Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам своего овоща)))
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Aftamat
Skyline HR34 rb20de neo, акпп. Мож надо кому, 220к
Sting
а че вдуг решил. будишь брать по мощнее
Aftamat
хочу турбу... но вот чем дальше тем больше хочется поставить турбу в этого))))
Sting
так может это и лучше сделать свап этого
Aftamat
Скорее всего так и буду делать... но вот возможности не позволяют сейчас...
agressiv.pro
Терпеть, копить!! bb2.gif
Sting
Главное есть цель остальное все со временем будет
Aftamat
Ну будем надеяться тех регламенты и налоги не задушат))) бум ждать)))
Aftamat
Забавно, разместил обьявы и передумал продовать, а обьяву с 24ру не убрал тк решил изучит спрос. Ну а так как продавать не хочу а люди звонят решил рассказывать им про машину правду. Теперь стабильно каждый вечер звонит какой-нибудь бедолага и развлекает меня. А какой расход? литров 8-10? - нет 16-20 - молчание... секунд 10)))) зимой как? тепло? не очень - молчание))) Люди реально не готовы что их буду отговаривать)))
agressiv.pro
Ты кричи сразу в трубку: ЭТО НИСАН МАТЬ ВАШУ, НАИПЕТЕСЬ ВДОВОЛЬ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tynrida
Цитата(Aftamat @ 12.10.2009, 4:32) *
Забавно, разместил обьявы и передумал продовать, а обьяву с 24ру не убрал тк решил изучит спрос. Ну а так как продавать не хочу а люди звонят решил рассказывать им про машину правду. Теперь стабильно каждый вечер звонит какой-нибудь бедолага и развлекает меня. А какой расход? литров 8-10? - нет 16-20 - молчание... секунд 10)))) зимой как? тепло? не очень - молчание))) Люди реально не готовы что их буду отговаривать)))

хм...интересно, так же чтоле сделать прикола ради...
Aftamat
Они все звонят))))) Как минимум 5 человек скаи себе уже не купят)))))))))
a_yura29
Ну вот, буквально мечту людям убил ))
Aftamat
люди задающие вопросы про то сколько в год уходит на уход за машиной должны ездить на короллах... мое мнение.
BARSUK_kr
что реально расход 16-20 ? как же мы после тебя будем автомобили продавать ? )))
Aftamat
никак. скай это навсегда))))
SeregaECR
у меня летом турбоскай 18-20 ест unsure.gif А зимой его аппетиты увеличиваются до 25 литров ranting.gif Причем зимой не вваливаешь на нем почти......
Aftamat
Мы с тобой разный бенз льем...
SeregaECR
Цитата(Aftamat @ 21.12.2009, 16:29) *
Мы с тобой разный бенз льем...

Каким образом?
Mayur
Цитата(Aftamat @ 12.10.2009, 6:32) *
Забавно, разместил обьявы и передумал продовать, а обьяву с 24ру не убрал тк решил изучит спрос. Ну а так как продавать не хочу а люди звонят решил рассказывать им про машину правду. Теперь стабильно каждый вечер звонит какой-нибудь бедолага и развлекает меня. А какой расход? литров 8-10? - нет 16-20 - молчание... секунд 10)))) зимой как? тепло? не очень - молчание))) Люди реально не готовы что их буду отговаривать)))

Извиняюсь конечно. Но сцука бесят такие люди изучающие спрос!!!!!!!!!!!! Я когда себе искал, на 24авто.ру двое таких было, одна там объява до сих пор висит, белый атмокупе 2.5 на палке. Я ему про ценник последний а он мне рассказывает какие он будет стойки весной ставить... Ну не олень ли?? Ну эт пол беды. Веселее было когда два таких товарища "изучающие спрос" оказались на дроме во Владивостоке. Едишь за тачкой за 5000км и тебе по телефону говорят что у тачки идеальное состояние, приезжаешь, мало того что состояние г... а продавец вобще передумал!
Это я все к чему: в мозгах порядок наведите и другим мозги не парьте!!
P.S. забыл ИМХО всё
Aftamat
А причем тут порядок в моей голове? Не уверен не езди. Я как продавец тебе как покупателю ничего до заключения сделки не должен. Вот представь было у чела тяжелое материальное положение, потом ситуация выровнялась а ты приехал. И чего? Продать тебе любимую машину потому что ты куда то приехал? А с состоянием как най..ли так и продолжают. Я же наоборот, всем правду про машину говорил. Причем я для себя тогда четко решил, что если кто после моих рассказов захочет его купить за мою цену, я отдам. Но че то как то народец у нас сказки любит. А раз так буду ездить я. Меня вот бесят такие люди которые вопросы идиотские задают: а че целику порвет? А че расход такой? А свечи почему такие дорогие ставишь, ставь обычные все ок будет. А че тааааак дорого... Это я к тому что надо говорить ни о всех людях которые спрос изучают. Среди вас соискателей тоже ебан...ов хватает.
BARSUK_kr
ха так видели что люди пишут про машины на 24авто!? в Дополнительно - вообще смех ))) типа чайзер 2.5 продают... написано если не крутить выше 2000 оборотов то расход 6-7 литров. итд итп.... Это рынок а на рынке как известно один дурак покупает другой дурак продает
Mayur
Ты себя представь на месте покупателя!!! Продашь ты свою и будешь турбу искать и будут тебе мозг клевать, "продам" "не продам"!! Вот тогда посмотрим. Я за этот год продал 4 машины. Никому не пизд..л про расход в 5 литров и т.д. Сразу говорил где били машину и все косяки показывал, но в итоге я отдавал за те деньги которые хотел. И объяву выкладывал, только после того как был настроен на продажу и с учета сразу снимал. И меня к числу соискателей не надо относить, ты ведь тоже сейчас искатель... турботачки. Как и я был не более двух месяцев назад. Собери денег, продай свою, и потом ищи за свою сумму машину. Если хочешь свою за 220 то тебе 80 добить и за 300 можно найти норм турбоская. Мне например немного повезло, я приору продал, дороже чем покупал и дороже чем хотел продать, и ская нашел у старого дядьки который от незнания цен дешево мне отдал его. Но зато он четко знал что продает его и сразу говорил правду про ультражесткую подвеску, про расход 20 в городе, и остальные минусы авто. Короче дружище ты не обижайся, но я так считаю. ИМХО
SeregaECR
За 300 т.р. найти живого турбоская практически НЕРЕАЛЬНО,даже сейчас!
Conroe
Цитата(SeregaECR @ 22.12.2009, 14:03) *
За 300 т.р. найти живого турбоская практически НЕРЕАЛЬНО,даже сейчас!

