Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гараж Пати?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Страницы: 1, 2, 3
Lenka
а то я вас в прошлый день автомобилиста не нашла, и даже не напилась по-человечески, и даже на машине домой уехала)) в этот раз - вряд ли.. все-таки с универа пилить...
ну как, есть активисты-желающие или все впадают в зимнюю спячку?
и может все-таки появятся нисмо-наклейки...?

п.с.
ыы)) у нас в новоляге появился свой "бонус" biggrin.gif москвичи по Розе занялись строительством какого-то модного комплекса, с прудом, спортивной площадкой и т.д.
И перед ним организовали неплохую парковку.
в субботу вечером еду домой, раз..чо-та экшн какой-то, толпа.. а там "чо-каве" дрифтеры пятаки крутят)) у нас в новоляге народ дикий, кричат, аплодируют))) ну так хоть есь где покрутицца слехка. с бонусом канеш не сравнить....
BendeP
втеменах

нада культурно отдыхать товарисчи
Desperado
Поддерживаю.!:)
Artefact
так!!! надо завтра кому-то явиться в 7 в дрим-трейд!!! Леон вряд ли сможет! так что если есть желающие, то звоните ему и подтверждайте свое участие в общей сходке АВТОКЛУБов Иркутска. причина как раз ГаражПати!

нужен один представитель! хотя думаю и двое сканают!

итак:

1. представить НИСМО на этом празднике
2. внести свои предложения
3. внести предложение о каком-нить празднике-шоу, короче чтобы как в прошлом году с конкурсами
4. поднять вопрос о стоянке бесплатной. чтобы напиться-забыться-машинузабратьчасовв12следующегодня...
5. свои мысли...


p.s. писал со слов ЛеОНа
Tarantul
готов нажраться с клубом! smile.gif кто не пойдет - тот писька! smile.gif smile.gif smile.gif
WiL
я без бампера до четверга... могу так приехать,... голый.
Tarantul
Не, голым не надо, девки то будет не против, но в мегаполис приходить голым....короче у пидоров будет праздник))))))))))
Lenka
Цитата(WiL @ 13.10.2009, 14:00) *
я без бампера до четверга... могу так приехать,... голый.

а чо так без бампера? я ж тока один забрала..

Цитата(Artefact @ 13.10.2009, 0:24) *
так!!! надо завтра кому-то явиться в 7 в дрим-трейд!!! так что если есть желающие, то звоните ему и подтверждайте свое участие в общей сходке АВТОКЛУБов Иркутска.

они там исчо флаги требуют для оформления и логотипы клуба в электронном виде.
кстати, я без одной фары)) WiL, давай напару недоделанными приедем? )))))) покажем, такскэть, нисму во всей красе - вот мы какие! )))
modest
[quote name='Tarantul' date='13.10.2009, 4:53' post='806708']
готов нажраться с клубом! smile.gif кто не пойдет - тот писька! smile.gif smile.gif smile.gif


Эдька , slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif рассмешил блин , я иду тоже , хоть вытьем по человечески со всем клубом , надо че то замутить с рекламкой клуба да маленькие флажки с нашим логотипом , есть типок в рекламном агентстве нужны предложения
Artefact
Ваня, так ты давай, узнавай... надо большой флаг сделать... наклейки уже в конце концов... футболки уже есть...

время то немного осталось...

p.s. я че не знаю пойду или нет sad.gif
GG speed star
ту Эдиг Слющай дарагой ти каво писькой назвал? gigi.gif

так флаг же есть
WiL
to Лена - Мне с тобой по поводу бампера надо будет лично поговорить.
BendeP
надо... надо... надо...

modest
когда я захотел наклейки обращался в личке не раз, ни ответа ни привета...

GG
у кого конкретно этот флаг, больше размером флага ИМХО не надо

Lenka
Оля сказала, что логотип нисмы у них есть

2 all
праздничная автоколонна как в прошлом году будет стартовать с ниж. набережной - ленина - байкальская - байк. кольцо - бывший шпиль. На бывшем шпиле культмассовое мероприятие (митинг). Вечером в клуп. В меге всё будет в зале бвк, столики на втором этаже (как я понял со слов Врайта)забить надо как можно быстрее. Парковка на всю ночь тока во дворе самой Меги (прим 20 машин), платная, скока стоит пока хз.

PS митинг у Алекса 3-го посвящён нагибательству всех автолюбителей со стороны нашего прекрасного правительства.

PPS от клуба 2(!) машины в колонну, самовыдвижение приветствуется

Tarantul
тема с маленькими флагами прикольная, хочу себе один, потом прикручу к антенне. и в клубе поставим себе на столики, все будут ходить и говорить: "не ходи туда, там низма бухает!" smile.gif smile.gif smile.gif и надо наклейки сделать, пусть Тема отдаст деньги и закажем в другом месте их
modest
Цитата(BendeP @ 14.10.2009, 7:58) *
надо... надо... надо...

modest
когда я захотел наклейки обращался в личке не раз, ни ответа ни привета...

