Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Auto Stuff Party от Rush Club
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
witch
Предложение от Любима и Rush-club: Auto Stuff Party(сцылко)
Для незарегистрированных в контакте (слизано с указанной страницы контакта):

О событии Название: Avto StaFF Party №3 )))) !!!!!!
Тип: Вечеринка
Время и место Город: Новосибирск, Россия
Район: Дзержинский район
Станция метро: Берёзовая роща
Начало: сегодня в 22:00
Окончание: завтра в 6:00
Контактная информация Телефон: 89130061027 (Rush Club) 278-33-08 (Base)

5 октября в ночном клубе "BASE"
AvtoStaFF Party это авто-шабаш. Вечеринка для всего авто-мира нашего города. Приглашаем всех кто каким-либо образом связан с автомобилями и гонками. Автоклубы, гонщики, участники челленджей и тд. ждём вас с нетерпением...и не забудьте прихватить хорошее настроение и позитив.

Вас как всегда ждёт развратная программа и море алкоголя, Go-Go, и всё такое прочее..)))

В программе так же презентация первого электронного журнала PIT STOP, проекта аналогов которого нет!!! http://pitstop-mgz.ru/

А так же ВНИМАНИЕ!!! Мы представим вам гимн Rush Club (Frion & ShuS)!!!

ГОТОВЬТЕ ПЕЧЕНЬ КОЛЛЕГИ))))!!!!!

На мероприятии действует Dresscode и Face Control.

Все справки по тел. 278-33-08 - Base
89130061027 - Rush Club

Вход до 23:00 бесплатный.
TurboMaXXX
а Любим нас туда бесплатно проведет?
witch
Цитата(TurboMaXXX @ 5.10.2009, 9:35) *
а Любим нас туда бесплатно проведет?

Думаю, это обсуждаемо с Любимом ;) По крайней мере, он сказал, чтоб мы звонили, как подъедем smile.gif
Passage_GT
Цитата(witch @ 5.10.2009, 12:39) *
Думаю, это обсуждаемо с Любимом ;) По крайней мере, он сказал, чтоб мы звонили, как подъедем smile.gif


раш клаб... че т не особо горю желанием. они начинают автоблядство напоминать, не в обиду Любиму.
witch
Цитата(Passage_GT @ 5.10.2009, 9:45) *
раш клаб... че т не особо горю желанием. они начинают автоблядство напоминать, не в обиду Любиму.

Тактично промолчу про ...блядство censored2.gif
TurboMaXXX
Цитата
Тактично промолчу про ...блядство
slol.gif
ну там вроде бы Любим в ихнем клипе в главной роли, проведет наверно нас туда. нисмо лозктчиков)))) drinks_drunk.gif
Passage_GT
Цитата(TurboMaXXX @ 5.10.2009, 13:01) *
slol.gif
ну там вроде бы Любим в ихнем клипе в главной роли, проведет наверно нас туда. нисмо лозктчиков)))) drinks_drunk.gif

и как всегда будет alik.gif
supremum
Цитата(TurboMaXXX @ 5.10.2009, 13:35) *
а Любим нас туда бесплатно проведет?
Вход до 23:00 бесплатный.
witch
Цитата(Passage_GT @ 5.10.2009, 10:15) *
и как всегда будет alik.gif

На этот раз, думаю, еще и tits.gif, и fan.gif

Цитата(supremum @ 5.10.2009, 10:40) *
Вход до 23:00 бесплатный.

Забавно, все-таки я думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Увидев вопрос Макса, я не подумала о том, что он выделенной жирным шрифтом надписи "Вход до 23:00 бесплатный" не углядел. Я подумала, он просто хочет завалиться ПОСЛЕ 23:00 derisive.gif
Passage_GT
Цитата(witch @ 5.10.2009, 13:43) *
На этот раз, думаю, еще и tits.gif, и fan.gif


Забавно, все-таки я думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Увидев вопрос Макса, я не подумала о том, что он выделенной жирным шрифтом надписи "Вход до 23:00 бесплатный" не углядел. Я подумала, он просто хочет зхавалиться ПОСЛЕ 23:00 derisive.gif

ловлю на слове. у мну они и в этот раз были, тока помню я их смутно
TurboMaXXX
Цитата
Забавно, все-таки я думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. Увидев вопрос Макса, я не подумала о том, что он выделенной жирным шрифтом надписи "Вход до 23:00 бесплатный" не углядел. Я подумала, он просто хочет завалиться ПОСЛЕ 23:00


я не понял что это камень в мой огород???? 258.gif
а вообще я с Любимом созвонился и он сказал организовывайтесь группой и сколько надо билетов он нам сделает....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.