Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поогите юди добрые...!)))
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
ПоНчО
Всем привет!))) Может у кого есть знакомые во Владике?))) Нужно машинку глянуть http://auto.drom.ru/?id=3065701 )) Вот!))) С меня тонна пива!)))
Artefact
ну че сказать: по описанию машина секас... но!!! скорее всего отжат, без левой фары ездить тока в светлое время суток (уже в сумерки это прочуствуешь)...

а если по теме, то лучше тебе это объявление лучше в "беседке-болталке" разместить...

хотя... если хочешь, то могу спросить своего знакомого... он щас правда в москве, но други во Владике остались...


p.s. согласен на 50 л виски. smile.gif
ПоНчО
Цитата(Artefact @ 8.10.2009, 17:51) *
ну че сказать: по описанию машина секас... но!!! скорее всего отжат, без левой фары ездить тока в светлое время суток (уже в сумерки это прочуствуешь)...


хотя... если хочешь, то могу спросить своего знакомого... он щас правда в москве, но други во Владике остались...


p.s. согласен на 50 л виски. smile.gif



Ну как он говорит 3 месяца назад восстановил всю под ноль, все менял, перекрашивал и т.д...!))) Фару воткну на место!))) Ну или с боку на скотч приматаю...!!!))))
Блин, узнай пожалуйста, оч надобно..!)))) Мож литра хватит
Galmir
Есть пара знакомых во Владике, сегодня спрошу. Только пиво надо будет главным образом не мне, а людям во Владике - как переправлять будешь? biggrin.gif

P.S. верной дорогой идешь *respect*
bigman_irk
вот здесь еще поспрошай
NPV-S
Так его угоняли, на сколько я помню. На дроме тему видел.
Так что с доками внимательно.
ПоНчО
Цитата(Galmir @ 9.10.2009, 4:35) *
Есть пара знакомых во Владике, сегодня спрошу. Только пиво надо будет главным образом не мне, а людям во Владике - как переправлять будешь? biggrin.gif

P.S. верной дорогой идешь *respect*

Ну как как, по мылу естессно!!!))))) Узнай пожалуйста...!)))

Цитата(NPV-S @ 9.10.2009, 6:02) *
Так его угоняли, на сколько я помню. На дроме тему видел.
Так что с доками внимательно.

А что там именно было? Глянь пожалуйста...
nismoваня
Чёт аляпистый черезчур smile.gif Неделю бы ты назад подсуетился, как раз человек во влад уехал за машиной. в принципе вернётся на днях, если актуально будет познакомлю.
ПоНчО
Цитата(nismoваня @ 9.10.2009, 18:34) *
Чёт аляпистый черезчур smile.gif Неделю бы ты назад подсуетился, как раз человек во влад уехал за машиной. в принципе вернётся на днях, если актуально будет познакомлю.



А он как часто ездит?))))
Exhaust
В разделе продаж на этом сайте есть очень охрененные варианты! Погляди...
modest
Цитата(ПоНчО @ 10.10.2009, 10:08) *
А он как часто ездит?))))


бля , в чем проблема то ? У меня чел живет во Владе , в Находке, Хабаре есть парни ну ?
BendeP
"датчик тахометра" slol.gif slol.gif slol.gif
Desperado
Ага, датчик о том что он есть, и горит красным и пищит когда тахометр спикрали.smile.gifsmile.gifsmile.gif
ПоНчО
Ну вот блин, нашел ская http://auto.drom.ru/?id=3089992 и его из под носа забрали... Пи****ц!!! Че за не пруха?! sad.gif

Цитата(Exhaust @ 10.10.2009, 13:06) *
В разделе продаж на этом сайте есть очень охрененные варианты! Погляди...


Посмотрел... Нихрена... Если наткнешься, кинь ссылку пжалста!)
Exhaust
нифига се, не когда не видел этот скай
Artefact
LeON его лет 6 назад хотел взять... смешно, но 15 т.р. на долату не хватило... студент был, блин! smile.gif
ПоНчО
Цитата(Artefact @ 14.10.2009, 18:15) *
LeON его лет 6 назад хотел взять... смешно, но 15 т.р. на долату не хватило... студент был, блин! smile.gif


Дак самое то обидное то, что и деньги были и желание, и все... Там с документами по мучаться надо было, да пох...)) Хозяин садист даж не сказал что конкуренты есть... Договорились вечером встретиться, звоню, а он "продано"...!!! Аж упало все...
modest
Цитата(ПоНчО @ 15.10.2009, 4:39) *
Дак самое то обидное то, что и деньги были и желание, и все... Там с документами по мучаться надо было, да пох...)) Хозяин садист даж не сказал что конкуренты есть... Договорились вечером встретиться, звоню, а он "продано"...!!! Аж упало все...


по ходу скай не для тебя , поищи сливу или седан какой нибудь smile.gif
Rodya
на счет сливы то пошутил да)))Я вон 1.5 года ищу,хрен)))Даже одну купил,но злой РОК((
ПоНчО
Цитата(modest @ 15.10.2009, 8:48) *
по ходу скай не для тебя , поищи сливу или седан какой нибудь smile.gif

Врагу не здается наш гордый ВАряг!!!))))
Artefact
взял бы ская LeONa smile.gif и морда от ГТРа и палка... smile.gif

и мотор запасной smile.gif
ПоНчО
Не,купе и только...)))) Да и 34 не особ как то...)))
Лёнич
Цитата(ПоНчО @ 19.11.2009, 11:04) *
Не,купе и только...)))) Да и 34 не особ как то...)))





Не *** мозги людям, ничего ты не купишь, я так уже понял. Ни обычный турбоскай ни тем более гетер. Ты уже хрен знает какой -надцатый такой покупатель, стабильно на разных форумах вылезаете. Товарищ tigrrr не твой кореш случаем?

Если купишь, извинюсь, а пока аривидерчи.

Лёнич! Ты в курсе что на форуме мат запрещен? (Сашко)
ПоНчО
Цитата(Лёнич @ 19.11.2009, 16:05) *
Не еби мозги людям, ничего ты не купишь, я так уже понял. Ни обычный турбоскай ни тем более гетер. Ты уже хрен знает какой -надцатый такой покупатель, стабильно на разных форумах вылезаете. Товарищ tigrrr не твой кореш случаем?

Если купишь, извинюсь, а пока аривидерчи.

Пока временно вожу жопу на труено 4a-ge, весной планирую продолжить поиски! Так что время подготовить речь типа "прости меня дуру грешную..." есть!)
Лёнич
Цитата(ПоНчО @ 19.11.2009, 18:21) *
Пока временно вожу жопу на труено 4a-ge, весной планирую продолжить поиски! Так что время подготовить речь типа "прости меня дуру грешную..." есть!)



Жду либо едущий турбоскай или такой же гетер. 




~LeON~
Ленич, перепроверь свои сообщения! наказывать не хочу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.