джазом, сёдня с ним говорили, вроде тож хочет.
~LeON~
этот точно поедет smile.gif

щас напишу его smile.gif


1. я
2. Арт
3. НисмоВаня
4. Десперадо
5. Джазззз (непомню скока "з") smile.gif
6. Доктор.Дре (сцука если не поедет, порвем за все его прегрешения)
7. Сисьге (клялся и божился)
8. ...

народ, давай-те хотя бы десяток наберем!!! у Сани ДРЕ Аня вроде в прошлый раз хотела поучаствовать! давай-те чемпионат среди девушек устроим тоже!!!
nismoваня
Моей сисяс так низя blush.gif
Galmir
Я плюс один с вероятностью 95%! Чуть не просохатил тему...
BendeP
в ХАЙВЕЙ я так понимаю ? blush.gif
Exhaust
Млять... я совсем забыл, у меня сегодня встреча одноклассников и ещё косяк в том что я вчера получил оч сильную травму спины, болит нерельно... ((((
Mistirk
Если народ нужен - Я могу поучавствовать. только я счас без колес, а пешком туда не айс добираться.
~LeON~
вообщем всем быть в 21-00 без опоздания
Lenka
Ну чо? Час ночи. Рассказывайте, как откатали-то? Или квасите до сих пор? )))
Desperado
Замечательно откатали.smile.gif Ну и поквасили разумеется. drinks_drunk.gif Результаты Сашко выложит.smile.gif
~LeON~
Епта! smile.gif я пьян, но адекватен smile.gif

результаты:

1 место: АРТ (со второй попытки) - 25,29 - 5 очков
2 место: Jazz (со второй попытки) - 25,90 - 4 очка
3 место: NismoВаня - 26,20 - 3 очка
4 место: LeON - 26,57 - 2 очка
5 место: ЭдиГ - 26,63 - 1 очко

остальные времена выкладывать не буду...

предложения и пожелания (а также попраки к регламенту)

1. карты которые достались при заезде менять можно во время заезда.
2. карты распределяют организаторы соревнований (т.е. персонал картинг-клуба). если карт не едет, не жаловаться и смотреть пункт 1
3. перезаезды разрешаются (за счет участника) не ограниченное число раз
4. разрешается вызывать на дуэль участника с обменом картами в рамках этапа (время идет в зачет)
5. разрешается брать за дополнительную плату карт более мощный не зависимо от веса участника
6. ...

кто участвовал и есть какие нить мысли - предлагайте...


p.s. кто не участвовал - не зачет, зачет поставим через две недели smile.gif

p.p.s. Господа и дамы - это реально круто!!!

последнее P.S. предлагаю организовать отдельную лигу для девушек из НИСМЫ... также в зачет...




самое последнее P.S. также предложенно организовать призовой фонд... например участвовал - скинь в фонд N-ое количество рублей (предлагаю определить какое, и куда скидывать)...
Mistirk
последнее P.S. предлагаю организовать отдельную лигу для девушек из НИСМЫ... также в зачет...

А, что в иркутской ветке кроме Ленчи еще есть девушки/дамы?
~LeON~
а девушки НИСМО-перцев не являются НИСМО-девушками?
Mistirk
Цитата(~LeON~ @ 11.9.2009, 21:36) *
а девушки НИСМО-перцев не являются НИСМО-девушками?


А не знаюsmile.gif - у меня один ковш в машинеsmile.gif
Exhaust
Мля, всё в следующую пятницу я буду полюбас, покажем как надо выезжать из 25))) Какой там кстате рекорд трассы?
nismoваня
Цитата(~LeON~ @ 12.9.2009, 2:56) *
самое последнее P.S. также предложенно организовать призовой фонд... например участвовал - скинь в фонд N-ое количество рублей (предлагаю определить какое, и куда скидывать)...

Тож хотел чё-нить подобное предложить, чёт из башки вылетало.
Рекорд трассы у них около 24 на 6.5 л/с.
modest
Цитата(~LeON~ @ 11.9.2009, 18:56) *
Епта! smile.gif я пьян, но адекватен smile.gif

результаты:

1 место: АРТ (со второй попытки) - 25,29 - 5 очков
2 место: Jazz (со второй попытки) - 25,90 - 4 очка
3 место: NismoВаня - 26,20 - 3 очка
4 место: LeON - 26,57 - 2 очка
5 место: ЭдиГ - 26,63 - 1 очко

остальные времена выкладывать не буду...

предложения и пожелания (а также попраки к регламенту)

1. карты которые достались при заезде менять можно во время заезда.
2. карты распределяют организаторы соревнований (т.е. персонал картинг-клуба). если карт не едет, не жаловаться и смотреть пункт 1
3. перезаезды разрешаются (за счет участника) не ограниченное число раз
4. разрешается вызывать на дуэль участника с обменом картами в рамках этапа (время идет в зачет)
5. разрешается брать за дополнительную плату карт более мощный не зависимо от веса участника
6. ...

кто участвовал и есть какие нить мысли - предлагайте...


p.s. кто не участвовал - не зачет, зачет поставим через две недели smile.gif

p.p.s. Господа и дамы - это реально круто!!!

последнее P.S. предлагаю организовать отдельную лигу для девушек из НИСМЫ... также в зачет...




самое последнее P.S. также предложенно организовать призовой фонд... например участвовал - скинь в фонд N-ое количество рублей (предлагаю определить какое, и куда скидывать)...



Саня , у меня время было в 1 заезде 26.54 ?????
~LeON~
Ваня, могу выложить сканы протоколов... лычшее время в первом заезде у тебя 29,54... на последнем круге...

в следующем заезде у тебя до смены карта было 30,63 после смены 27,16
modest

Ну хрен с ним . для первого раза пойдет smile.gif
Artefact
cool.gif bb2.gif
BendeP
На скольки - сильных картах кто еззил?
Tarantul
я ездил на 6 сильном, Сашко леон на 9 сильном

покатались супер, все присоединяться, до сих пор отхожу от наезда на меня дяденьки Леона smile.gif
Desperado
smile.gif Я тоже на 6 ти сильном, правда живых осталось штуки три, не больше.smile.gif
Galmir
Когда следующий этап? Скажем разврату наше решительное "нет" и останемся до победного конца biggrin.gif

2LeON:

>>могу выложить сканы протоколов

Так выложи, конечно! Интересно же smile.gif

З.Ы. но у нас тоже вечер потом вполне удался blush.gif slol.gif
Jazz
Шура, дабавь номера картов!!!
~LeON~
я сегодня вечером сканы сделаю...
Alexdredd
Я предлагаю формульную схему, считать не лучшее время, а суммарное всех кругов, т.к. это и показывает стабильную скорость. К примеру Арт мог всю трассу ехать вяло, проехать меньшее количество кругов, но один круг проехать идеально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.