А разве турбового ская ЖИВОГО сейчас вообще реально найти?
Они перестали возиться как год назад, значит те что ездят здесь уже как год пробежные по России, а турбоскай для поездок в магазин не берут...
В любом случае что-то еще вкладывать придется...
SeregaECR
Цитата(Conroe @ 22.12.2009, 16:59) *
А разве турбового ская ЖИВОГО сейчас вообще реально найти?
Они перестали возиться как год назад, значит те что ездят здесь уже как год пробежные по России, а турбоскай для поездок в магазин не берут...
В любом случае что-то еще вкладывать придется...

Конструктора еще ни кто не отменял,можно легко притащить biggrin.gif А вот сумма в которую такой турбоскай обойдется,думаю будет в несколько раз больше чем 300 т.р. ranting.gif
Mayur
Трудно найти, но можно!! Мой скай привезен с япы в мае 2008, оформлен конструктором в июле 2008, потом год простоя в гараже и потом он достался мне.
SeregaECR
Я своего привозил летом 2008,оформил его в Октябре 2008 г
agressiv.pro
Конструкторы запрещены уже больше года. и запрет на ввоз продлили еще на год.
Aftamat
Да я не обижаюсь и я не соискатель))) Я ничего не продаю (кроме работы) и не покупаю.
SeregaECR
Саня,конструктора никто не запрещал!Просто подняли пошлину на ввоз кузова,примерно этак раз в 5 .именно по этому их и перестали ввозить!!!!А запретить их не запрещали,более того как оформляли так и оформляют!
agressiv.pro
Цитата(SeregaECR @ 24.12.2009, 0:27) *
Саня,конструктора никто не запрещал!Просто подняли пошлину на ввоз кузова,примерно этак раз в 5 .именно по этому их и перестали ввозить!!!!А запретить их не запрещали,более того как оформляли так и оформляют!

Серджио, а как же запрет ввоза целого кузова? Почему томожня не пропускает отдельно целые кузова?! и все их пилят??
Про оформление то понятно, его хрен запретят. Вдруг я захочу поменять пихло или переоборудовать машину. rolleyes.gif
SeregaECR
Цитата(agressiv.pro @ 24.12.2009, 14:04) *
Серджио, а как же запрет ввоза целого кузова? Почему томожня не пропускает отдельно целые кузова?! и все их пилят??
Про оформление то понятно, его хрен запретят. Вдруг я захочу поменять пихло или переоборудовать машину. rolleyes.gif

Их пилят не потому,что не пропускают,а потому что так намного дешевле!Оформляют распиленные кузова,как б.у. зап.части вот и все biggrin.gif я сам привозил так пару экземпляров,после 15 .11.2008 г. biggrin.gif
agressiv.pro
Цитата(SeregaECR @ 24.12.2009, 20:25) *
Их пилят не потому,что не пропускают,а потому что так намного дешевле!Оформляют распиленные кузова,как б.у. зап.части вот и все biggrin.gif я сам привозил так пару экземпляров,после 15 .11.2008 г. biggrin.gif

ясана начальника! biggrin.gif
Lexa-xa
Когда я свою оформлял имел дело счеловеком который конструкторами занимаеться очень давно, он и продал мне доки от фашки. Он сам хотел 350z привезти, но отказался т.к таможня дорогая. А кузов резать думаю не стоит , это металлолом лего. Надо искать пути ввоза без резки, живем же в России тут все возможно. Убедился когда пришла моя фашка и фашка друга.
SeregaECR
Цитата(Lexa-xa @ 24.12.2009, 15:35) *
Когда я свою оформлял имел дело счеловеком который конструкторами занимаеться очень давно, он и продал мне доки от фашки. Он сам хотел 350z привезти, но отказался т.к таможня дорогая. А кузов резать думаю не стоит , это металлолом лего. Надо искать пути ввоза без резки, живем же в России тут все возможно. Убедился когда пришла моя фашка и фашка друга.

Эх....вот если бы найти этот путь,было бы прекрасно cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.