GG
у кого конкретно этот флаг, больше размером флага ИМХО не надо

Lenka
Оля сказала, что логотип нисмы у них есть

2 all
праздничная автоколонна как в прошлом году будет стартовать с ниж. набережной - ленина - байкальская - байк. кольцо - бывший шпиль. На бывшем шпиле культмассовое мероприятие (митинг). Вечером в клуп. В меге всё будет в зале бвк, столики на втором этаже (как я понял со слов Врайта)забить надо как можно быстрее. Парковка на всю ночь тока во дворе самой Меги (прим 20 машин), платная, скока стоит пока хз.

PS митинг у Алекса 3-го посвящён нагибательству всех автолюбителей со стороны нашего прекрасного правительства.

PPS от клуба 2(!) машины в колонну, самовыдвижение приветствуется
Да я согласен было письмецо в личке , тока я в то время не ходил в качалку , а увидеть этого типа мог только там , сейчас разговаривал с ним можно сделать во biggrin.gif

Цитата(Tarantul @ 14.10.2009, 13:09) *
тема с маленькими флагами прикольная, хочу себе один, потом прикручу к антенне. и в клубе поставим себе на столики, все будут ходить и говорить: "не ходи туда, там низма бухает!" smile.gif smile.gif smile.gif и надо наклейки сделать, пусть Тема отдаст деньги и закажем в другом месте их


Дык я и говорю , маленькие такие флажки как в машинах возят , "РОссия" бля типо , такие же сделать тока нисмо прикольно будет , завтра я к ниму поеду и расскажу че да как может авторучки можно будет замутить biggrin.gif
Artefact
так на все прайс возьми... с ценами для тебя smile.gif
modest
Сашко скинь мне в личку файлы с которых можно наклейки сделать
BendeP
в Меге предлагаю замутить какой-нить ржачный конкурс от нисмы
modest
По ходу вектора ушли , не найдем наверно ? А как заново сделать вектора ?

Цитата(BendeP @ 14.10.2009, 14:48) *
в Меге предлагаю замутить какой-нить ржачный конкурс от нисмы


Типо "Выйду на холм куль поправлю " Это все надо говорить с 2 -мя чупачупсами во рту biggrin.gif
Artefact
Ваня, ну как вариант дай своему другу вот эту ссылку... это ссылка

там есть дальше все понятно... просто надо будет добавить иркутск снизу и все...
Vitalich Z
Мы тоже идём (2 чел в смысле), в автопробег 2 машины-то наберём??? А то к осени все распродавались....
Exhaust
С твоей что?
LadyRu
Нужно просто в кореле сделать трассировку растрового изображения - 1 минута делов. Только растровое изображение должно быть в хорошем качестве (в смысле сама картинка .jpg или .png).
Alexdredd
+1 нах, вернее нас двое)))
Vitalich Z
Всё нормально, не считая дырок в бампере
modest
[quote name='LadyRu' date='15.10.2009, 2:31' post='808190']
Нужно просто в кореле сделать трассировку растрового изображения - 1 минута делов. Только растровое изображение должно быть в хорошем качестве (в смысле сама картинка .jpg или .png).
[/quote
может ты этим и займешься ? smile.gif , а то че то я не дружу с этими корелами smile.gif
LadyRu
Могу и сделать, но мне для этого необходима сама картинка в хорошем качестве.
modest
ну вот, за наклейки отдельная история , а за флажки и авторучки есть результат



Изготовить флаг можно на двух разных материалах, на шелке и на полиэстре.
Расчет велся исходя из размеров 12*18см. при тираже 40 шт. в стоимость входит так же пластиковый флагшток (палочка).

Печать флага на шелке 65,9 руб./шт. (2236 руб. за 40 шт.)
Печать флага на полиэстре 37 руб./шт. (1080 руб за 40 шт.)

Нанесение на ручку при тираже 100 шт.
в 2 цвета 13,59 руб.
ручка в цену не входит.

Так вот флаг из шелка дороже и он не будет стоять smile.gif , а полиэстр он по плотнее и дешевле и будет стоять smile.gif

Лично мое мнение я себе закажу из шелка домой и в офис , а в машину и в Мегаполис пойдет и полиэстер


По ручкам : может получится так , на ручке с одной стороны логотип нисмы , с другой или на цеплялке логотип изготовителя например BIG , Shnaider какой нибудь , ну понятно да ? , то стоимость ручки получится 7-8 руб + 13,59 (логотип нисмы )

Если брать ручку без логотипа производителя (голую) , то получится 8-9руб + 13,59(логотип нисмы)

Вопросы , предложения ?
Lenka
Не, ну стоячий флажок он по определению интересней))) но и нестоячий тоже хочется, шелк - он угарнее. А минимальная партия какая-нибудь есть? Или обязательно 40 штук заказывать? Насчет ручки х.з., флажки интереснее ))
modest
Цитата(Lenka @ 16.10.2009, 3:31) *
Не, ну стоячий флажок он по определению интересней))) но и нестоячий тоже хочется, шелк - он угарнее. А минимальная партия какая-нибудь есть? Или обязательно 40 штук заказывать? Насчет ручки х.з., флажки интереснее ))


