Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулируемые стойки на 33 скай?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Galmir
Сограждане!

Вчерась были выменяны бывшие Артовские пружины и привинчены на скайчег (кстати можно поздравлять smile.gif )

В связи с этим машина перестала походить на джип, зопа присела вообще хорошо, морда чуть меньше. Из-под задних стоек были вынуты какие-то волшебные проставки, говорят, так и должно быть biggrin.gif Теперь есть над чем подумать -

1) Неравномерный урон машины вниз. Или зопу поднимать, вернув на место проставки (а не хочется, уж больно четко стоит), либо морду ронять.

2) Если ронять морду - стойки заниженные искать?

3) Если опять же ронять морду и оставить зопу как есть - все лежачие полицейские, ямки и кочки мои, и есть шанс, что на даже до Якобы-Бич я уже не доеду biggrin.gif

У мну стойки один черт мертвые. Есть в природе (я точно знаю, что есть smile.gif ) регулируемые стойки. Если поставить их, то можно менять в каких-то пределах просвет. Какие стойки, где искать, почем искать, кто что порекомендует? Рассматривается идея воткнуть стойки с возможностью занижения, поставить на место проставки и при необходимости поднимать машину до верхнего значения (просвет должен быть от 10 до 15 см.).
Tarantul
советую обратиться к товарищу с нисмо ирка с ником Wil smile.gif Новый владелец моего бывшего ская, он врод хотел продать койловеры Ohlins, они регулируются по высоте и пружины уже тоже стоят на них
WiL
Временно НЕ продаются.
3axap
у меня на 32-м стоят tein type hr выкручены посередине, примерно. Просвет нормальный, ни разу ни чего не цеплял.
Exhaust
2_Galmir
Тут видишь какая ерунда, регулируемые стокий Nismo, HKS, TEIN и т.д. всегда идут со своими пружинами, ибо они там не такие как на сток стойках, и если искать их, получается что смысла в приобретении пружин Арта нет... Поставь лучше проставки обратно да и всё
Artefact
если задумался о кайловерах, то смысла не было покупать низкие пружины...
BendeP
2 Galmir

По порогам смотришь или по аркам?

PS Если глупый вопрос, не надо пинать smile.gif
Galmir
По аркам smile.gif

Тема прав, надо проставки назад ставить. В связи с чем замутил тему в сервисах - одолжите кто-нибудь съемнички для пружин со стоек? Пиво с меня smile.gif
Artefact
а зачем пружины снимать? может проще под стойку проставку поставить?
Galmir
О блин. Хороший вопрос. Сейчас погуглю, как оно устроено, а вечером покурю на пациенте smile.gif
BendeP
померь по порогам, у мене тож зад колёса в арках derisive.gif

С проставками будет поза боевого таракана и эт будет бросаться в глаза
Galmir
Посмотрел.

1) Проставки _в стойке", сверху никак
2) Поза боевого таракана у нее сейчас, только испуганного smile.gif по порогам мерять бесполезно, они расширяются, а вот уровень, положенный на порог, показывает четкий уклон "взад".

Так что проставки на место. Или сам, или у Нисмобратьев совместно, сегодня, скорее всего.
vipa1
друзья подскажите у ская 33 какие стойки короче - задние или передние???
~LeON~
да вроде на большинстве машин задние длинее...
Freez
Извиняюсь за оффтоп, но...

Цитата(3axap @ 29.9.2009, 12:15) *
у меня на 32-м стоят tein type hr выкручены посередине, примерно. Просвет нормальный, ни разу ни чего не цеплял.


...дай фоток подрочить, а? smile.gif
стопицот лет своего ская уже не видел sad.gif
3axap
ты ж монитор заляпаешь ))) у меня все фотки дома, а инет дома кончился, ты в личку кинь мыло, что-нить придумаем...

это терь мой скай, ты моего ская уже сто лет не видел bleh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.