Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностика Rb Neo двигла?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Шаман
Стал обладателем HR34 RB20DE NEO
Сменялся. Поздравления принимаются...
Бывший хозяин за машиной особо не следили, теперь я разгребаю. С подвеской сам разобрался чего и как.
С двигателем сложнее... Не работает клапан на впускном коллекторе. Что это за хрень я пока не понял.
Простой заменой скорее всего не исправишь, т.к. запитан на "вакум" и еще кучу датчиков...
Кто что посоветует?
Artefact
в дистанцию...
Шаман
Цитата(Artefact @ 28.9.2009, 13:37) *
в дистанцию...

не понял
Tarantul
2 Шаман
сервис на Старокузьмихенской
Artefact
сервис называется "ДиСтанция"... езжай туда...
firs
добрые вы =( обоим не дам больше скидку

2 шаман
донская 5а
Power Tech
89501379760 - мой телефон. Вылечу любую болячку.
modest
Цитата(firs @ 29.9.2009, 12:36) *
добрые вы =( обоим не дам больше скидку

2 шаман
донская 5а
Power Tech
89501379760 - мой телефон. Вылечу любую болячку.


Даже язву желудка smile.gif)
firs
я уже разобрался со всеми показаниями которые есть в мозгах рб =)
Шаман
Всем спасибо. На днях соберусь, заеду.
Шаман
Заезжал к firs-у... Прогнали по сканеру, ошибок нет. А заслонка так и не работает. Сделали вывод что она изменяет геометрию впускного канала. Firs предложил перекинуть клапан с другого движка. Сказал что такой двиг есть у Leon-а на разбор на разбор. Ув. Leon, есть возможность попробовать?
Artefact
звони уважаемому LeON-у по телефону 667-148 (Сашко)
Шаман
Проблема решена! Всего то надо было посмотреть схему подключения и поменять местами две трубки. Всем кто смотрел двигатель и сказал - "Это п #$%ц, надо прозванивать..." - НЕреспект.
Exhaust
Вчера со знакомым общался, у него точ в точ такая же ситуация была и так же все решили, тоже по сервисам много ездил... В Иркутске помоему ни одного норм спеца по рб нет
Germes
Цитата(Exhaust @ 7.10.2009, 9:00) *
Вчера со знакомым общался, у него точ в точ такая же ситуация была и так же все решили, тоже по сервисам много ездил... В Иркутске помоему ни одного норм спеца по рб нет

А выше было сказано, что у РБ сможет вылечить любую болячку ?! Не верить значит ?
Шаман
Наверно сможет... Если не сможет - могу я глянуть biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.