минимум 10 шт , нас человек 20 наберется , каждому по 2 флага в руки smile.gif и вперед smile.gif
LadyRu
Какой срок изготовления?
Tarantul
подтверждаю заказ на 2 флага из той херни, которая не шелк. ну не понимаю я когда не стоит....флаг всмысле smile.gif
и ручек штуки 4 взял бы, просто с лого низмы бэз никто лишнего smile.gif
а вообще можно было бы замутить нормальный заказ, потом бы раздавали победителям всяких конкурсов

p/s/ зайдите в бортовик к Исаю и подрочите smile.gif
modest
срок изготовления 3-4 дня , Я б тоже ручек несколько взял бы , короче

1080р и 2300 примерно за ручки , бля с каждого соберем по 200р (какая большая сумма ) и сделаем заказ и на конкурсы хватит и как приз можно будет в дальнейшем раздавать

Кто "за " прошу принять паровоз smoka.gif rulez.gif biggrin.gif

Цитата(LadyRu @ 15.10.2009, 9:11) *
Могу и сделать, но мне для этого необходима сама картинка в хорошем качестве.


Надо будет найти рисунки и сбросить тебе в личку


P.S НЕ знаю как твое имя smile.gif
LadyRu
to modest Мне Виталя вчера сбросил картинку, но она без надписи Irkutsk. В принципе попробую сама дорисовать. Когда нужен векторный исходник?

P.S. Руфина меня зовут smile.gif
Lenka
Цитата(LadyRu @ 16.10.2009, 16:52) *
P.S. Руфина меня зовут smile.gif

хе-хе-хе я так и знала))
ну давайте тогда сделаем калькуляцию и список сколько брать со всех и с каждого в отдельности.. ну и огласите КАГДА? а то терь по пятницам ишшь все модные, на картинге пропадают smile.gif
Лёнич
На самом деле, по чесноку, гулянка - это второе дело. Кто пойдёт на митинг?

ПыCы Что-то сдаётся, что человека 2-3...
Lenka
Я ПОПРУ. я и прошлой зимой на всех была, даже на тех, где нас было 7 человек)) я тоже уверена, что "всё уже украдено до нас", но в стаде баранов жить не хочется..поэтому и митингую, т.к. Я ПРОТИВ))
Exhaust
Я на митинге буду! Если в это время не будет пар...
modest
Цитата(Lenka @ 16.10.2009, 10:24) *
хе-хе-хе я так и знала))
ну давайте тогда сделаем калькуляцию и список сколько брать со всех и с каждого в отдельности.. ну и огласите КАГДА? а то терь по пятницам ишшь все модные, на картинге пропадают smile.gif


Я думаю в Пятницу на труде соберемся


вот получается 2259р- 100шт ручек и 1080- 40 флажков итого 3339 р

если на 20 человек прикинуть , то по 167р с человека

пока так , отпишитесь кто в доле

Я
Эдик


дальше...
LadyRu
Не поздно ли будет в пятницу то?..
Кстати, с днем жестянщика! smile.gif
Alexdredd
я
Lenka
Цитата(LadyRu @ 17.10.2009, 14:05) *
Не поздно ли будет в пятницу то?..
Кстати, с днем жестянщика! smile.gif


ага, чо-та в пятницу вы загнули.... я так понимаю, бухаем в субботу, 24.10.... и какбэ флажки и ручки хотели сделать именно в мегу и для конкурсов... чо-та либо я не понимаю, либо одно из двух..

п.с. седня такие очередищи в шинках))) народ перепугался

п.п.с. ну и я +1 за скинуться на флажки-ручки
TRoll`
и я в теме))
modest
Цитата(Lenka @ 17.10.2009, 7:36) *
ага, чо-та в пятницу вы загнули.... я так понимаю, бухаем в субботу, 24.10.... и какбэ флажки и ручки хотели сделать именно в мегу и для конкурсов... чо-та либо я не понимаю, либо одно из двух..

п.с. седня такие очередищи в шинках))) народ перепугался

п.п.с. ну и я +1 за скинуться на флажки-ручки


Ой блин , надо а понедельник на труде тогда что б успеть сделать , все нах, в понеднльник часов так в 20
Exhaust
+1 за ручки и флаги
BendeP
для демонстрации надо придумать лозунги
тема: пошлины, налоги, запреты нового тех. регламента.
Подумаете?
Desperado
Нисмобратья в доле.smile.gif За флажки и ручки..smile.gif
Lenka
И еще. Билеты как? По одиночке в дрим-трейде будем брать или пачкой кто-нить возьмёт и раздаст?
Давайте короче в понедельник в восемь вечера соберемся, сообразим флажки с ручками, да и ващще...
Лёнич
Цитата(BendeP @ 17.10.2009, 15:11) *
для демонстрации надо придумать лозунги
тема: пошлины, налоги, запреты нового тех. регламента.
Подумаете?


Миха, здесь одни флажки да ручки.
Окромя Сани Леона никто не спросил, чтот конкретно было на собрании, что по поводу митинга, каков план мероприятия...
Lenka
я с Ольгой общалась, мне и так всё известно.
нижайше извиняюсь, плять, что интересуюсь только флажками...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.